Бабайко• 22 февраля 2019
Отправляют в больницу, что нужно знать?
У меня вторая беременность, 20 недель. С первой вообще проблем не знала, кроме плановых осмотров ничего не было.
А тут угроза... Выписали направление в стационар с понедельника. Я в больнице не лежала ни разу, кроме родов...вообще не в теме.
Что брать с собой? Что делать там со мной будут? На ночь домой отпускают?