Я не Тролль• 21 февраля 2019
Влюбилась в босоножки ! Как вам,девочки ?
Ромашкинная• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Иногда женщины покупают красивую обувь ) и не для походов в супермаркет
Это не босоножки))).
Ромашкинная• 21 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну че не понятно? гляньте в чем люди летом в маршрутке ездят, что на рынке продают, и будете в тренде. а то какого-то непонятного Занотти тут тычите, когда харьковская обувь рулит.
для нашей среднестатистической обывательницы дорогая итальянская обувь - это непрактичный блестящий мрак. я в Италии в бутике чуть не ослепла от их моделей - перья, стразы, жемчуг, позолота и т. д.
если по теме, то для такой обуви стопа должна быть идеально ухоженной и в жизни обладательницы должны быть поводы и места куда такую обувь обувать.
Дорогая итальянская обувь даже для итальянцев дорогая))) и они выбирают удобство в большинстве случаев.
барабанщица• 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Удобные наверное, шо капец
первая мысль
Та же мысль
Ума Палата• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Для меня Самсунг-это ужасный телефон.Видите ,кому как
эппл старье прошлых годов стоит ого-го, а новые так вообще космос, самсунг тоже не отстает, но ос айос это что-то, очень неудобная, экраны маленькие у всех, а 6’ стоит дорого
Ромашкинная• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ну понятно же ,что это не для маршрутки! Они элегантные и необычные,красивые. Не для советчиц
Элегантности в них нет. Это просто сандали с позолотой. Все.
Я не Тролль
• 21 февраля 2019
Ответ дляНевезучка
А в ваших,где задник?А без браслета,я так думаю,вы на них бы и не посмотрели!Верно?
А ещё существуют сапожки с открытым носком! Как вы их назовёте
или для вас это взрыв вашего мозга будет
Кокосиха• 21 февраля 2019
это босоножки???
по теме - терпеть не могну ремешочки ы все в таком стиле. Еще когда у девушки ножка изящня и аккуратная - куда ни шло. Но одевают же на ласты обычно...
Ромашкинная• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Босоножки бывают разные )шлепки-это без задников.Мода разнообразная )))
вы еще и в обуви не разбираетесь. Это не босоножки.
Ромашкинная• 21 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Сапоги ?

Постучите головой об стену может дойдет – это не босоножки а сандали))).
Бесстыдница• 21 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Это Занотти. 825-895 евро в зависимости от магазина.
Плюс растаможить же если прямая доставка)
Я не Тролль
• 21 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
Покажите элегантные
Кокосиха• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я бы назвала уродством. особенно вязанные крючком..
Ромашкинная• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Покажите элегантные
Вы написали, что по вашему мнению они элегантные – элегантностью тут и не пахнет))), они простые, с позолотой. Почитайте хоть определение тех слов, что вы тут употребляете))), вы очень удивитесь.
Бесстыдница• 21 февраля 2019
Я как раз недавно смотрела на ботильоны занотти- бархат и стразы на шпильке) очень красивые, но так и не купила. Купила более практичные - замшевые ) у них необычная обувь )
Я не Тролль
• 21 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Если не для советчиц, то зачем спрашивать советчиц?
Здесь есть нормальные современные советчицы... но их мало.Все примеряют эту обувь к огороду,маршруткам
Lena_Lena123• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Не подскажите в каком № маршрутки мы с вами встречались, или мы соседи по участку?)) Вы их хотите, тогда берите. Хотите выпендрится что можете позволить, не вышло, не обзавидовались. Вот что то не разу не видела что бы Мася, тут советовалась, купить ли ей очередные Шанельки )))
Бесстыдница• 21 февраля 2019
Автор, если нравятся, то покупайте конечно же) я недавно тоже купила экстравагантные с принтом леопардовым на шпильке правда, ещё и блестят
ну вот так захотелось мне )) на каждый день на низком нравятся классические Hermès и такие Chloe. Но про последние читала, что неудобные (
Брынза• 21 февраля 2019
пляжно-курортный вариант. Причем курорт нужно подбирать с идеально гладкими дорожками, без камушков и гальки, и желательно без лестниц.
к.Буланова• 21 февраля 2019
Вся пыль киевского асфальта будет у вас на ногах. Да и часть грязи. Выглядеть будет уже не так божественно
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Удобные наверное, шо капец
первая мысль
и у меня)))
я еще в пгт живу с тротуарами и дорогами ’ппц’
как представила, что в таких бегу на почту 3км )))) ха.. это надо как в цирке, годы тренировок, чтоб в таких ходить
Улыбчик• 21 февраля 2019
Автор, если у вас идеальная узенькая ступня и стройные длинные ножки палочки, то берите. Я так понимаю это не единственная ваша пара будет. Но если есть хоть немного лишнего веса это будет трэш и колхоз. Такая обувь только для стройных модельных ног с изящными щиколотками и ступней. Другим противопоказана.
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Для меня такая обувь - дорогая безвкусица. Но понимаю, что есть ценители именно такого стиля
Додекаэдр• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы по улице пешком совсем не ходите?
Царь-Матушка• 21 февраля 2019
Вообще, конечно, золотые змеи с бриллиантовыми глазами и хвостами.... это сильно на любителя...
Хоть на красную дорожку в Каннах, хоть в маршрутку...

Додекаэдр• 21 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка

я как раз любитель, только носить некуда.