Котя_люлю• 22 февраля 2019

Все мы бабы-дуры....

Живу с БМ в одной квартире,у него нет денег на съём,он не много зарабатывает,деньги на еду и оллату комун.даёт. Ну и на ребёнка-чуть.Все свои покупки и услуги я оплачиваю сама.С ним хожу по магазинам,когда ему надо что то купить.Нам 45+++.Спим вместе,но не *спим*нет желания ни у него ни у меня...У него пошатнулось здоровье,я ходила один раз с ним к врачу. Смотрю на него и мне становится его жалко.Искренне.А у него ко мне полное безразличие..Я сдаю анализы на онко(онко-маркеры) и т д,он совсем не интересуется моим здоровьем,а я каждый раз после сдачи его анализов всё подробно расспрашиваю,Действительно,Аллегрова поёт :*Все мы бабы-дуры*....Готовы и поддержать и проявить заботу и сходить в аптекуво всём помочь...,а со стороны-никакого внимания...и полный пофигизм....У кого так?
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
перестаньте писать во множественном числе.
’мы’ - это ваша личная история.
Я много видела и слышала жизненных историй и в большинстве случаев женщины больше делают для мужчин,чем те.

автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Потому что в женщинах заложено сострадание природой. У мужчин - наоборот, они ж воины.
Да...и это плохо.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Если вы себя считаете дурой, то считайте только себя. Нас приплюсовывать в эту категорию не нужно. Мы не живем с БМ и тем более не спим в одной кровати. А жалко у пчелки, особенно кому за 40. Зачем вы так живете мы тоже не знаем, и чем помочь тоже.
Да я не о помощи!!!! Я просто о том,что женщины поддерживают мужей во всём,а как только с женой что-то случится-мужа и след простыл...
Верочка 100%• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ахаха!!!!Не-а,хватит...Разбитую чашку не склеишь.
Та у вас эта чашка битая-недобитая, так, кусочек откололся. Ну чем Ваша жизнь отличается от того, что было до развода?
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
так не помогайте !!
Верю...но жалко.
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
ваше ’мы’ в данном контексте - показатель вашей инфантильности и нежелания брать ответственность на себя за свою же собственню жизнь. дескать, ’не одна я такая’ или ’у всех так’.
так вот, ’так’ далеко не у всех.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Даже не знаю...Всё-таки,наверное было лучше.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
так вот, ’так’ далеко не у всех.
Да,желания брать в свои руки ВСЁ у меня,действительно нет.
Заинька Подколодная• 22 февраля 2019
Сенодня день охрени....тельных историй! Вы не дура, вы хозяйственная и запасливая. Я о даде не догадалась сто так можно!

автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
возьмите хоть что-то. и вообще, ваша жизнь - ваша забота. кто за нее еще должен отвечать. если вы взрослая, конечно, как пишете.
Армейская• 22 февраля 2019
а зачем вы на онко маркеры сдаете кровь? он может быть положительным при отрицательном результате и наоборот,вообще нерезультативный
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Но я не хочу отвечать САМА.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Не знаю...гинеколог отправила....
Армейская• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Не знаю...гинеколог отправила....
ясно)) меня тоже гинеколог отправляла.. и еще так постращала немного на ход ноги.. а потом онколог к которму решила обратится за консультацией сказал что с этого анализа толку ноль,в общем бабки тянут
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Но я не хочу отвечать САМА.
а больше никто и не должен. кроме вас САМОЙ.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
А вдруг нас одна гинеколог отправила....Я в Дарницком районе живу,если что.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Ой знаю.Но я обленилась и хочу,чтобы кто то ещё помогал,ну хоть немного...
Армейская• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
нет)) точно не одна)) я совсем в другом городе,но принцип работы думаю у многих одинаков к сожалению((

Нафаня Маня• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Да. Таких историй масса.
Тут дамы возмущаютсся и на вас нападают.
Просто они не попадали в такии ситуации.
Поэтому и умничают очень.
А оценить человеческое отношение действительно можно спустя десятилетия, пройдя определенный путь, в молодости это недоступно многим.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
К сожалению-да.Они за это ещё деньги получают.Нужно ведь сдавать в ТОЙ клинике,в которую она даст направление.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Да. Таких историй масса.
Поэтому и умничают очень.
Спасибо большое.Это правда.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Вот взять,например,Марину Узелкову.Когда у боксёра был инфаркт(или инсульт-не важно)-она его на ноги поставила.А когда он выздоровел,ВСЁ-Гудбай Марина!!!!
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Да. Таких историй масса.
Поэтому и умничают очень.
а кто прошел уже определенный путь и не молод, можно поумничать?
Армейская• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
ага,и не копеечный.. меня гинеколог из платной напрявляла, естественно прям у них в клинике и сдала за нехилые деньги,но я очень испугалась... опишу чуть подробнее, при осмотре груди она типа опухоль у меня нащупала,ну и отправила на анализ,потом я естественно пошла к онкологу-мамологу на прием,так та осмотрев спросила ’не подскажете в какой груди искать опухоль,у вас просто даже намека ни в одной нет’ ... но пока я до нее добралась испытала кучу дивных ощущений
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Да...таких случаев полно...Я представляю Ваше состояние.А им хоть бы что,главное свой % снять.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Так и Слава богу,что Вы не сталкивались.Это же очень хорошо.
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
откуда вы знаете, что и как у меня было?
моя жизнь отнюдь не молочная река с кисельными берегами.
но в голову не приходило никогда смотреть ’а как у вас, так же туево, как и у меня? нуславатебегосподи...’
ksusha1155• 22 февраля 2019
За себя пишите. Дуры далеко не все.
автор Котя_люлю • 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Это тоже хорошо.Да я пытаюсь не смотреть и не сравнивать,но иногда не получается.