Я такая наивная• 21 февраля 2019

Подскажите по размерам детских Geox

Обычно примеряем, сейчас нет возможности сьездить, зашла на интернет страницу интертопа, выбрала. подходящие ботиночки. Ножка у дочки 15.8, на сайте указана размерная сетка Geox - 24 размер - на стопу 16 см., и 25 размер на стопу - 16.7, это они имееют в виду замер стельки или конкретно по замеру стопы, а сама стелька там будет больше ??? Какой нам лучше взять, наверно 25, но боюсь что бы не сильно большой запас был, если они пишут по стопе а не саму стельку.

Спасибо большое за совет )
Аноним_1477• 21 февраля 2019
Берите 24-ый размер. На сайте указана длина стопы. 25-ый будет большой.

Любовь Калистратовна• 21 февраля 2019
носим geox. 24 размер длина стельки от края до края - 15.5, 25 р - 16.
автор Я такая наивная • 21 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хмм, странно, на сайте у них другие замеры указаны( я думала они хотябы к модельке подтягивают замеры, а нет, ко всем видам ботиночек джеокс одна размерная сетка и 24 - на 16 см. ( Блин, придется таки ехать )
автор Я такая наивная • 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Спасибо большое, жаль, что они не указывают длину стельки, как людям ориентироватся не понятно)) на угад ?))
Аноним_1477• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Лучше померять или заказать доставку на НП. Но мне странно, что на стопу 16 они рекомендуют 24 размер. У сына нога 16.5 см и у Джеокса мы носим 28 размер.
Аноним_1477• 21 февраля 2019
Точнее 17.5 см нога)
Любовь Калистратовна• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
на сайте не соответствуют вообще. брала разные модели, начиная с 22 размера...
Апочемучка• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У них на сайте не точная размерная сетка, к сожалению. Поищите эту модель в интернете с замерами стельки. Тут или на олх, шафе, клумбе.
Апочемучка• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или закажите два размера, разными заказами, на на померяете и откажетесь от той которая не подойдёт.

Сладко-соленая• 21 февраля 2019
Конечно лучше ехать. Но скорее 25 вам нужно. В сапогах ещё есть загиб стельки. У нас сейчас 23 размер, нога 14,5, длина стельки 15 см. Стелька с загибом на пятке, поэтому сапоги в размер сейчас.
автор Я такая наивная • 21 февраля 2019
Девочки спасибо всем большое, ну его ...извините )) лучше сьездим ))
Tattyus• 21 февраля 2019
Я купила месяц назад в Интертопе ботиночки джеокс. 24 р. Указано 16 см. В итоге 15,5 см стелька. В 25 м размере ( я брала 2 пары на выбор) было 16,5.