Девушки, которые выставляют в социальных сетях свои фотографии в нижнем белье, кажутся уже привычным явлением. Удивить кого-то подобными снимками сейчас очень сложно. Однако среди общего количества таких фотографий заметно выделяется жанр ню — который пропагандирует свободу и освещает обнаженную женскую красоту:
Речь идёт о том, как подобные фотосессии помогают избавиться от комплексов и лучше понять себя и свое тело.
п.с. А также спойлер свеженького украинского эротического фильма ужасов — «Морена».
Никоим образом не убеждаю вас его смотреть. Просто интересный жанр. :D
Ответ дляToryg
Согласилась бы на такую фотосессию,несмотря на наличие троих детей)))
Мне чувственность больше нравится,нежели наигранная и выдавленная сексуальность....
кстати, да, ооочень многие люди путают откровенную вызывающую эротику с ню.)
Эстетичная• 21 февраля 2019
Бывают действительно красивые фото ню,не пошлые.Не знаю,что значит согласилась бы,что бы где то выставить?
Ответ дляЭстетичная
может быть - как подарок мужу))
Эстетичная• 21 февраля 2019
Ответ дляMarina-f938
может быть - как подарок мужу))
Согласилась бы,если для себя.У меня есть такие фото,но если бы профи делал,то не отказалась бы.А то с меня фотограф,так себе)
Малинка Алинка• 21 февраля 2019
я себе делала такой подарок))
да. это нужно каждой для себя , в первую очередь. мы все красивые - это правда,а грамотный фотограф найдет правильную позу и тд и тп...
я бы повторила...эх)