ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2019

Парикмахер Киев Позняки, подскажите!

Девочки, нужен срочно парикмахер в районе м. Позняки, надолго уйти не могу, ребенок крошка совсем, а подстричься очень надо уже, моя мастер в бессрочном отпуске оказалась(
Посоветуйте хорошего и недорогого мастера, хочется сделать каре на весну, надоели длинные волосы.
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2019
Татьяна в ТЦ Паралель. Тел. 096-226-19-41
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2019
Параллель
Сеточка• 21 февраля 2019
Полистайте поиск, тут советовали как то Твинс на Чавдар, я сходила мне понравилось и цены и качество.