Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
marydgayne• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Честно, рисовать как раз не умею.
Так бывает, ага)
умеешь. не надо ля-ля

Автор, Вы супер-пупер креатищица! Ещё и красавица ( там раньше Вы фото выкладывали своё со своими книгами) . И Ваша стена в апельсинах очень понравилась! У меня нет такой стены, но после Вашей, я решила на стены наклеить божьих коровок и маки (есть такие наклейки), разбавить никакие стены (кухня), ну хоть что-то

Ответ дляpole77

Спасибо большое, очень приятно такое читать
Ответ дляПетросянша
Отлично!!!
Где на пёса нашли костюм?
Это детский, свекровь принесла из секонда, с трудом засунула его) во первых при виде меня с костюмов опустился на утек, во вторых не влазил и пришлось ноги отрезать (костюму))
Вот эту фотку обожаю, словно задолбавшийся аниматор
Ответ дляМиззери
Какой харизматичный парень
У меня полная противоположность вашему ’ с соседнего плеча’))))
Ирина К.Л.• 11 марта 2019
Ответ дляМиззери
блин, рассмешили и комментарием и фотка класс! У модели взгляд очень красноречив
Ответ дляИрина К.Л.
У него вообще мимика богатая.
Я снимала видео как он на фоне детскрго плача сидит сгорбившись такой весь изможденный, голову опустил, вот-вот рухнет. Словно это он младенца нянчил всю ночь)
Моя мать как увидела чуть ее прослезилась.
на самом деле он живет у нас лучше всех остальных членов семьи и отдыхает когда захочет, но на фото... печаль вселенская
Ответ дляamvroziya
Автор..вот теперь если в кругу знакомых будет заходить речь о сьемке, декорациях..я буду умничать - а вооот я видела работы у девочки на кидстаф...
Вы реально доморощеный (пардон) талантище..вам срочно нужно задействовать это в проф сферу
Спасибо большое! Сейчас пытаюсь разобраться в фотоаппарате, оказывается в ютюбе есть видео по настройкам моей камеры, даже стыдно чт о эта мысль пришла ко мне через год почти)
Собака тужится быть веселой?
. Девочка Ваша веселая тут
...ой эти ножки балеринковские
...блин, малыши все-таки такие умилительные
, вот Вы ещё фото сына показывали-очень красивый у Вас мальчик, но уже не малыш, и не тискательный, а эти маленькие малыши с их маленькими ножками и ручками и пальчиками, которые хочется постоянно целовать

. Девочка Ваша веселая тут
...ой эти ножки балеринковские