АсобеннАя• 20 февраля 2019
Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))
наКоблучках• 21 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Сейчас не работаю, зарплаты нет. Если пойду работать по специальности, то взятку надо будет дать от 3тыс. у.е, зарплата будет до 4 000. Пока в этом смысла не вижу
До 4 тыс. гривен?
Доктор Варвар• 21 февраля 2019
Ответ дляdrena
Не, ну вы даёте, а вдруг кто уволился и нашел новую работу))
В Вы на его место, да
?
Зубачистка• 21 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Это в Киеве?
У меня 18 на этой должности.
Численность ? Простым инспектор? Или HR?
Зубачистка• 21 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Оболдеть.
У меня 5200 на этой должности.
Плохой я видимо, инспектор
У меня 5200 на этой должности.
Плохой я видимо, инспектор
Город? Мне уже написали, что это малооо́ооо ))))
Зубачистка• 21 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я думала от количества персонала в штате и обязанностей)
А какой у вас штат? И какие обязанности?
Зубачистка• 21 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
эт потому, что вы обОлденный инструктор
Инспектор. Инструктор- это из другой оперы
Зубачистка• 21 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Сдаю квартиры в аренду, 2 свои и 2 мужа.
50тыс. с ним имею.
Налоги , конечно, платите?
Цикавенная• 21 февраля 2019
9 тыс, доцент, кандидат наук, КНЕУ им. В.Гетьмана, Киев. Меня это очень угнетает, получается если бы не муж, не смогла бы платить коммунальные и содержать себя и сына. И да, я из тех, кто не берет деньги у студентов, и всегда старается хотя бы тройку поставить человеку...
Зубачистка• 21 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Тройку.... Теперь понимаю, почему у нас такая фиговая экономика в стране ..
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Удаленка, живу в провинции
Координатор тайных покупателей
В среднем 15000-18000 грн.
Координатор тайных покупателей
В среднем 15000-18000 грн.
для провинции крутая зп!
Мао_Мяо• 21 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Не берете деньги? А как вас на работе держат, свои заносите? Мой муж тоже доцентом был, матан, топология. Но пришлось уволится, т.к. было сказано практически открытым текстом - кто не заносит наверх ничего - просим на выход, новые времена. Не Киев, но думаю везде так, он узнавал у коллег перед увольнением.
Аноним_1514• 21 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
А что вы хотели от системы образования, оно так всегда было и 30 и 40 лет назад.
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
оператор на почте. пять тыщ. весь день, 12 часов, сижу и ничего не делаю. Читаю книги, советчиу, смотрю сериал. С ужасом ожидаю, что Секс в большом городе кончицца..... первый месяц работаю....
Ого
Что ж за почта такая?
АнтиТроль• 21 февраля 2019
Ответ дляnata220
Бухгалтер - 12 тыс Киев
Какой у Вас график и объем работ ?
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
10 тыс логист
что вы делаете как логист? У нас недавно была вакансия. Спросила за обязанности. Сказали прийомка товара, внесение его в программу. Как то на логиста не тянет.
Секретница• 21 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
50тыс. с ним имею.
и при этом нигде не работаете
, вам этих денег хватает?
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
До 4 тыс. гривен?
вы не верите в такие зп? Это вы серьезно?
Аноним_1504• 21 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого
Что ж за почта такая?
Укрпочта наверное. Наши вечно на перекуре, кроме пары дней, когда коммуналку платят
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2019
Асистент кафедри, 3500. Шукаю іншу роботу, хоч люблю цю діяльність, але не готова жити за такі гроші
Чеширская кошечка• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну тогда у вас другие плющки по идее есть. вайтишники по идее получают столько сколько по рынку и еще чуть больше, ну или меньше, но тогда там может быть работа издому, или свободный график и все прочее.
у меня коллеги все работу находят в течении пары недель и вроде бы никто не жаловался что недоплачивают
ну по-разному бывает ) к нам как то джуниор приходил устраиваться ))
Просил 200 ))
Ему даже эйчар сказала ну давай хоть 600 проси )) Так он додумался на собесе з заказчиком это ляпнуть-мол хотел 200 но сказали просить 600 ))))))
Просил 200 ))
Редиска Я• 21 февраля 2019
Киев, штат 8 чел (обороты 20млн). Бухгалтер+ секретарь+отдел кадров+курьер+личные просьбы куроводства. 13700грн.
Самоучка• 21 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
/ Странно, тоже работаю в вузе, но я не преподаватель. Знаю, что на весь вуз пару человек взяток с студентов не берут. А заносят как раз те, кто хочет остаться на месте, и дерут на сессиях три шкуры, а потом делятся. Когда узнала сколько берут за зачет и экзамен, притом не профильный - офигела. И это провинция.
Цикавенная• 21 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
В смысле наверх заносить??? Я рядовой доцент) может там деканы или зав.кафедрами что-то пилят или делят, но меня это не касается, и я никогда не вникала в это.
Цикавенная• 21 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну да, не всем быть отличниками, как вы понимаете, это нормально, что люди имеют разный уровень знаний и стремлений их получить. И что-то мне подсказывает, что от троечников не зависит уровень развития нашей экономики, так что не переживайте ;)
Чеширская кошечка• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
как раз лиды получают до 4К в зависимости от тех специализации.
архитекторы это отдельно, это просто тех компетенция. там будет доплата за знания и все. он даже лидом не всегда будет.
выше проджекты, еще выше деливери.
Эти проджекты в основном боль в опе. Недалекие, нетехничные, завязшие в процессах
Еще и клепать их начали на каждом угле (на курсах рассказывают как легко колотить деньги в ИТ выучившись 3 мес на курсах)
Потом приходят на проект и только мешают
Хорошо я на аутстафе сейчас и нет никакой прослойки из этих ПМ. Зная какие люди работают ПМ в том же Епаме... становится страшно