Нарисовалось• 22 февраля 2019
Где можно взять деньги
Если плохая кредитная история (т.е банк не вариант)
сумма примерно 10-12 тыс. грн
Нарисовалось
• 22 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Нуууу, можно заработать
деньги нужны через 2 дня
KROX@• 22 февраля 2019
Микрозаймы, но там бешенные проценты в случае просрочки. Подумайте, плохая кредитная история у вас же именно по этой причине.
из желе я• 22 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Трасса
Да ну, так и стереть можно, вы представляете какой ’пробег’ на 10К?
Уж лучше тогда на офис идти, там, при ценнике 1000-1500грн,реальнее. Как раз 10К это +-20 часов, за двое суток можно сделать
Ну ниче се• 22 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Вам виднее
Марисабелла• 25 февраля 2019
с плохой кредитной историей и МФО не особо то хотят давать...или дают но совсем мало