ОйЙой• 21 октября 2013

Може хтось приймав настіпні припарати?? Будь-ласка, поділіться враженнями.

Сходила до невропатолога ( останнім часом нервова да і сплю погано).
Призначили:
Лайф 900
Міасер
Мільгама
Але призначили в досить маленьких дозах, дивлюсь по інструкціях даних припаратів, іх п"ють в рази в більших дозах. Да і лікар прямо мені сказала, що я не її паціент. От і не знаю - приймати дані ліки чи ні.
Таке враження, що призначили мені їх аби щось призначити.

Може хтось пив дані препарати -   поділіться пліз досвідом, в яких випадках, і чи був ефект.
Наперед вдячна!
Белый Лосик• 21 октября 2013
Принимала мильгамму, очень положительный эффект, снимает раздражение и такого плана симптомы.

Milka_W• 21 октября 2013
Вам их назначили просто для того, чтобы заставить Вас их купить (наверное невропатолог свой % получает с этого ;) )
и маленькие дозы - потому, что Вам эти препараты не нужны, но %-то свой врачу получить хочется с каждого, на кого врач потратил свое время ;)
Яичница с беконом• 21 октября 2013
Маєте сумніви - сходіть до іншого лікаря. Це ж Ваше здоров´я!
Kiev-tanya• 21 октября 2013
А, чей Вы тогда пациент?
Milka_W• 21 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
-поддерживаю
автор ОйЙой • 21 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
А, чей Вы тогда пациент?
не знаю;)
просто самій дивно від лікаря було таке почути
Бабка_в_кедах• 21 октября 2013
НАСТIПНI---это Вы у Яценюка научились?
автор ОйЙой • 21 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
до-речі, отак і зроблю. Дуже дякую за пораду.
Тирамису• 21 октября 2013
Посоветуйтесь с, как минимум, ещё двумя специалистами данного профиля и узнаете правду. Им не говорите, что советовались раньше и что назначили.(для объективности врача)