Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляИрина К.Л.
это фотопечать на стекле?
Нет, обычные фотообои недорогие
СВС• 23 февраля 2019
Круть
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Это не фотографии, а чудо!!!!!!!!!!!!
Вы такая молодец!!!!!!! Спасибо что показали!!!!!
Спасибо огромное
matyakaslova• 23 февраля 2019
Та так так ! Выходим к вам .
Вы в Киеве ?
tashara777• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Это все иллюзия, ничего они спокойно не лежат и не позирую каждая съемка это маленькое кладбище моих нервных клеток.

Особенно если типа ’стоит на стульчик и держит окорок’ это у ж ас, стульчик ногами выбивает,пинетки в разные стороны
Было пару лёгких фотосессий, с мышкой например
Знаете, если другим кажется , что очень легко- значить профессионально сделано! Это как в цирке, клоун ловко жанглирует 12 обручами, и все видят, как легко это у него выходит, и никто не думает, что он тренируется по 12 часов сутки.

Еще раз вернулась в вашу тему, ну крутяк!!! Чем больше смотрю, тем больше нравиться, последняя так вообще профессиональная фотосессия.
Malysh2• 23 февраля 2019
Очень классно! Меня вот что интересует... Ну как??? Откуда у вас столько времени на всю эту красоту? У меня, когда дети были в таком возрасте не было времени и сил даже на первостепенные бытовые вопросы. Вы молодец, конечно. Поделитесь секретом.
Myr1• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо огромное! Сына жаль в его возра те маленьком не снимала ,он очень фотогеничный и спокойный был , сейчас уже не особо , только в таком плане.
но фото с дочкой в рокерском стиле оказалось пророческим, начал играть на гитаре, настоящей
Картинок новых нет, но вот получила недавно свои авторские экземпляры
Супер ! Поздравляю ! Где продаются ваши книги !?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Гормоны, коварная вещь)
ira_vova• 23 февраля 2019
Всі фотки суперові! Ви молодчинка!
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляСВС
Круть
Спасибо
Ирина К.Л.• 23 февраля 2019
Ответ дляMyr1
так автор не книги пишет, а иллюстации для них создает. Если я правильно поняла)
yanita• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Мне подруга советовала на фотостоки загрузить но как представляю сколько это вникать надо
Это легко, особенно, когда начинает капать денюжка и сразу идей больше становится, вдохновление откуда-то берется))) это я про себя, но думаю так у всех))
СтрашнаяНаташа• 23 февраля 2019
Ну какая милаша!!! Прэлесть просто!
Мне нельзя такое показывать, а то я к своим четырём ещё одного рожу. Ну какие они волшебные, когда маленькие! Пачками бы дома держала
Marta0030• 23 февраля 2019
С братом вообще бомбакрутяк

Девочки, лиф-это же образ. Как без него? Все классно.
Fora74• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Пока не представляю как это для заработка применить
Дать пару тем, пару объявлений, пару флаеров с образцами работ раздать возле роддома, детской поликлиники, на детской площадке)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Та так так ! Выходим к вам .
Вы в Киеве ?
Да, я в Киеве
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляtashara777

Все в точку!
Просто в яблочко.
Когда пишут мол -здорово, так спокойно лежит и позирует я вспоминаю как с меня 7 потов сходит, пока я балансирую на табуретки, поправляю пинетки, успокаиваю, муж с сыном трясут погремухой)
Бывало из 100 фото 1! Удачная!
Бывало вообще удачных не было и за 3 подхода только получалось хоть 1
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляMalysh2
Тяжело было месяцев до 4, тогда ночью или утром.
Мадам спит у меня днем по 15 минут и на груди
Тогда было трудно очень. Но я думаю очень быстро все делала, и я костюмы не ли на а горячим клеем делала (которые сама ваяла)
Сейчас с ней просто, 4 дня я делала, на диване все вырезала а Милюша рядом ленточками игралась, главное что я рядом. Но на уборку я забила на это время творчество требует жертв.
Адские время было до ее 2 месяцев, причала грн стоп, после 5 спокойнее горазл
Ирина К.Л.• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Все в точку!
Просто в яблочко.
Бывало из 100 фото 1! Удачная!
зато ваши фотосессии круче намного тех где детки спят (в этой теме показывали). У вас прям все образы ´живые´ и модель супер, глазки сияют
Brus-nika• 23 февраля 2019
Это просто шедеврально!!! Очень красиво и талантливо!!!
И чувство юмора отменное (собака в плаще))))
Удачи и новых творений!!!
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляИрина К.Л.
Да, я иллюстратор а не писатель к сожалению)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Ой, меня фотостоками так запугали, сколько не слышала про них так так сложно, так трудно...
Идея была еще пару лет назад попррбовать с иллюстрациями но спугнули меня.
Сейчас вроде опять раздумываю но получается углублюсь в это то время на творчество не будет, моя проблема в том что не умею правильно распределять свое время
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну какая милаша!!! Прэлесть просто!
Как прикольно написали) пачками)
А я младенцев наоборот боюсь)
tarasyla• 23 февраля 2019
Автор! Ну, вы талантище! Я просто в восторге)))
donaldina• 23 февраля 2019
Вы супер класс))
Cdtnkfcz• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Собаку потом фотошопом приодела)
Круть)))
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляFora74
Ну вот мне нужен арт агент)
Заграницей это популярная практика, а у нас и иллюстраторских агенство на пальцах пересчитать можно а вот агентов вообще не встречала, хотя гуглила
Отличная свободная ниша для пррбивных людей, творческих талантливых людей у нас в стране ооочень много,а арт агентов нет
Cdtnkfcz• 23 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
С песюном – от слова песня?
Русская ведущая: « писенька висела?», да?)))
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляBrus-nika
Удачи и новых творений!!!
Спасибо огромное
ANAKSA• 23 февраля 2019
Автор,Вы большая умничка! Я помню Ваши илюстрацииЗамечательные фото,интересные образы ! И лиф -кокосики,как по мне ,очень даже в тему ! Это ведь Ваше видинье образа,так что не обращайте внимания на критиков