Птица секретарь• 22 февраля 2019

Как отмечали 10 лет свадьбе?

Девочки, расскажите как отмечали годовщину свадьбы?
Уехать никуда не можем - на следующий день у ребенка ДР и есть свои планы.
Что придумать такого на отмечание?:)
Может есть идеи?:)
кураГАЛЯ• 22 февраля 2019
Встречаемся у нотариуса заверять договор о содержании детей. Именно в день 10летия
Надо бы успеть к парикмахеру и на маникюр накануне
Там-тарарам• 22 февраля 2019
Никакчий не праздник
ОйЙой• 22 февраля 2019
ніяк, навіть забули тоді, через кілька днів згадали
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2019
За день провела мужа в рейс, в день годовщины отметила сама с собой шампанским...
Тушь для2го класса• 22 февраля 2019
Мы банально - в ресторане с друзьями и родителями под крики ’горько’, на ночь сняли номер с джакузи, бассейном и шкурой медведя у камина, в этом году планируем повторить на 20-ю годовщину
Паспортный стол• 22 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Бедный труп медведя, наблюдавший это все в номере.
Плету интриги• 22 февраля 2019
провели с мужем повторную церемонию только для двоих: платье, цветы, фотограф)
но мы улетали в грузию, поэтому было еще ярче, утром - горы, вечером - берег реки)
при желании можно вдвоем выехать хотя бы на один день для смены впечатлений: пикник, фотосессия на природе, квест в соседнем городе)
Тушь для2го класса• 22 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Люблю натуральные меха, ну вот ничего с собой поделать не могу
автор Птица секретарь • 22 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Будет грязно и холодно - улица не вариант
Берегу и стерегу• 22 февраля 2019
мы поехали в чаны с друзьями( ноябрь). детей оставили на день бабушке. была розовая фота) есть что вспомнить
Плету интриги• 22 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
спа-комплексы, под открытым небом - очень круто, когда на улице запаздывает тепло. можно закрытые - релаксация и т.д.
в загородных комплексах есть отдельные домики, чтобы просто погулять и день был только для двоих, там же посмотреть программу развлечений.
просто арендовать дом в красивом месте и заказать кейтеринг - чтобы не тратить время на готовку и не портить момент суши и пиццей) а там уже хотите кинопросмотр устраиваете, хотите в бассейне плаваете, хотите друзей зовете - тут уже каждому свое)
220В• 22 февраля 2019
Обвенчались на десятилетие и поехали семьей во Львов
Железный коготь• 22 февраля 2019
Через месяц впервые отправились в Шарм. До этого никак - работа.
автор Птица секретарь • 22 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я изначально хотела в Париж. Но младший ребенок грудничок.
А другой с ДР требует праздника дома.
Нафиг Францию. Поедем на 11 или 12 лет:))
Но и 10 хочется как-то сромантичничать :))
Капитошечка• 22 февраля 2019
Мы планировали или венчание или путешествие, решали. Но за пол года до даты отношения очень испортились, думаем о разводе, я в печали.
автор Птица секретарь • 22 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Пусть у Вас все наладится.
Капитошечка• 22 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Пусть у Вас все наладится.
спасибо!
Крапипопка• 23 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Та он привык уже
кураГАЛЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
И мы планировали путешествие, даже билеты на самолёт куплены. Но будет развод