Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
marydgayne• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Честно, рисовать как раз не умею.
Так бывает, ага)
умеешь. не надо ля-ля
pole77• 27 февраля 2019
Автор, Вы супер-пупер креатищица! Ещё и красавица ( там раньше Вы фото выкладывали своё со своими книгами) . И Ваша стена в апельсинах очень понравилась! У меня нет такой стены, но после Вашей, я решила на стены наклеить божьих коровок и маки (есть такие наклейки), разбавить никакие стены (кухня), ну хоть что-то
pole77• 27 февраля 2019
Блин...’креатиВщица’, это Т9 так написал
автор Миззери • 28 февраля 2019
Ответ дляpole77
Спасибо большое, очень приятно такое читать
pole77• 28 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Это правда, не лесть!
Metelitsa• 01 марта 2019
Автор, спасибо за тему.
Все фото классные, но мне запал 3-й месяц. Ну очень красиво)
автор Миззери • 10 марта 2019
Собственно локация старая но фото забавное получилось)
ok1904• 10 марта 2019
Показала фотки сыну(13 лет)- он радовался, говорит: крутяк.
автор Миззери • 10 марта 2019
Ответ дляok1904
Спасибо) моему сыну тоже 13)
yanita• 10 марта 2019
Ответ дляМиззери
Отлично!!!
Где на пёса нашли костюм?
автор Миззери • 10 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Отлично!!!
Где на пёса нашли костюм?
Это детский, свекровь принесла из секонда, с трудом засунула его) во первых при виде меня с костюмов опустился на утек, во вторых не влазил и пришлось ноги отрезать (костюму))
Вот эту фотку обожаю, словно задолбавшийся аниматор
Myr1• 10 марта 2019
Ответ дляМиззери
Ааааа какой классный
автор Миззери • 10 марта 2019
Ответ дляMyr1
Ааааа какой классный
Да, мимика у него очень выразительная
yanita• 11 марта 2019
Ответ дляМиззери
Какой харизматичный парень
У меня полная противоположность вашему ’ с соседнего плеча’))))
Ирина К.Л.• 11 марта 2019
Ответ дляМиззери
блин, рассмешили и комментарием и фотка класс! У модели взгляд очень красноречив
автор Миззери • 11 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Какой харизматичный парень
Ой класс! А прическа какая
автор Миззери • 11 марта 2019
Ответ дляИрина К.Л.
У него вообще мимика богатая.
Я снимала видео как он на фоне детскрго плача сидит сгорбившись такой весь изможденный, голову опустил, вот-вот рухнет. Словно это он младенца нянчил всю ночь)
Моя мать как увидела чуть ее прослезилась.
на самом деле он живет у нас лучше всех остальных членов семьи и отдыхает когда захочет, но на фото... печаль вселенская
автор Миззери • 11 марта 2019
Ответ дляИрина К.Л.
А тут няша такой)
amvroziya• 12 марта 2019
Автор..вот теперь если в кругу знакомых будет заходить речь о сьемке, декорациях..я буду умничать - а вооот я видела работы у девочки на кидстаф...
Вы реально доморощеный (пардон) талантище..вам срочно нужно задействовать это в проф сферу
amvroziya• 12 марта 2019
И ещё..у вас что собака ( у меня бульдог английский) что детки... просто все в моём вкусе
amvroziya• 12 марта 2019
Ответ дляМиззери
А тут няша такой)
Капец именно няша)))))))
автор Миззери • 20 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Спасибо большое! Сейчас пытаюсь разобраться в фотоаппарате, оказывается в ютюбе есть видео по настройкам моей камеры, даже стыдно чт о эта мысль пришла ко мне через год почти)
автор Миззери • 20 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Тогда вам эта фотка понравится должна
pole77• 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Тогда вам эта фотка понравится должна
Девочка немного грустная (наверное притомилась) , но Ваш собачка тут ещё больше грустный, чем девочка
pole77• 21 марта 2019
Но полосатая ножка , ну как балеринка
автор Миззери • 22 марта 2019
Ответ дляpole77
Есть и веселые) ну собака сравнительно. Эта фотка была первой которую я обработать успела)
pole77• 25 марта 2019
Собака тужится быть веселой?. Девочка Ваша веселая тут...ой эти ножки балеринковские...блин, малыши все-таки такие умилительные, вот Вы ещё фото сына показывали-очень красивый у Вас мальчик, но уже не малыш, и не тискательный, а эти маленькие малыши с их маленькими ножками и ручками и пальчиками, которые хочется постоянно целовать
pole77• 25 марта 2019
П.С. настоящая Божья коровка!...а вот подсолнух или кто там у Вас по задумке, немножко ’на любителя’, я по доброму, просто собачка и тут что-то не очень радостная. А вот бывает, что Ваша собака улыбается, иногда? Или она просто всегда по характеру такая очень серьезная
pole77• 25 марта 2019
П.С. 2 : просто я реально видела очень улыбчатых собак, но Ваша наверное, по характеру не такая, серьезная наверное