Котя_люлю• 22 февраля 2019
Все мы бабы-дуры....
Живу с БМ в одной квартире,у него нет денег на съём,он не много зарабатывает,деньги на еду и оллату комун.даёт. Ну и на ребёнка-чуть.Все свои покупки и услуги я оплачиваю сама.С ним хожу по магазинам,когда ему надо что то купить.Нам 45+++.Спим вместе,но не *спим*нет желания ни у него ни у меня...У него пошатнулось здоровье,я ходила один раз с ним к врачу. Смотрю на него и мне становится его жалко.Искренне.А у него ко мне полное безразличие..Я сдаю анализы на онко(онко-маркеры) и т д,он совсем не интересуется моим здоровьем,а я каждый раз после сдачи его анализов всё подробно расспрашиваю,Действительно,Аллегрова поёт :*Все мы бабы-дуры*....Готовы и поддержать и проявить заботу и сходить в аптекуво всём помочь...,а со стороны-никакого внимания...и полный пофигизм....У кого так?
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
не-а.
как можно изменить свое принципиальное мировоззрение? оно у меня кристаллическое, можно сказать. на прошивке. все, что со мной происходит - дело рук моих. это я усвоила в свои 20 лет, когда жизнь преподнесла мне очень жестокий урок.
Если можете-поделитесь,пожалуйста своей историей.
Нафаня Маня• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо милая девушка!А ЧТО мне остаётся делать.У меня депрессия лет 10,всё время хочу жизнь самоубийством закончить.Поэтому со стороны стараюсь быть весёлой и позитивной.
Да ладно вам.
Не чудите.
Жизнь нелегкая, но чертовски интересная штука.
Без поддержки тяжело, но без позитива и веры в лучшее вам ее и не получить.
Плюньте вы на того мужа да полбите себя.
И мир преобразится вокруг вас.
Не чудите.
И мир преобразится вокруг вас.
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Да ладно вам.
Не чудите.
И мир преобразится вокруг вас.
Не чудите.
И мир преобразится вокруг вас.
Спасибо.Знаю.Но кроме него ещё куча всякой ерунды.Но я не об этом.Себя,действительно,нужно уважать.Вы правы!
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
у меня за 4 дня до назначенной даты расстроилась свадьба. можете себе представить уровень готовности к этому событию, и материальный, и моральный.
если кратко - своими дурными и легкомысленными поступками я дала повод судить о себе не так, какой я была на самом деле. по сути, я своими руками разрушила все.
а вначале все выглядело так, как будто меня бессовестно бросили.
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Все мы делали ошибки.Это была молодость.Я представляю.ЧТО Вы пережили.Но Вы -Молодец,не сдаётесь и высокоподнятой головой идёте вперёд.
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
да я уже давно впереди. тем событиям тридцать лет как.
что пережила? ну не трагедию, во всяком случае. даже тогда, преодолев первые эмоциональные взрывы обиды, взяла себя в руки и начала анализировать.
вообще, анализ собственных же поступков - великая вещь. но, повторюсь, не для поиска виноватых. это глухий кут. искать нужно при-чи-ну.
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
А сейчас Вы жалеете,что Тогда ТАК поступили или в данный момент жизнь стала лучше?
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
я вообще никогда ни о чем не жалею.
каждый человек в нашей жизни - учитель. каждая неприятность дает возможность сделать работу над ошибками и не натворить таких же вновь.
стала ли лучше жизнь - ну как ответить на такой вопрос. она просто пошла по другому пути. обиды давно забылись, а светлое чувство от первой любви осталось. мы оба были молоды, бесшабашны и безмозглы, в то время нам было чертовски хорошо вдвоем, но может быть, нашей истории и нужно было закончиться именно тогда. скорее всего, что так.
но это уже выводы с высоты прожитых лет. скорее всего, мы бы все равно расстались, но с другими чувствами.
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
я вообще никогда ни о чем не жалею.
Да...это сейчас на прошлое смотришь и думаешь:*Тогда бы я так не поступила бы*.А кто знает,что если бы,Вы ,например,были бы вместе...неизвестно как жизнь бы повернулась...
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
у меня есть некоторые прогнозы, как бы повернулась жизнь. теперь я могу здраво оценить все обстоятельства, которые сопутствовали бы этой жизни, людей, которые бы в ней участвовали. тогда это казалось совершенно несущественной чепухой, ведь у нас любофф.
вы знаете, даже мой нынешний муж на заре наших отношений сетовал - как жаль, что мы не встретились раньше! а я говорила - да все вовремя. потому что раньше мы оба были дураки, и ничего бы у нас не вышло. а по-настоящему оценить для себя нужные качества друг друга мы смогли, только пройдя через определенные испытания и набив некоторые шишки.
а ’раньше’ - просто разошлись бы, как в море корабли.
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Не даром говорят,что каждый возраст даёт свои мудрые идеи.ЧТО хорошо в молодости-НЕ ОЧЕНЬ после 40 и наоборот.Но......следовать всему этому нужно ещё и уметь.....
Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
я вам искренне желаю встряхнуться и переосмыслить свое нынешнее положение. по-моему, вы к этому готовы.
вот напоследок вам одна хорошая вещь, которая здорово прочищает мозг.
я ко всему этому доходила своей холкой, а когда прочла, то поняла, что все это уже знаю. просто спасибо, что по полочкам кто-то разложил.
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Ой,спасибо большое.Сейчас засяду читать Я как раз одна,тишина полная.Буду вникать.Спасибо

Бла бла бла• 22 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю

пожалуйста.
а еще порекомендую вам подписаться в ФБ на психолога Павла Зыгмантовича. он как Комаровский - о сложном простыми словами на пальцах, доступно и понятно. почитаешь его и тут же - ну блииинн...это ж все ясно, как божий день, оказуется
Котя_люлю
• 22 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
пожалуйста.
Вот как раз сейчас этим займусь.