Не буду• 21 февраля 2019
Посоветуйте производителя пуховых одеял и подушек
Девочки если кто брал себе или слышал отзывы, хочу купить теплое пуховое одеяло и подушки. Не могу выбрать где купать и в чем разница.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот ссылка на бамбуковое .
Спасибо большое.Но ссылка не открывается.Ещё раз попробуйте,пожалуйста.
Налетчица Муся• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Налетчица Муся• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Если не откроется наберите в гугле Одеяло бамбуковое 4 сезона Prestiiï Textile.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не открывается.Наберу.Спасибо.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо,но ссылка не открывается.Ещё раз можно?
Одеяло La Scala пуховое
или
Ну если не открывается ссылка, забейте в поисковике Пуховое одеяло La Scala ODPG
или