Я не Тролль• 21 февраля 2019

Влюбилась в босоножки ! Как вам,девочки ?

Аноним_1601• 21 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
Автор, если нравятся, то покупайте конечно же) я недавно тоже купила экстравагантные с принтом леопардовым на шпильке правда, ещё и блестят ну вот так захотелось мне )) на каждый день на низком нравятся классические Hermès и такие Chloe. Но про последние читала, что неудобные (

flyintheskyv• 21 февраля 2019
в них на гладиаторские бои только ходить,в Риме
Сарафанное радио• 21 февраля 2019
Я такое на лето люблю , были очень похожие , ну китай конечно , но мне очень нравятся , на пальце как колечко и на ноге эта веревочка , иду и чувствую себя феей , (я ещё тогда шифоновые платья белые носила ) я так кстати на площадке с ребёнком гуляла , Эх, молодость , первая дочка Ее одену как пироженку , сама вся в стразах и пошла покорять родной спальник
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2019
Они ж мужские)
Masja• 21 февраля 2019
Автор, у меня подобные есть) может не совсем такие но похожие
Вот сам верх не удобен, давит и натирает, на ноге красиво, но не удобные они
Четырёхсторонний скотч• 21 февраля 2019
Если вы знойная нимфетка-кокетка-супер!
Если обычная женщина-не стоит
Цветик-семицветик• 21 февраля 2019
Кошмарные
Цветик-семицветик• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Иногда женщины покупают красивую обувь ) и не для походов в супермаркет
А куда их? В театр оденете? Это именно для макета тапки
Я такое• 21 февраля 2019
Ну, если вы Клеопатра....

tarveldy• 21 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
у меня перед глазами картинка, как я в них лечу по метро хотя для пляжного отдыха , наверное , классно. Для неспешных прогулок)
по вымытому тротуару
tarveldy• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ну хоть кто-то понял,что это не повседневные
на пляж ?
Эбриль• 21 февраля 2019
Если вы счастливая обладательница тонких щиколоток и красивой ступни, с возможностью потратить штуку евро на эту красоту-то, почему бы и ДА?))
Я-ваш шанс• 21 февраля 2019
они маленькие модели на фото, палец торчит
Кисельная барышня• 21 февраля 2019
честно - первая мысль была о лихих 90-х и дешевой китайской золотой безвкусице)))
Когда озвучили бренд и цену - попыталась представить это на шикарной девушке, выходящей минимум из Порше возле роскошного отеля где-то в Майами. В принципе, может быть, но это должен быть целый дорогущий продуманный образ. А так, сами по себе, на фото тапки производят впечатление дешевки.
Я-ваш шанс• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Здесь есть нормальные современные советчицы... но их мало.Все примеряют эту обувь к огороду,маршруткам
современные советчицы в кроссовках ходят
Дама_с_караваем• 21 февраля 2019
Автор красивые!) кого Вы тут слушаете?! Тут 90% тёток обутых в лучшем случае экко или сто летние модели Кларкс( им не понять кала модно обуть обувь такого плана
Я-ваш шанс• 21 февраля 2019
Ответ дляMasja
о, у меня похожие были. Очень боялась, что будут неудобные, но они мне вообще не натирали и я могла ходить в них целый день, а потом целую ночь. И продержались долго, года три.
Аноним_1450• 21 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы правы. В видах кала не разбираемся Главное что вы в этом разбираетесь оговорка у вас в тему
Masja• 21 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне надавили в самом вверху)

Малая еще та• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ну понятно же ,что это не для маршрутки! Они элегантные и необычные,красивые. Не для советчиц
Как раз они то и не элегантные, а наоборот !
Очень экстравагантные, обуть такое можно и то по случаю, аж 1 раз.
Но вы то себе такое позволить можете и внимание окружающих вам очень ж нужно
Простоваля• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А вы только дерматиновые сандали носите
а что, между дерматиновыми шлепками и шлепками за 1000 евро нет другой обуви? Не смешите. Большинство покупают качественную удобную обувь. И красивую, и кожаную, и по адекватной цене. И , кстати, выбранные Вами итальянцы на 1-2 раза одеть от машины до красной дорожки, на большее они не рассчитаны.
Простоваля• 21 февраля 2019
Ответ дляКротоТо
3 сезона такая подошва не выживет. Любая протянет 1 сезон максимум, посбиваются носы
Я покупала подобные итальянские шлепки. Вы сииильно преувеличили период их носки. Подошва протерлась за 3 дня.
Чебуратор• 21 февраля 2019
Красивые. Мне тоже понравились
Чебуратор• 21 февраля 2019
Ответ дляКротоТо
Неужели кто то носит обувь 3 сезона? Надоедает же к концу сезона уже
Я-ваш шанс• 21 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
ну если у вас одна пара разве что :)
Интимная• 21 февраля 2019
Вьетнамки
Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
Дорогая итальянская обувь даже для итальянцев дорогая))) и они выбирают удобство в большинстве случаев.

я бы сказала, что итальянцы выбирают уместность. в повседневной жизни там никто перья в оппу не вставляет, а вот вечером выходного дня, когда молодежь собирается на тусовки - парад мод.
Цветик-семицветик• 21 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Сапоги ?
Сабо вообще то, постучите сильнее
Цветик-семицветик• 21 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
Постучите головой об стену может дойдет – это не босоножки а сандали))).
Аха а, да, сандали- сабо, я тоже посоветовала ещё раз постучать
Цветик-семицветик• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
Бляха, тот неловкий момент, когда разбираешься в ’видах кала’