21 февраля 2019

Довольна я , как слон) Шоколадные конфеты

Девочки, у меня получилось. Первый раз работала с шоколадом. Да,есть грешки. Но это так красиво.
Как вам?
ПотеряласЯ Я... 21 февраля 2019
flyintheskyv 21 февраля 2019
Класс! Я бы купила)
Yliya_bb 21 февраля 2019
Круто!
Семен Семеныч 21 февраля 2019
Красиво, инструменты вообще класс
Аноним_1521 21 февраля 2019
Сууупер!!
Шоколад сами варили?
буреЛОМКА 21 февраля 2019
Инструменты классные. Над восьмерками еще можно креативничать.
Чу Ча 21 февраля 2019
Круто!
Гл@ша 21 февраля 2019
Супер!!!
Lena_Lena123 21 февраля 2019
Губки-уточкой 21 февраля 2019
Супер-супер!!!! Как настоящие инструменты!
Лиса Патрикевна 21 февраля 2019
Класс!
автор Томатико 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
Сууупер!!
Шоколад сами варили?
Темперировала.
Хвець-тець 21 февраля 2019
Класс, оч понравилось
автор Томатико 21 февраля 2019
Блин , девочки, сколько мне для счастья надо
Спасибо вам
Хвець-тець 21 февраля 2019
Шоколад готовили сами или топили готовый и в формы заливали?
Аноним_1289 21 февраля 2019
Очень красиво
Спасатель Малибу 21 февраля 2019
Восьмерочки не очень, а вот инструменты супер, мужчинкам подарок понравится
vorobchyk 21 февраля 2019
Дуже гарно, ви молодець. Я пару разів поривалась сама якісь супер-пупер цукерки зробити. Але потім як цей процес уявляла, то все пару разів просто трюфелями закінчувалось.
Королева спама 21 февраля 2019
Инструменты шикарные) А вот над 8ками надо еще поработать, нужно отточить тонкую работу. Вы очень большая умничка!
БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Глянула и обрадовалась, что не покупаю торты под заказ. Не люблю писать гадости, но такое грязное блюдо, остатки жира...
Пффф 100% 21 февраля 2019
Восьмерки не красивые- цвета тошнотворные...а инструменты- СУПЕР!
Organic 21 февраля 2019
Вкусно на вид,ням ням
автор Томатико 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Глянула и обрадовалась, что не покупаю торты под заказ. Не люблю писать гадости, но такое грязное блюдо, остатки жира...
Оно старое. И я себе делала. Первый раз.
Аноним_1492 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Глянула и обрадовалась, что не покупаю торты под заказ. Не люблю писать гадости, но такое грязное блюдо, остатки жира...
Меламин так со временем засирается и не отмывается. Лучше такую посуду не покупать, она дешевая и ее все берут,, но о вреде не думают.
ТрамвайGirl 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Глянула и обрадовалась, что не покупаю торты под заказ. Не люблю писать гадости, но такое грязное блюдо, остатки жира...
Это точно
В каждой бочке... 21 февраля 2019
ну такЭ , они с начинкой ? или просто шоколад ???
Я не понимаю вообще таких извращений над едой , растопить шоколад , чтобы потом опять его в форму
автор Томатико 21 февраля 2019
Ответ дляХвець-тець
Шоколад готовили сами или топили готовый и в формы заливали?
Покупала капли шоколадные.
автор Томатико 21 февраля 2019
Ответ дляvorobchyk
Дуже гарно, ви молодець. Я пару разів поривалась сама якісь супер-пупер цукерки зробити. Але потім як цей процес уявляла, то все пару разів просто трюфелями закінчувалось.
Знаете, я тоже думала, что долго и трудно.
Но очень легко. Главное - градусник иметь.
Аноним_1596 21 февраля 2019
А в чем смысл таких штук, никогда не понимала? Зачем делать шоколадки в виде инструментов? Вы б еще унитаз из шоколада приготовили...

По-моему, плитки шоколада выглядит визуально приятнее и съедобнее. Да и на них, хотя бы, состав написан.
автор Томатико 21 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
ну такЭ , они с начинкой ? или просто шоколад ???
Я не понимаю вообще таких извращений над едой , растопить шоколад , чтобы потом опять его в форму
Ну вы вашше уже, хотите и с начинкой сразу.
Я первый раз в жизни это делала. Думала,что эти буду выковыривать.
Для начинки формы другие надо.
Буду тренироваться дальше