21 февраля 2019

Не спешите колоть межбровку

Девочки, я в полном восторге. Две недели подряд на ночь между бровей приклеивают кусочек бумажного аптечного лейкопластыря. Боя ярко выраженная ранее межбровка значительно разгладилась. И кроме того, на весь день сохраняется ощущение, будто брови распирает в разные стороны, что помогает самодисциплине - я стала контролировать и значительно меньше хмуриться. Очень рекомендую попробовать!
А как вы готовитесь к весне?
(=
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 315
131 (41.59%) Попробую, спасибо!
104 (33.02%) Тыц
59 (18.73%) Не пробовала, и не стану!
14 (4.44%) Пробовала, не довольна!
7 (2.22%) Пробовала, супер!
Tinika 21 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
слышала, что есть какие-то специальные пластыри, но еще не искала инфо
Тейпы наверное.
Vita-c9fa 21 февраля 2019
Девочки надо делать“инвестицию”для своего личика, а не пластыри лепить и гепаринкой мазюкать, читайте всегда действие кремов , особенно их состав, кремиком Лореаль после 30-ти не спастись....
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я пробовала на ночь,утром очень трудно его снять, за ночь крепко прилип.
Тянула кожу что бы снять, остался немного след от пластыря.
Эффект не держится долго,это место как ’подпревает’ немного, кожа не дышит по этому есть лёгкая припухлость которая к вечеру проходит.
Вооот, я ниже об этом писала, лейкопластырь только бумажный - очень легко отходит утром)
Яжемать Мне можно 21 февраля 2019
Ответ дляКинДза
а про хмуриться вы правы, надо контролировать но не всегда получаеться
улыбаться и хмуриться одновременно невозможно
приучите себя всегда улыбаться.не во весь рот конечно)
а как бы изнутри,чтоб улыбка была чуть заметна
это совет одного очень известного пластика
Баба на горошине 21 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну дерзайте
а потом лоб над глазами повиснет и ботокс уже брать не будет
атрофия мышц-это жесть
Я занималась изучением ботокса,таки да,есть доказательная база ,что ботулотоксин истощает мышцу и приводит к резорбции.
Мышца без движения слабеет ,что приводит к опущению мягких тканей и усилению нагрузки на глаза в область ’гусиных лапок’ и переносицу.
Сама колола ботокс ,сейчас задумалась об альтернативе.
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
улыбаться и хмуриться одновременно невозможно
приучите себя всегда улыбаться.не во весь рот конечно)
а как бы изнутри,чтоб улыбка была чуть заметна
это совет одного очень известного пластика
Согласна полностью! Лёгкая улыбка, именно такая, о которой вы пишете, также очень предупреждает опущение уголков рта. И соответственно морщин ’грустной улыбки’.
Баба на горошине 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Вооот, я ниже об этом писала, лейкопластырь только бумажный - очень легко отходит утром)
Бумага просто не пропускает воздух,за счёт находящегося внутри клея ( клеевой основы),вот и получаете эффект лёгкого отека в области морщинки.
Это как моя подруга говорит ’Я тебе советую залепи газетою’
ЭкстрасенсиХаЯ 21 февраля 2019
Как готовимся к весне:
- С ноября курс микродермабразии, микротоков и массажей.
Плюс сыворотки, маски, пиллинги.
- с НГ жесткий режим питания. Уже минус 2,5 кг из 3х лишних.
Может, даже 5 сделаю, если поднажму.
- С октября аэробика, с НГ йога. Итого 4 тренировки в неделю.
- Записалась на ламинирование ресниц, попробую.
Искусственное не переношу, а свое улучшить - почему бы и нет.
Ну и рутина. В марте подстригусь, покрашусь посветлее, педикюр, и тд.
А, и гардеробчик освежила.
К концу марта, думаю, полная весенняя готовность будет!)))

ПС Хорошо, когда достаточно пластыря, чтобы к весне приготовиться)) Наверное, вам еще нет 40))
Яжемать Мне можно 21 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я занималась изучением ботокса,таки да,есть доказательная база ,что ботулотоксин истощает мышцу и приводит к резорбции.
Мышца без движения слабеет ,что приводит к опущению мягких тканей и усилению нагрузки на глаза в область ’гусиных лапок’ и переносицу.
Сама колола ботокс ,сейчас задумалась об альтернативе.
если колоть,то уж лучше филлер
сейчас к ботоксу уже совсем редко прибегают
особенно на западе
а у нас фигачат по прежнему
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
А ещё в рамках недорогого ухода за собой я переучила себя спать. Теперь только на спине сплю. Я утром прямо чувствую, как на лице кожа ’растеклась’ к ушам за ночь))
А ещё, дай бог здоровья АТБ , я сегодня купила наконец подушку мемори! У них акция по 170грн. А я уже готовилась морально рублей 400-500 за нее выложить. Буду теперь точно спать с пользой для себя!
Всем девочкам красоты!!
Яжемать Мне можно 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
А ещё в рамках недорогого ухода за собой я переучила себя спать. Теперь только на спине сплю. Я утром прямо чувствую, как на лице кожа ’растеклась’ к ушам за ночь))
А ещё, дай бог здоровья АТБ , я сегодня купила наконец подушку мемори! У них акция по 170грн. А я уже готовилась морально рублей 400-500 за нее выложить. Буду теперь точно спать с пользой для себя!
Всем девочкам красоты!!
О,прикольно
может и себе купить
я вообще без подушки сплю,от всех шея болит
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как готовимся к весне:
- С ноября курс микродермабразии, микротоков и массажей.
Плюс сыворотки, маски, пиллинги.
- с НГ жесткий режим питания. Уже минус 2,5 кг из 3х лишних.
Может, даже 5 сделаю, если поднажму.
- С октября аэробика, с НГ йога. Итого 4 тренировки в неделю.
- Записалась на ламинирование ресниц, попробую.
Искусственное не переношу, а свое улучшить - почему бы и нет.
Ну и рутина. В марте подстригусь, покрашусь посветлее, педикюр, и тд.
А, и гардеробчик освежила.
К концу марта, думаю, полная весенняя готовность будет!)))

ПС Хорошо, когда достаточно пластыря, чтобы к весне приготовиться)) Наверное, вам еще нет 40))
Нет 40, да)
Ну вы молодец, конечно!
Я тоже за себя взялась, с октября -25кг. Мы на правильном пути
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
О,прикольно
может и себе купить
я вообще без подушки сплю,от всех шея болит
Да, шея должна спасибо сказать. Ради нее в том числе давно за такой подухой охотилась
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Бумага просто не пропускает воздух,за счёт находящегося внутри клея ( клеевой основы),вот и получаете эффект лёгкого отека в области морщинки.
Это как моя подруга говорит ’Я тебе советую залепи газетою’

Повеселили
Не жена 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Отрезаю кусочек по ширине от брови до брови. И прям между ними и приклеиваю. Ширина лейкопластыря у меня 1,5 см.
А что оно даст, если брови и с ним могут сходится?
Как нефиг делать 21 февраля 2019
Мне 39 лет. Осенью всю неделю я клеила медицинский лейкопластырь в зону межбровки. Вывод - шо до бани, шо после бани. И это не просто лейкопластырь, который на мозоли можно, а специальный. Фигня.
Модна лавка 21 февраля 2019
бред, не пробуйте
я под глаза пробовала и сняла верхний слой кожи
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Мне 39 лет. Осенью всю неделю я клеила медицинский лейкопластырь в зону межбровки. Вывод - шо до бани, шо после бани. И это не просто лейкопластырь, который на мозоли можно, а специальный. Фигня.
О, спасибо за реальный отзыв!
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляМодна лавка
бред, не пробуйте
я под глаза пробовала и сняла верхний слой кожи
Кошмар. Я бы на такую тонкую кожу не рискнула, конечно
Кошка Мурка 21 февраля 2019
Как я готовлюсь к весне: концы волос подстригу и сделаю какой-нибудь щадящий уход для волос. Все. А,ну и зубы отбелю.
Хотела бы биоревитализацию сделать и губы подправить,но ГВ,не хочу деньги на ветер выкидывать.
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляНе жена
А что оно даст, если брови и с ним могут сходится?
С ним не могут. Попробуйте)
СЕХМЕТ 21 февраля 2019
тейпы? сейчас модно тейпирование
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
тейпы? сейчас модно тейпирование
Типа хенд-мейд тейпы)) Пластырь бумажный
Ms. Искренность 21 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
слышала, что есть какие-то специальные пластыри, но еще не искала инфо
Я на айхербе находила. Но не решилась купить)
Патчи на лоб
Аноним_1480 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну, я ооочень хочу оттянуть этот момент))
сколько вам лет?
автор АлывердЫ 21 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Как я готовлюсь к весне: концы волос подстригу и сделаю какой-нибудь щадящий уход для волос. Все. А,ну и зубы отбелю.
Хотела бы биоревитализацию сделать и губы подправить,но ГВ,не хочу деньги на ветер выкидывать.
О, и у меня ГВ, особо не разгонишься)
А каким способом отбеливаете зубы?
Кошка Мурка 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
О, и у меня ГВ, особо не разгонишься)
А каким способом отбеливаете зубы?
Кабинетное отбеливание в стоматологии.
Любящая болтать 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Оказывается, ботоксные еще и агрессивны... Вот еще один жирный
’-’ уколов..
Любящая болтать 21 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Уже побежали собирать. Может ещё брови набить и губы качнуть? Но чтоб совсем не стыдно было?
++++
Любящая болтать 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нет, не пробовала, но шото очкую
Вы на пластырь решились) Попробуйте только лоб - эффект ВАУ))