21 февраля 2019

Не спешите колоть межбровку

Девочки, я в полном восторге. Две недели подряд на ночь между бровей приклеивают кусочек бумажного аптечного лейкопластыря. Боя ярко выраженная ранее межбровка значительно разгладилась. И кроме того, на весь день сохраняется ощущение, будто брови распирает в разные стороны, что помогает самодисциплине - я стала контролировать и значительно меньше хмуриться. Очень рекомендую попробовать!
А как вы готовитесь к весне?
(=
Результат:
вже голосів: 315
131 (41.59%) Попробую, спасибо!
104 (33.02%) Тыц
59 (18.73%) Не пробовала, и не стану!
14 (4.44%) Пробовала, не довольна!
7 (2.22%) Пробовала, супер!
Я_на_кожухе 21 февраля 2019
Ботокс колем и не мучаемся)
Дона Ко Ко 21 февраля 2019
слышала, что есть какие-то специальные пластыри, но еще не искала инфо
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ботокс колем и не мучаемся)
Ну, я ооочень хочу оттянуть этот момент))
Аль_де_Барановна 21 февраля 2019
К тому же это безопаснее) Но я не пробовала, надо попробовать
Я_на_кожухе 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну, я ооочень хочу оттянуть этот момент))
Зачем ? Потом залом уже не уберётся .
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
слышала, что есть какие-то специальные пластыри, но еще не искала инфо
Да, типа таких. Но я попробовала обычный - и очень даже норм)
Даю справку 21 февраля 2019
у мня аллергия на лейкопластырь раз в больницу загремела после заклееной мазольки
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
А кто проголосовал, что недоволен этим способом? Почему?
КинДза 21 февраля 2019
раз в три дня по пару минут руками растягивать кожу
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зачем ? Потом залом уже не уберётся .
Ну, пока ещё не очень все критично
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
у мня аллергия на лейкопластырь раз в больницу загремела после заклееной мазольки
На любой? Ого! Я не знала, что такое бывает вообще!
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляКинДза
раз в три дня по пару минут руками растягивать кожу
Ну массажики я и так каждый день делаю, но лейкопластырь меня прям поразил))
Оля_с_киркою 21 февраля 2019
Я об этом способе не знала. Но откуда-то было желание приклеить пластырь на межбровку. Уж очень достало напряжение там. Спасибо, автор. Попробую
КинДза 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну массажики я и так каждый день делаю, но лейкопластырь меня прям поразил))
а про хмуриться вы правы, надо контролировать но не всегда получаеться
Вредняжка 21 февраля 2019
я завджи контролювала міміку і в 39 років не маю міжбровної складки. Якщо комусь пластир допомагає контролювати міміку - чому б і ні.
Самая СоветЧиваЯ 21 февраля 2019
ото муж хохотать будет
Аль_де_Барановна 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
На любой? Ого! Я не знала, что такое бывает вообще!
Бывает. У меня когдато на послеоперационный так кожу жгло что сама сдирала вместе с перевязкой среди ночи
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Девочки, кто попробует, отпишитесь потом. Очень интересно, мне одной так понравилось, или ещё кому)
Или вдруг вам совсем не понрвится, мне очень интересно!
Аноним_1504 21 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
слышала, что есть какие-то специальные пластыри, но еще не искала инфо
Называются тейпы
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ото муж хохотать будет
Та да, я от него прячусь))
КинДза 21 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ото муж хохотать будет
ему тоже наклейте
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1504
Называются тейпы
Ну это немного не то. Тейпы само собой, а лейкопластыри специальные само собой.
СкиниУскачи! 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Девочки, кто попробует, отпишитесь потом. Очень интересно, мне одной так понравилось, или ещё кому)
Или вдруг вам совсем не понрвится, мне очень интересно!
А как Вы его лепите? Прям целый? Горизонтально или вертикально?
Уже пару раз слышала твой совет, но все не соображу как это должно выглядеть. Там же брови
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляКинДза
ему тоже наклейте

Точно!
СкиниУскачи! 21 февраля 2019
*такой
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Отрезаю кусочек по ширине от брови до брови. И прям между ними и приклеиваю. Ширина лейкопластыря у меня 1,5 см.
СкиниУскачи! 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Отрезаю кусочек по ширине от брови до брови. И прям между ними и приклеиваю. Ширина лейкопластыря у меня 1,5 см.
Спасибо, попробую. Межбровку все равно колоть не буду, если действительно помогает не морщиться, то тройное спасибо))
Magic_Apple 21 февраля 2019
а я вколола в неділю філлер і не збираюся собі нічого ліпити, а тим більше шкіру розтягувати, щоб потім на шарпея бути схожою...
Бабульция 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Отрезаю кусочек по ширине от брови до брови. И прям между ними и приклеиваю. Ширина лейкопластыря у меня 1,5 см.
А какая длина?
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляБабульция
А какая длина?
От брови до брови