Поросенка• 21 февраля 2019
Как раскрутить страницу с товарами в Инстаграм?
Подписываться на всех подряд? Хештеги ставлю, отмечаю места...
Карусель-весель• 21 февраля 2019
не на всех, а на вашу ЦА. Находите страницы с подобными товарами и подписываетесь на активных пользователей.
Оплачиваете рекламу таргетированную.
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2019
’Находите страницы с подобными товарами и подписываетесь на активных пользователей.’ - на меня периодически так подписываются, но в 90% случаев это бесполезно. Я подписана на магазины, которые мне нравятся, интересны, я у них что-то заказывала и довольна обслуживанием. А на других страницах этого нет.
Фенте Фря• 21 февраля 2019
Погуліть що таке SMM, але в цілому тільки два фактори працюють:
1) Збільшення власних читачів за рахунок регулярних цікавих постів.
2) Таргетована реклама.