Я не Тролль• 21 февраля 2019

Влюбилась в босоножки ! Как вам,девочки ?

Sweet_Dreams_• 21 февраля 2019
Хорошие надо брать

AnnLipa123• 21 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Здесь есть нормальные современные советчицы... но их мало.Все примеряют эту обувь к огороду,маршруткам
А некоторые примеряют эти тапки к своей 42 изящной ласте думаю, что я , даже выходя в них из Бентли в Каннах, буду смотреться как диво дивное и чудо чудное
Распутница• 21 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ээээээээ. Лучше промолчу, а то опять забанят. Кто такое ге носит?
Понтовщицы.
Чебуратор• 21 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну если у вас одна пара разве что :)
В наше время навряд ли встретишь женщину имеющую в гардеробе одну пару обуви при нынешнем разнообразии и доступности
Женамужная• 21 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
Неужели кто то носит обувь 3 сезона? Надоедает же к концу сезона уже
если куча обуви не надоедает, особенно если их одел пару раз в сезон, села считать что у меня, итак нюдовые и черные шпильки классика, я их выгуливаю в культурные места, (дорогущие и качественные, в обыденной жизни шпильку 12 см не ношу) эскадрильи, белые кожаные кеды (больше кроссы ношу или если кеды то текстиль), есть еще черные балетки, классика с острым носиком, есть вечерние босоноги, украшенные стразиками, в общем есть обувь которую точно не имеет смысла обновлять каждый сезон, разбавил трендовыми новинками или просто обновил рабочих лошадок..
Упругая попка• 21 февраля 2019
выглядит дорого-богато, под золотой айфон и футболку гуччи с рынка)))
Птица секретарь• 21 февраля 2019
Та не
Аноним_1553• 22 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор, если у вас идеальная узенькая ступня и стройные длинные ножки палочки, то берите. Я так понимаю это не единственная ваша пара будет. Но если есть хоть немного лишнего веса это будет трэш и колхоз. Такая обувь только для стройных модельных ног с изящными щиколотками и ступней. Другим противопоказана.
Огромный плюсище к Вашему комментарию. Одних ухоженых и аккуратных стоп недостаточно, должны быть тонкие изящные ноги.