Кривая спроса• 23 февраля 2019

Шоппинг в Киеве!

Девочки, на следующих выходных буду в столице. Подскажите, где есть хорошие сезонные скидки ещё? Интересуют одежда и обувь. Женская и детская. Заранее огромное спасибо!) Если не сложно, то кроме названия магазина, напишите ещё какой район, ст. метро.
ЗавЛабСнаб• 23 февраля 2019
Хумана 02.03 все по 11грн )

Фантазерша• 23 февраля 2019
Живу в Киеве в магазинах не одеваюсь :)))
автор Кривая спроса • 23 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хумана 02.03 все по 11грн )
Это секонд? Спасибо, вещи бу не рассматриваю. Или там и новые есть?
автор Кривая спроса • 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я в основном тоже всё в интернете беру) но уже надоело) может кто-то что-то интересное посоветует. Денег не очень много, около 10 тысяч на это, но может чем-то себя и детей порадую.
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хумана 02.03 все по 11грн )
Да ну (( зашла туда и прозрела .. гавно втридорога ещё и вонючее , я пакет детского (110-116 ) в идеале после 1-го ребёнка все Америка продала за 300 грн чтоб шкаф освободить .. ещё и слипы положила в подарок .. нигде вы такого в хуманах не встретите !!! Спецом мониторила.
ЗавЛабСнаб• 23 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Да, секонд, нового нет
Фантазерша• 23 февраля 2019
Автор в сетку Арго зайдите может что то и понравится
автор Кривая спроса • 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
А где эти магазины? Это сеть какая-то? Спасибо!
Бутылка Кифира• 23 февраля 2019
Мужу покупаю в оушен плазе, так как он худой и рост 195 + размер ноги 47, себе чаще в интернете

Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Да сеть .. в гугле пробейте где они .. хорошая одежда , сейчас скидки там ..
Мотылек• 23 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
скидки уже почти закончились.
Можете побегать, конечно, по магазинам. Вдруг ещё будут)
Я езжу в скай молл или лавину, обычно. Там все магазины.
В H&M были сумасшедшие скидки. Наверное уже закончились.
Такие (и не только) куртки, как на фото, были по 300-350 грн. Ну и свитера, брюки, пальто по 399 грн.
mavka_kids• 23 февраля 2019
Валькики недорогой магазин и без скидок. Есть в разных ТЦ.
СпайдерВумен• 23 февраля 2019
в цуме сейчас -60, второй этаж элит, третий и четвертый этаж, тоже самое что в других тц