22 февраля 2019

Модный пиджак на выпускной парню. Это?

Сын хочет пиджак 3/4 рукав, либо он как то подворачивается, не пойму. В инете посмотрела , не нашла. Хотя приблизительно фото такого пиджака. Подскажите, кто знает , как он выглядит ?
Аноним_1506 22 февраля 2019
Так у сына фото и попросите. Наши фото могут не совпадать с мнением сына
Аноним_1528 22 февраля 2019
не парьтесь. Жара опять 30 будет)) будет в рубашке максимум
Аноним_1506 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1528
не парьтесь. Жара опять 30 будет)) будет в рубашке максимум
Выпускной вечером
ЖаннаНеАгузарова 22 февраля 2019
Это где-то так, приталенный пиджак и рукав
Кубик Рубика 22 февраля 2019
Подворачиваете рукав у любого приталенного пиджака на размер меньше)))
Дело было давно 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
фото
Красивые модели. Моим сыновьям тоже нужны на выпускной пиджаки. Я бы такого типа купила им. Теперь вопрос где искать?
Дело было давно 22 февраля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Подворачиваете рукав у любого приталенного пиджака на размер меньше)))
Вот мне тоже они кажутся не по размеру надетыми. Вроде как малы очень.
Чавонадо 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Выпускной вечером
У нас до 3 ночи был. Никто пиджак так и не надел в ресторане.
автор Винник 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
фото
Да, именно они. Вот теперь осталось решить задачу, где купить ?
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляВинник
Да, именно они. Вот теперь осталось решить задачу, где купить ?
Смотреть в магазинах типа Зары.
Я шалунья 22 февраля 2019
Ответ дляВинник
Да, именно они. Вот теперь осталось решить задачу, где купить ?