Аноним_1603• 22 февраля 2019
Родила второго ребенка. Нога увеличилась ровно на размер! Как такое может быть?
После первых родов ничего не изменилось с телом. А после второго одни проблемы - диастаз, варикоз, депрессии... Еще и обувь стала немного давить, измерила стопу - на один размер больше! Как? Я в шоке!
ПС - мне 34, стопа была 24,5 см, стала - 25, не меньше.
Вы о таком слышали? Это навсегда или "пройдет"?)))))
РокерША• 22 февраля 2019
Ну будете носить 39 размер , дело в то
Еще у рожавших таз разъежается и не всегда назад становится
Тётя Хрюша• 22 февраля 2019
У меня с обеими беременностями так. Но я рада, был 35,5 р-р, теперь 37, мне в нём ’удобнее’.
Это особенности организма, выработка большого количества релаксина при беременности. Не пройдёт)
Кошка Мурка• 22 февраля 2019
это вообще частое явление(
тоже 11 лет назад удивлялась, потом дочиталась, что стопа у многих вырастает в период беременности
Бабулька• 22 февраля 2019
Был 35.5 теперь 36.5 - тоже двое детей... Долго привыкнуть не могла, обувь на р-р меньше с ин сайтов заказывала, по старой памяти))
Аноним_1456• 22 февраля 2019
О, теперь я поняла почему мне вся обувь жмёт. Наверное тоже нога выросла
Светуля Ск• 22 февраля 2019
У меня после каждого ребенка выросла на размер, теперь вместо 38 уже 40 размер. Не пройдет)))
Анонимарик• 22 февраля 2019
У меня тоже(( Был 38, после двух родов 39-40.....И шире нога стала. НЕдавно нашла тапочки для басейна, не налазят, носила когда то свободно.
Пирожкиня• 22 февраля 2019
О, вот как можно ногу подрастить))) а то с узким 35 сложно(((( Как раз второго хочу!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2019
у меня до первых родов был неполный 36, а после стал 37 размер. Прошло уже 4 года, все так и осталось, зато нет проблем с выбором обуви)) вечно не могла найти маленький размер.
Аноним_1603
• 22 февраля 2019
Девочки, завал!
А в чем же мне весной ходить???
Итак в гардероб уже не влезу никогда, а тут еще и обувь ВСЮ обновлять!
Я, честно, в жутком ужасе
А в чем же мне весной ходить???
Я, честно, в жутком ужасе
Аноним_1603
• 22 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Отблеск мысли• 22 февраля 2019
У меня и у сестры так же. Ровно на размер стопа выросла.) Навсегда.
Кукуша• 22 февраля 2019
Автор, у Вас еще с размером норм. У меня с 40го нога ушла почти в 42й. Да еще и второй палец на ноге стал длинее большого. Вот где ужас. Теперь обувь подобрать - целая проблема.
Отблеск мысли• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1603
Девочки, завал!
А в чем же мне весной ходить???
Я, честно, в жутком ужасе
А в чем же мне весной ходить???
Я, честно, в жутком ужасе
У меня после родов 25 пар обуви оказались малы. Все новое потихоньку покупала.
Розавенная• 22 февраля 2019
Я во время беременности купила себе ботинки за 200 евро на каблуке высоком, ниразу не обула, вот где печаль
Стоят в коробке, только любуюсь, а нога не влазит

Аноним_1603
• 22 февраля 2019
Ответ дляКукуша
А про второй палец - вы наверное главней мужа в семье стали))))
(так шутят, когда у женщины второй пальчик на ноге длинней большого)
Отблеск мысли• 22 февраля 2019
Ответ дляСветуля Ск
Светуля Ск• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1603
Девочки, завал!
А в чем же мне весной ходить???
Я, честно, в жутком ужасе
А в чем же мне весной ходить???
Я, честно, в жутком ужасе
Начинайте с кед и мокасинов, это в декрете самая ходовая обувь)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2019
Ответ дляРозавенная

гыг, у меня так рубашка с вышивкой за 180 евро в размере xs, привезенная из Милана, уже пятый год лежит. Покупала в самом начале беременности, думала, после родов носить буду))), а теперь не плечи, ни грудь, ни спина не влазят((( Отдать/продать кому-то жалко, смотрю на нее периодически с тоской))
Радостина• 22 февраля 2019
У меня после первых родов с 38 стал 39, после вторых он и остался. Пару месяцев назад стала замечать, что обувь свободной стала, подумала, что расстянулась-растопталась...В магазине меряю свой привычный 39 - большие. Вчера купила сапоги 38 размера. Не знаю, как такое может быть, но похоже на то, что мой 38 размер вернулся ко мне, почти 19 лет спустя)
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вперше таке чую :) але бачу по коментарях, що у багатьох так
А я это связывпю с лишним весом.