Сиренькая• 22 февраля 2019
Вам нравится имя Беатриса?
Вот нравится мне и все! Хочу так назвать ребенка, но все кому рассказываю смотрят как на дурочку.
Брызжу ядом• 22 февраля 2019
Нет, это из старинных фильмов. Труффальдино, Беатрис, Бергамо, миледи и тд
Но если вам нравится...
Беата можно называть - ещё ничего.
Или как будет короткое?
Но если вам нравится...
Беата можно называть - ещё ничего.
Или как будет короткое?
Сиренькая
• 22 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Но если вам нравится...
Беата можно называть - ещё ничего.
Или как будет короткое?
Но если вам нравится...
Беата можно называть - ещё ничего.
Или как будет короткое?
Да, Беата сокращенно
Аноним_1488• 22 февраля 2019
Не для наших ушей. И как-то....будет в школе крыса беатриса бисектриса
Сиренькая
• 22 февраля 2019
Ответ дляКнопус
А фамилия и отчество какое будет?
Пока неизвестно)
Аноним_1488• 22 февраля 2019
Ответ дляКнопус
А фамилия и отчество какое будет?
БЕАтриса Ивановна Галушко )))
Lena_Lena123• 22 февраля 2019
Беатрикс Киддо тогда уж)) как в фильме Убить Билла))
Мне в детстве Констанция нравилась, но дочке жизнь не стала портить))
Сиренькая
• 22 февраля 2019
Ответ дляКнопус
Это как?
а так, что пока нет мужа и не беременна
парИла я парИла• 22 февраля 2019
Биссектрису напоминает. В школе так и будут называть.
Помните: ’ Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам, и делит угол пополам’.
Решайте сами, имя красивое, но не нашенское совсем.
Мне Джонатан нравится, как Вам?...
Кнопус• 22 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
а так, что пока нет мужа и не беременна
Вы сначала мужа найдите,а потом ещё и забеременейте.моя кума ещё лет 15 назад тоже что-то за и имена говорила планы строила.ни мужа,ни детей.скйчас Хоть Васькой готова назвать,а паровоз уехал
Я шалунья• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
БЕАтриса Ивановна Галушко )))
Тоже себе представила такое сочетание , как вроде смеются с детей.
Таракашечка• 22 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Это из разряда
Анжелика иди домой,Жан всрався!
Омлетик• 22 февраля 2019
Есть у меня одна такая знакомая, Беатриса Александровна, фамилия, кстати, вполне русская(они евреи).
Дома её называют Белка)
Бегущаяпо• 22 февраля 2019
Автор, дети-сверстники будут воспринимать точно так же, как мы в своё время воспринимали Оль, Свет, Лен, Тань. Дети имя считать странным не будут.
Беата, Беатриче... ну, непривычно взрослым тёткам. Ну, у тёток ассоциации с биссектрисой.... Ну, кто-то из неумных мамок точно подскажет дразнилку своему ребёнку... Может, кто-то и попробует дразнить. Но, скорее всего, дразнилки эти остались в прошлом. Сейчас дети поумнее нас в их возрасте. И поумнее некоторых взрослых.
Но не переживайте, родится ребёнок, тогда и думать будете. Могут совсем другие имена понравиться.