Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляtarasyla
Автор! Ну, вы талантище! Я просто в восторге)))
Спасибо большое
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляdonaldina
Вы супер класс))
Ой спасибо
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляCdtnkfcz
Круть)))
Спасибо
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляANAKSA
Автор,Вы большая умничка! Я помню Ваши илюстрацииЗамечательные фото,интересные образы ! И лиф -кокосики,как по мне ,очень даже в тему ! Это ведь Ваше видинье образа,так что не обращайте внимания на критиков
Спасибо большое
У меня на это есть отмазка ’ я художник -я так вижу’
Cdtnkfcz• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо
Посмотрела все фото - таки прикольно, такая тема! Задумка, исполнение, результат - все ваше, незаурядное, живое))
автор Миззери • 24 февраля 2019
Ответ дляCdtnkfcz
Спасибо, рада что понравились
ЛераZo• 24 февраля 2019
Как круто, восхищению нет предела!!! Какой суперский альбом будет у Вашей доченьки
Feidi• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
5 месяц
Фото крутые нереально!!! Особенно фото 4 понравилось - брат с сестрой идея супер!!!
Feidi• 24 февраля 2019
Ответ дляМішк@
Вы задумываетесь над тем, чтоб стать фотографом. Подумайте лучше в сторону декора. Фотографам реквизит ведь тоже надо откуда-то брать. Продавать, здавать в прокат и дальше развивать эту тему
Поддерживаю идею.
Feidi• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо большое, мне тоже кажется лиф в тему
И мне нравится.
Lila1205• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Не, в этот раз она злилась и стягивала лиф))
в очередной раз говорю-вы молодец! восторгаюсь вашим талантом!
Iryna2017• 24 февраля 2019
Как красиво, это ваши иллюстрации с пластелина были?
Дов Ира• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Я бы хотела на курсы пойти,мне это Надо По проф.специальности все равно
Мне кажется, так как вы успеваете все, то вы сможете и это сделать.
Жаль, что вы не в моем городе, я бы к вам пошла на фотосессию
Feidi• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо огромное! Сына жаль в его возра те маленьком не снимала ,он очень фотогеничный и спокойный был , сейчас уже не особо , только в таком плане.
но фото с дочкой в рокерском стиле оказалось пророческим, начал играть на гитаре, настоящей
Картинок новых нет, но вот получила недавно свои авторские экземпляры
Сынуля такой красавчик! И вы тоже! Но я вас почему-то не такой совсем представляла)
lesya_alesya• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
1,2 и 3 месяц

Класс!! Восхищаюсь и по доброму завидую людям у которых руки из правильного места.
yanita• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Ой, меня фотостоками так запугали, сколько не слышала про них так так сложно, так трудно...
Идея была еще пару лет назад попррбовать с иллюстрациями но спугнули меня.
Сейчас вроде опять раздумываю но получается углублюсь в это то время на творчество не будет, моя проблема в том что не умею правильно распределять свое время
Кто пугал? Тот кто сам не грузит??
Не слушайте! Я сама скромный стокер)) балуюсь)) а есть друзья и знакомые, которые живут с них, т.е. основной источник дохода.
Шаттерсток - самый могучий, там нужно пройти экзамен, точно ужене помню, нужно отправить 10 фото, которые соответствуют требованиям. Я, когда сдавала первый раз фото на экзамен, тупила страшно, плохо прочла правила. Меня раза два отклоняли, прежле, чем я вникла что нужно))). Остальные стоки без экзамена, регистрируешся и грузишь. Да, нужно описывать, но это раньше было трудно, сейчас упростили, при загрузке, автоматом подбираются основные ключевые слова, вам только поставить пару галочек и название.
У вас есть помошник, стимулируйте его)
Muratik• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Напоминала надо.
Я недавно ночью рыдала (Это правда) потому что оказывается забыла старшего в Диснейленд свозить
Главное думала и планировала, лет в 5 его думала-ну через год схожу! А тут бац и ему 13 и до меня дошло что я так прощелкала, и все может в жизни быть но Диснейленд уже сказкой не будет.
Плакала, прощение просила, Надо было видеть лицо с которым он на меня с мужем смотрел
И вроде гормоны от гв не штырят а тут накрыло
13 не поздно совсем)))
Мне в 30 было интересно и как а сказке))
Ждите, как подрастёт меньшая лет до шести и вперёд ))
Tasha.Kasya• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо
Там, где дочка в костюме мышонка-я, кажется, влюбилась. Помню и раньше Вы какие-то картины из пластилина делали или что-то пообное-очень красиво!
Ирина К.Л.• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Да, я иллюстратор а не писатель к сожалению)
Почему же к сожалению? У вас свой талант) нет - талантище!
Shaan• 24 февраля 2019
А покажите еще ваши иллюстрации из пластилина! Пожалуйста!!!
Darina26• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Это все иллюзия, ничего они спокойно не лежат и не позирую каждая съемка это маленькое кладбище моих нервных клеток.

Особенно если типа ’стоит на стульчик и держит окорок’ это у ж ас, стульчик ногами выбивает,пинетки в разные стороны
Было пару лёгких фотосессий, с мышкой например
Я представляю
Но выглядит отлично:)))
Кстати, показала мужу. Говорит хорошая задумка,но со светом нужно поработать. Неправильно поставлен. Муж фотограф бывший, так что это так сказать замечание от профессионала
Поработате над светом и будет вообще идеально. Успехов Вам
автор Миззери • 24 февраля 2019
Ответ дляDarina26
Я представляю
Но выглядит отлично:)))
у меня вообще свет не поставлен) тот что из окна только падает и режим авто в фотоаппарате
Надо на курсы фотографа пойти, давно хочу, мне все равно это пригодится.
Муж не знает где хорошие курсы для новичков?
автор Миззери • 24 февраля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо! Мышонка тоже люблю, самая простая фотосессия, подготовки на час, а результат нравится.
Чистый экспромт был.
Да, пластилиновые иллюстрации тоде делаю
автор Миззери • 24 февраля 2019
Ответ дляИрина К.Л.
Просто с детства мечтала писателем быть
Darina26• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Неее, он и не ходил. Самоучка. Причем по классическим книгам. Много еще советских. Мне кажется нужно погуглить или в библиотеку сходить. Наверняка найдется достойная литература.
Tasha.Kasya• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Чистый экспромт был.
Вам нужно этим зарабатывать, ИМХО, действительно, неимоверно красиво получается. Подумайте. Сын такой красавец.
Elem• 24 февраля 2019
все очень круто, вы супер-мама! продолжайте
ёжовые рукавицы• 24 февраля 2019
Автор, спасибо !!! От просмотра, получила массу позитива. Очень красивые дети, вы супер талант !!!
marydgayne• 24 февраля 2019
Лерусь, прочитала пост про диснейленд. Моя тетя дочку в 18 лет повезла. сделала ей такой подорок, типа прощания с детством. именно на восемнадцатилетие. было круто!!!!!!!!
marydgayne• 24 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Пока не представляю как это для заработка применить
выстави в соцсетях. я думаю, что многие захотят такие фотосеты.