Сосиска_Втесте• 23 февраля 2019

Вот честно, есть кто жалеет , что не родил второго ребенка?

Ваш возраст и почему не родили??
Своего не предлагать• 23 февраля 2019
39 квартирвый вопрос

Ms. Dolly• 23 февраля 2019
39 муж не хочет. Мало зарабатываем
Цветик-семицветик• 23 февраля 2019
жалею, что не родила третьего. Мне 43, между детьми разница 11 лет (10 лет сыну и 21 дочери)
Файна цьоця• 23 февраля 2019
Я жалею, что не родила второго ребенка. Сейчас уже привыкла и успокоилась, уже поздно. Была очень увеличена первым, очень много времени ему отдавала-занятия, серьезные тренировки, везде возить нужно было, плюс своя работа. Потом, когда спохватилась, не смогла забеременеть, уже возраст был на пределе, со здровьем все нормально, а не получалось.
Я Главная• 23 февраля 2019
37, не от кого
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
39 квартирвый вопрос
Вы снимаете?
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
39 муж не хочет. Мало зарабатываем
Какой у вас бюджет?
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
А сколько вам?
Повелительница лампочек• 23 февраля 2019
Я на съеме с тремя

Аноним_1475• 23 февраля 2019
34. Не народжую, бо не потягну фінансово. Чоловік хворіє, заробляє мало.
Вилами по воде• 23 февраля 2019
Мне 32. Второго не планирую Из-за финансового вопрова. Дети это дорогое удовольствие. Их надо полноценно развивать. Образование им дать. А это веденьги
Аноним_1456• 23 февраля 2019
Жалею, что не рожу третьего. У мужа сыну от первого брака 18 лет, общих детей двое. Мне 40. Муж не хочет больше детей.
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
У меня сейчас масса отговорок для себя и уже жалею , что затянула
Тетя из министерства• 23 февраля 2019
41-квартирный вопрос,Жалею очень.
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
Вы счастливые родители!!!
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Так вас , девочки, хочется всех обнять и пожелать счастья и исполнения заветных желаний
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ой, извините, промахпожелания в силе
Ms. Dolly• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Какой у вас бюджет?
было 7-8. Потом Около 10-15. Я сейчас вообще без работы.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Не жалею. Муж второй, от него детей не планирую. 40 лет. Очень рада, что сын уже подросток - могу наслаждаться карьерой, путешествиями. А родить ребенка и сидеть с ним на привязи несколько лет - нет, спасибо. Да и я считаю, что в 40 лет просто поздно.

Файна цьоця• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А сколько вам?
Ой, у меня уже внуки есть, с ними теперь играюсь и на тренировки вожу.
Аноним_1536• 23 февраля 2019
жалею, очень жалею, муж не хотел....
Весотехник• 23 февраля 2019
Я, 37, война а с ней жилищный и фин вопрос (
Почемучечка• 23 февраля 2019
45, не родила третьего, жалею, большая разница в возрасте с мужем. Общий ребёнок есть, но хочется еще
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
жалею, очень жалею, муж не хотел....
У меня наоборотно я понимаю, что все заботы на мои плечи. Ребенок всегда на мне, никаких бабушек- дедушек. Сейчас подросток, но контроль тоже нужен
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
У вас вообще счастье
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Это основные причины. У нас своя квартира, но вот по финансам не очень. Тыс на 10 больше и я бы справилась. А вообще чем моложе, тем меньше обращаешь внимание. Первого ребенка я просто хотела от любимого человека, все остальное второстепенно было
Файна цьоця• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас вообще счастье
Да, я молодая бабушка. Где-то после 43 я решила, что все, поздно. Мне когда-то сказали, что лучше быть молодой бабушкой, чем старой мамой, и я как-то поняла, что для меня это правильно.
автор Сосиска_Втесте • 23 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Мне до статуса бабушки лет 10
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2019
Моя сестра очень жалеет. Ей 50 уже. Муж погиб в автокатастрофе в ее 32. Сын родился, когда было ей 24, потом решали жилищные проблемы, много ездили по миру, все думали, успеют. После аварии очень долго приходила в себя, ни с кем не хотела встречаться, хотя она и сейчас очень красивая и видная женщина.
У меня трое - вот она постоянно говорит, как жалеет, что не родила до 30ти ещё хотя бы одного... В общем, никакие жилищные проблемы этого не стоят. Хотите, стоите на ногах - рожайте.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем оно вам? Занимайтесь подростком, проводите с ним больше времени, готовьте к вузу и взрослой жизни. Родите ребенка, то старшему будет непросто. Моя мама родила брата, когда мне было 13. Вечно его старалась на меня спихнуть, то пойди погуляй, то покорми, то посиди - я за няньку была и была очень недовольна. Вечно этот орущий младенец и невыспавшаяся мама. Урезали бюджет, еще учесть, что это были 90-е. И много других нюансов - ей стало плохо со здоровьем, рожала второго в 32.