Тро Нью-Йорку• Изменено 04 сентября в 16:48

как он мне уже надоел(

Муж уезжает в учебку ненадолго, через полтора месяца приедет. Уже мульйон раз мне рассказал, что я должна возить ребенка к его матери, что денег, если не хватит, нужно попросить у нее (про банки он не слышал, хранит заначку там в сейфе), что ребенок каждую неделю должен участвовать в соревнованиях (в другом городе, на минуточку).

Я понимаю, что он тревожится, но, по-моему, у него поехала крыша.
Ищу втихаря от него работу, чтобы это все наконец-то прекратилось.

Пост просто так, ни о чем. Уроки выучены, выводы сделаны, осталось немного потерпеть.
66сезон666серия• 04 сентября в 16:48
удачи! раз так решили значит не просто так
Сегодня сержусь• 04 сентября в 16:48
Хозяин!
Статус Ква• 04 сентября в 16:49
А он запрещает вам работать?
Чучело-Мяучело• 04 сентября в 16:49
почему вы решили, что приедет с учебки?
автор Тро Нью-Йорку • 04 сентября в 16:50
Ответ дляСтатус Ква
А он запрещает вам работать?
Да
So_so• 04 сентября в 16:50
А что не так? Я когда серьезно заболела, то с мужем приблизительно также обсуждала, чтобы он сохранил связь между моей мамой (я одна у неё) и нашей дочкой, чтобы позаботился о ней в старости и возможно давала какие-то глупые советы, тревожилась и пыталась успеть сказать всё важное.
Я Вас вообще не поняла.
Сегодня сержусь• 04 сентября в 16:51
Про банки интересно написали... ну попросите денег у банков)) - они ж просто так денег не дают)), а его мама может сможет помочь. А он сам деньги Вам никакие не дает и не давал никогда, едет на учебку без заначки? До этого тратили все под ноль?
Статус Ква• 04 сентября в 16:51
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да
А вы ему что запрещаете?
Никогда не понимала, как это взрослые друг другу что то запрещают...
So_so• 04 сентября в 16:53
Ответ дляСегодня сержусь
И потом безработной или с зп 12 тыс она будет банку отдавать. Впечатление толковой автор совсем не производит, а мама может помочь.
Сегодня сержусь• 04 сентября в 16:54
Ответ дляСтатус Ква
А вы ему что запрещаете?
Не мне коммент, но хочу вставить про себя 5 коп. - а у меня ситуация, что я уволилась год назад и не могу никак выйти из этого состояния - кажется, что никак не наотдыхаюсь, а муж уже переживать начал, что я не буду работать))
Біток чи ефір?• 04 сентября в 16:54
Ответ дляСегодня сержусь
Муж у мами заначку зберігає, як я зрозуміла. А про банки він не чув)
Сегодня сержусь• 04 сентября в 16:55
Ответ дляБіток чи ефір?
Аа, я пон))
автор Тро Нью-Йорку • 04 сентября в 16:55
Ответ дляSo_so
Я Вас вообще не поняла.
Есть обсуждение, а есть приказ. Я думаю, что это должно быть добровольное решение обеих сторон. Я не обязана возить к бабушке в другой город каждую неделю общественным транспортом с тремя пересадками. Тем более, что бабушка нарушает диету ребенка (куча сладостей, выпечки, газированной воды), которую рекомендовал хирург. Есть моя мама рядом, которая видится с моим сыном намного реже
Меряю от 0• 04 сентября в 16:56
попросите что б на 0 попросился... типа денег заработать.....
Статус Ква• 04 сентября в 16:56
Ответ дляСегодня сержусь
У вас другая ситуация)
А тут работать нельзя, деньги у мамы, впечатление, что у него два ребёнка.
Біток чи ефір?• 04 сентября в 16:56
Автор, а що вам дасть робота? Незалежність і можливість піти від чоловіка?
ТихоЯ• 04 сентября в 16:57
Ответ дляSo_so
Я Вас вообще не поняла.
А что это вы на тот свет собрались?
Сегодня сержусь• 04 сентября в 16:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так можно это все ему сказать, объяснить и спросить какие модно предлагать варианты решений данной ситуации. Приказ - это - Я денег дал, делать так, и не выделываться!
автор Тро Нью-Йорку • 04 сентября в 16:57
Ответ дляЧучело-Мяучело
почему вы решили, что приедет с учебки?
Потому что его приняли в полк в нашем городе, он точно никуда не уедет.
So_so• 04 сентября в 16:57
Ответ дляТихоЯ
А что это вы на тот свет собрались?
Не спешите радоваться, это было давно.
ТихоЯ• 04 сентября в 16:58
Ответ дляSo_so
Не спешите радоваться, это было давно.
А чего мне радоваться, спросила чего собрались ?
Рожки-да-ножки• 04 сентября в 16:58
Ответ дляSo_so
Я Вас вообще не поняла.
Отец перед операцией рассказывал, как вино доделать, которое он поставил, и что именно где на даче растёт. Муж аж заначку сдал. Это нормально.
автор Тро Нью-Йорку • 04 сентября в 16:59
Ответ дляСегодня сержусь
Я предлагала. Но у него есть особенности, которые в стрессовой ситуации усиливаются. Не слышит. По поводу матери я еще могу пропустить и сказать, что ребенок не хотел ехать (хотя это не аргумент), но соревнования каждую неделю - это уже абсурд
Рожки-да-ножки• 04 сентября в 17:00
Ответ дляТро Нью-Йорку
А че мама видится реже?
автор Тро Нью-Йорку • 04 сентября в 17:01
Ответ дляРожки-да-ножки
А че мама видится реже?
Потому что есть вторая Бабушка, к которой нужно возить ребенка
Борисфенка• 04 сентября в 17:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
Кивайте і погоджуйтеся. А там як карта ляже.
ЯблокоРаздора• 04 сентября в 17:01
Сколько ребенку?
Рожки-да-ножки• 04 сентября в 17:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
А с кем соревноваться?
Рожки-да-ножки• 04 сентября в 17:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ваша мама может приходить в другие дни
Ответ дляРожки-да-ножки
А с кем соревноваться?
Футбол