Фокус-Покус• 21 октября 2013
как правильно заказать что бы получилась низкая цена?
Девочки научите пожалуйста. как нужно заказать куклу Монстер Хай что бы получитлась цена подешевле? хочу воспользоваться услугами посредника. Думаю что с Амазона будет дешевле.Но возможно я ошибаюсь. Может порекомендуете посредника. Куколка нужна к середине декабря. Спасибо всем за помощь
Гага Газу• 21 октября 2013
А какая модель вам нужна?
Артикул есть у вас?
Могу у себя посмотреть на складе.
Артикул есть у вас?
Могу у себя посмотреть на складе.
Фокус-Покус
• 21 октября 2013
Ответ дляspring81
Автор, напишите мне в личку, я дам ссылку на девочку у которой покупала кукол, как по мне очень адекватная цена. Ваша кукла у нее 200 грн с подставкой.
Спасибо что откликнулись
у меня есть девочка у нее 190 она
надеялась что где то можно дешевле взять
у меня есть девочка у нее 190 она
Фокус-Покус
• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
да да на Амазоне она около 110 грн. а сколько будет с доставкой с амазона и процентом за услуги посредника? я никогда еще оттуда не заказывала. расскажите плиз
Ответ дляФокус-Покус
жаль коробки от наших роллеров повыкидывали - не скажу Вам за вес. К середине декабря вряд ли морем успеете - если очень повезет. Авиа надо брать. Около полукило весит.
Фокус-Покус
• 21 октября 2013
Ответ для4мама
там недавно акция на монстров закончилась - они по 8-9 долл. были - не знаю именно эта сколько - на Амазоне нало ’ловить’ вкусные цены.
спасибо что объяснили.под 0 пока посредников не нашла(
Божья коровка• 21 октября 2013
А вы на английскои Амазоне гляньте, по срокам успеете, и по весу дорого не выйдет
Таракашечка• 21 октября 2013
Ответ для4мама
Вот всегда вы так
НАПИСАЛИ БЫ НА СОВЕТЧИЦЕ например совсет - думаю было бы много благодарных.
Ответ дляТаракашечка
Вот всегда вы так
да, что-то про СОВЕТ не додумалась - я так в темах-в личках ссылки давала тем, кто спрашивал. Я думала она дольше будет - своей тоже не успела выкупить - хотя у неё итак уже полно. Ниче - ещё грядут распродажи!
Фокус-Покус
• 21 октября 2013
Ответ для4мама
давайте куплю - я не жадная - у меня в боксах есть лимит по деньгам, на этой неделе и авиа и море отправляю.
иду в личку