Ревнивая жена• 22 февраля 2019

Какой магазин лучше открыть?

Есть помещение и деньги. Идеи три :автомагазин, цветочный(больше горшочных цветов, саженцы, букеты под заказ и немножко наличия), магазин детской одежды. Посёлок небольшой, но есть станция, на неё едут люди из трех сел. Я флористикой занималась до декрета, но не основная была работа. В деталях к машинам муж разбирается хорошо. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 96
47 (48.96%) Автомагазин
20 (20.83%) Посмотреть результат или другое
18 (18.75%) Детский магазин
11 (11.46%) Магазин цветов
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2019
хоз.товары

автор Ревнивая жена • 22 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
хоз.товары
Есть такой и очень хороший, плюс ’Ева’ есть
Борец за справедливость• 22 февраля 2019
Проголосовала за детский магазин. По той причине, что это небольшой поселок. Вдетском магазинчике Вы можете выделить небольшую стоечку под цветы. И будет Вам 2 в 1.
А для райончика покрупнее, то магазин запчастей конечно
Выручалка• 22 февраля 2019
Когда читаю про цветочный магазин, вспоминаю сериал ’обычная женщина’))
Кто крайний?• 22 февраля 2019
все ларьки цветочные закрываются наоборот...кофейню откройте- это модно сейчас
автор Ревнивая жена • 22 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
И в автомагазине можно. Зашёл мужчина и купил обеим своим любимым девочкам.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2019
Семенной магазин.
Со средствами защиты тоже.
И добавлять уже готовые цветы,рассаду,саженцы

автор Ревнивая жена • 22 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Семенной магазин.
Со средствами защиты тоже.
Это сезонный магазин, зимой он будет простаивать.
Ответ дляРевнивая жена
Не выживут там цветы. И мужчины не будут думать о других девочках, если у его любимой корбюратор сломался или обувку надо новую купить.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Будет.
Зато за пару месяцев можно сделвть годовую выручку.
Удобрения еще.
Хоз инвентарь.
Да и цветочками вы ж хотите баловаться
Вот они пусть и выручают вне сезон))
Детское-гиблый номер.
Зависните
Аноним_1581• 22 февраля 2019
Странный вопрос. А что ещё есть в поселке? От этого много зависит
автор Ревнивая жена • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
Почему странный? Есть продуктовые магазины, два детских, один цветочный, один автомагазин.
Аноним_1581• 22 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Потому что от местоположения все сильно зависит. Если рядом сад, то детский, но их уже 3.
С таким раскладом лучше авто или цветы. Нужно открывать не что вам удобнее, а на что скорее всего будет спрос, чему сможете поставить адекватную конкуренцию. Может, подумать и открыть что-то, чего ещё нет в этом поселке.
Ms. Доброта• 22 февраля 2019
Ну какой магазин цветов в селе. Там такого добра у каждого во дворе валом.
Автозапчасти - в зависимости от того, у многих ли там машины. Узнать, какие марки самые распространенные и такие детали продавать.
Детский можно, но наверняка он там есть уже. Если нет - можно одежду разбавить игрушками.
Может, хозтовары?
Ms. Доброта• 22 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
а, пропустила. Тогда не надо хозтовары.