21 февраля 2019

Не спешите колоть межбровку

Девочки, я в полном восторге. Две недели подряд на ночь между бровей приклеивают кусочек бумажного аптечного лейкопластыря. Боя ярко выраженная ранее межбровка значительно разгладилась. И кроме того, на весь день сохраняется ощущение, будто брови распирает в разные стороны, что помогает самодисциплине - я стала контролировать и значительно меньше хмуриться. Очень рекомендую попробовать!
А как вы готовитесь к весне?
(=
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 315
131 (41.59%) Попробую, спасибо!
104 (33.02%) Тыц
59 (18.73%) Не пробовала, и не стану!
14 (4.44%) Пробовала, не довольна!
7 (2.22%) Пробовала, супер!
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляMagic_Apple
а я вколола в неділю філлер і не збираюся собі нічого ліпити, а тим більше шкіру розтягувати, щоб потім на шарпея бути схожою...
Мы очень за вас рады. Спасибо, что поделились.
БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Интересно))
Надо будет попробовать.
Раздражевская 21 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
слышала, что есть какие-то специальные пластыри, но еще не искала инфо
Есть, я покупала тут в продавалке за 500 грн пачка 140 штук. Еще и резала потом пополам. Мне большой был на мою морщину.
Называются
Патчи FROWNIES от морщин на лбу и переносице
Анна, которая продает, мне даже на пробу из своей открытой пачки передавала. Но я правда в Киеве, подъехала к ней. Я несколько ночей попробовала и увидела разницу. Потом уже упаковку заказала.
Какие пластыри аптечные как автор советует? Надо брать специализированную продукцию! Это же лицо!
Я очень довольна. Сейчас редко пользуюсь, не каждый день.
Живчик-счастливчик 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Мы очень за вас рады. Спасибо, что поделились.
Удалено администрацией...
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Девочки, только пластырь я использую именно бумажный! Не тканевый! Он легко отклеиваются и не тянет кожу. Не берите такие, которые потом зубами не отодрать)
Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Мы очень за вас рады. Спасибо, что поделились.
Удалено администрацией...
Коко Шанель 21 февраля 2019
Спасибо огромное за совет! Обязательно попробую!
СкиниУскачи! 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Уже побежали собирать. Может ещё брови набить и губы качнуть? Но чтоб совсем не стыдно было?
Ра ру ра ру ра 21 февраля 2019
Пробовала разные в надежде на чудо. Но, его не случилось. Либо у вас вообще не было намека на морщины. Это как совет с просторов интернета о том, как гепариновая мазь клёво помогает от синяков под глазами. И она таки помогает, так как за ожогами после мази синяков не видно.
Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Уже побежали собирать. Может ещё брови набить и губы качнуть? Но чтоб совсем не стыдно было?
вам можно лейкопластырем обойтись
Разачаровусь_очень_быстро 21 февраля 2019
Спасибо за информацию! И я попробую, может даже фото скину) до и после, будет что пообсуждать)
Фиона Шрековна 21 февраля 2019
а в чем суть пластыря? чтобы не жмуриться во сне?
а то я как раз ловлю себя на том, что ночью нахмуренная.
колола несколько раз ботокс в межбровь, пока хочу повременить со следующим подходом...
СкиниУскачи! 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вам можно лейкопластырем обойтись
Фуф, повезло
Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Фуф, повезло
та да!!!!
Безспроса 21 февраля 2019
Ответ дляКинДза
ему тоже наклейте
А ему вы что предлагаете разгладить?
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а в чем суть пластыря? чтобы не жмуриться во сне?
а то я как раз ловлю себя на том, что ночью нахмуренная.
колола несколько раз ботокс в межбровь, пока хочу повременить со следующим подходом...
Мне он фиксирует кожу и я вынуждено расслабляю эту зону. Контролирую опять же, чтобы не хмуриться. Короче, мне понравился эффект. И днём ещё остаётся ощущение, будто он наклеен, и я помню о том, чтобы не хмуриться.
Фиона Шрековна 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Мне он фиксирует кожу и я вынуждено расслабляю эту зону. Контролирую опять же, чтобы не хмуриться. Короче, мне понравился эффект. И днём ещё остаётся ощущение, будто он наклеен, и я помню о том, чтобы не хмуриться.
т.е. в моем случае он поможет, чтоб ночью не хмуриться?)
главное наклеить так, чтоб муж не увидел
Леди_в_ночи 21 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Бывает. У меня когдато на послеоперационный так кожу жгло что сама сдирала вместе с перевязкой среди ночи
Между прочим довольно часто, пациенты на перевозку приходят, а под пластырем красную не пятно и чешется(
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
т.е. в моем случае он поможет, чтоб ночью не хмуриться?)
главное наклеить так, чтоб муж не увидел
Ну, я думаю, поможет. От одного раза ничего плохого точно)
Любящая болтать 21 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
я завджи контролювала міміку і в 39 років не маю міжбровної складки. Якщо комусь пластир допомагає контролювати міміку - чому б і ні.
А я никогда не контролировала и у меня нет межбровки в 42 года) Правда, я по жизни веселая и лучики морщинок только во внешних уголках глаз.. Как можно контролировать мимику... Особенно, когда весело))
Самая СоветЧиваЯ 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та да, я от него прячусь))
Две недели подряд?
Любящая болтать 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Девочки, кто попробует, отпишитесь потом. Очень интересно, мне одной так понравилось, или ещё кому)
Или вдруг вам совсем не понрвится, мне очень интересно!
А Вы пробовали Ентеросгель на лицо накладывать?? Кожа становится, как у младенца на попе.. Правда, после того как смоешь - все практически возвращается)
Vita-c9fa 21 февраля 2019
А может лучше корейская уосмецевтика , ампульная РRO You, сыворотка пептидная или с ботулотоксином, можно мазать и под мезороллер...потом кремик
Где тут 0? 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
А кто проголосовал, что недоволен этим способом? Почему?
Потому что не помогает(
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А Вы пробовали Ентеросгель на лицо накладывать?? Кожа становится, как у младенца на попе.. Правда, после того как смоешь - все практически возвращается)
Нет, не пробовала, но шото очкую
Бибер-анонимер 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Т. е. колоть яд себе - это нормально, а главное не стыдно?
Интимная 21 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пробовала разные в надежде на чудо. Но, его не случилось. Либо у вас вообще не было намека на морщины. Это как совет с просторов интернета о том, как гепариновая мазь клёво помогает от синяков под глазами. И она таки помогает, так как за ожогами после мази синяков не видно.
Баба на горошине 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
А кто проголосовал, что недоволен этим способом? Почему?
Я пробовала на ночь,утром очень трудно его снять, за ночь крепко прилип.
Тянула кожу что бы снять, остался немного след от пластыря.
Эффект не держится долго,это место как ’подпревает’ немного, кожа не дышит по этому есть лёгкая припухлость которая к вечеру проходит.
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляVita-c9fa
А может лучше корейская уосмецевтика , ампульная РRO You, сыворотка пептидная или с ботулотоксином, можно мазать и под мезороллер...потом кремик
Это да канеша, но не за 10коп в день)
Яжемать Мне можно 21 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ботокс колем и не мучаемся)
ну дерзайте
а потом лоб над глазами повиснет и ботокс уже брать не будет
атрофия мышц-это жесть