Аноним_1482• 22 февраля 2019

Девочки, какую зубную щётку для ребенка 2,7

Девочки, подскажите, пожалуйста) Ребенку 2,7, чистить зубы не любит, решила купить электрическую щётку, читала, что дети от нее в восторге) очень на это надеюсь! Какую взять, какую фирму, может ссылочки покидаете? Надеюсь на ваши подсказки, спасибо)
Чёрти Шо• 22 февраля 2019
Браун с музыкальными паузами.. розетка в помощь) начали с ней чистить зубы
Анонимушка• 22 февраля 2019
Вчера пробовала на ощупь oral-b, они мне показались жесткими
Отчебучкина• 22 февраля 2019
Я взяла своему в 1.11 щетку CS Medica SonicPulsar CS-561 Kids. Она с подсветкой и вибрирует, но восторга у него не вызвала. Всё равно предпочитает обычную механическую щетку. Смотрю теперь на щетки с музыкой, но боюсь, что это тоже не поможет. Чистит по настроению - иногда 10 секунд, изредка минуту может простоять. Дочищаю иногда ему сама - салфеткой.
автор Аноним_1482 • 22 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
А где покупали такую, подскажите, пожалуйста)