Телочка• 21 февраля 2019

Какое успокоительное вам помогает?

Такое, не из тяжелой артилерии)) Типа барбовала, персена и пр
Хочу курсом чего-то попить
Тамбовский мел• 21 февраля 2019
Глицин

Ванна Тазиковна• 21 февраля 2019
Нотта
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2019
узбагоин
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2019
Помогает зелёный чай и док .фильмы про Афон
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2019
глицин московский фирмы ’биотики’ - 2 таблетки под язык и так раза 3-4 в день

только он и только так
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
узбагоин
100%
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Глицин
Целый месяц.
Мне Гидазепам 0,02 2 р/д 1 неделя,вторая 1р/д на ночь.
Все остальное до фени

Идеальная оптимистка• 21 февраля 2019
и ооочень долго пусть он там растворяется и всасывается под языком куда над)
Акукарача• 21 февраля 2019
Глицин - препарат с недоказанной эффективностью.
Нотта - гомеопатия, тоже фуфломицин.

Я пью Седавит он на травах, с витаминами. Отлично работает.
Пургену мне• 21 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Нотта
Хорошее средство?
Пургену мне• 21 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Целый месяц.
Все остальное до фени
Это транк же
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2019
Анантавати и седистресс. Раньше седистресс пила, сейчас когда надо, анантавати. Но анантавати почему то не всеми хорошо переносится. Моей маме от него не хорошо. А мне прям нормально заходит)
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Целый месяц.
Все остальное до фени
По назначению врача это надо пить. Транквилизатор это дневной, никак не успокоительное
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2019
Три раза в день, по столовой ложке настоек пустырника и пиона на полстакана воды. Мощная травяная артиллерия, не хуже рецептурных препаратов, но в сон не клонит и голова ясная. И цена копеешная.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2019
а, от пустырника еще и сон улучшился, высыпаюсь на отлично, за пять часов. Но пить надо курсом.
Гладиолус• 21 февраля 2019
Біфрен
Цікавинка• 21 февраля 2019
Авторе, барбовал містить фенобарбітал, а це досить потужний транквілізатор протиепілептичної дії, похідне барбітурової кислоти. Це дуже старий барбітурат, яким користувались ще наші бабусі. До нього є досить швидке звикання, зловживати не рекомендується категорично.
Персен - заспокійливі травки, якщо немає якихось серйозних зрушень - можна пропити, але, як на мене, це гроші на вітер))
Бутылка с банками• 21 февраля 2019
Магне В-6 антистресс, крутая штука
автор Телочка • 21 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
а что рекомендуете?

Ганцю в кєдах• 21 февраля 2019
Сидистрес
Майская киска• 21 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Магне В-6 антистресс, крутая штука
Я тоже за него, еще Алора мне помогает.
Осторожная• 21 февраля 2019
Настойка пиона
Топачки• 21 февраля 2019
Фитосед
Бутылка с банками• 21 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Я тоже за него, еще Алора мне помогает.
Алору сотрудница советовала кстати, тоже отзыв положительный был
Цікавинка• 21 февраля 2019
Ответ дляТелочка
а что рекомендуете?
Ну, я ж не знаю, наскільки серйозні у Вас проблеми з емоційної чи псигологічної сфери)) Ось Вам тут Вам гліцин радять, більш нефективного заспокійливого засобу я й не зустрічала, таке собі плацебо. Як у Вас зі сном?
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Я тоже за него, еще Алора мне помогает.
++ к Алоре в сиропе, но это недешево, 80 грн на 2-3 дня хватит

хотя тоже можно капать немного под язык и держать вместо глотания ложками))
автор Телочка • 21 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
нормально со сном
у меня 3 детей) старший входит в подростковый возраст, младший - близнецы, кризис 3 лет + новая работа. Слишком много всего для нервной системы, перенесшей декрет) хочу ее поддержать)
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
я радила глицин, и мне он в первый раз не зашел))

а недавно был невроз сильный и вот кстати хорошо прибивал, но я пила больше чем указано на упаковке, и сон пришел ТЬФУ сто раз.

до этого лежала ночами почти 2 недели с телом напряженным как струна, почти не спала(((

правда я пару раз и к психотерапевту сходила..
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2019
Ответ дляТелочка
нормально со сном
тогда наверное магне Б 6 ))
автор Телочка • 21 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
тогда наверное магне Б 6 ))
я пью айхербовское магне и б-комплекс, ни о чем ((