23 февраля 2019

На сколько кг надо похудеть после зимы? (Фото от вчера)

Вчера только фотографировалась..Набрала немного + еще лечила спину кололи уколы дексаметазона-есть еще немного отечность на их фоне..( но не существенно).

Сколько необходимо сбросить кг.?
показать весь текст
Тепличная 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
желаю вашей доне ,успехов в школе
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
сапоги антисекс , а фигура нормальная, хорошая даже я бы сказала...
В них удобно.
Мадам Подлинник 23 февраля 2019
У Вас все отлично! Фигура супер
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Не нужно худеть, если для вас это нормальный вес. На вид все ок.
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
Аноним_1510 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
В них удобно.
удобные тоже могут быть красивые, а ти прям ...
Ленивица-красавица 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
Тогда до него.
гражданинГрубиян 23 февраля 2019
Хорошая фигура-первое фото вас сильно полнит.
Разведка Маша 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
У вас низ тяжелый. Если похудеет низ, вверзу вы еше миниатюрней станете. У меня подруга с похожей фигурой, но вес у нее 45-47 кг.
Любавишна 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
та все хорошо,не парьтесь,не слушайте ни кого ,здесь коров реальных показывают, после нового, а у вас все ок
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
та все хорошо,не парьтесь,не слушайте ни кого ,здесь коров реальных показывают, после нового, а у вас все ок
Все хорошо)))) Мне наоборот мнение девочек очень интереснопослушать!))
И критику , конструктивную тоже)))
АгатаХристя 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
якщо не комфортно, то 10 кг спокійно можна скинути, я при 50 почувалася колобком
Ганцю в кєдах 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
нормальная вы, талия есть)
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
якщо не комфортно, то 10 кг спокійно можна скинути, я при 50 почувалася колобком
Я в 55 комфортно себя чувствую...наверно до него и буду худеть..
Главное себя в руки взять..сейчас из физ. нагрузки только -ЛФК... и все суставы хрустят(((
Леска 23 февраля 2019
С фигурой все норм, с одеждой беда.
Подметайло 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Сейчас другое скину.
автор-все фото что вы скинули-не информативны. Черная одежда+ под штанами там может все расплывается, кто знает.
Видно что тяжелый низ. И он без одежды может быть нелицепригляден.
АгатаХристя 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Я в 55 комфортно себя чувствую...наверно до него и буду худеть..
Главное себя в руки взять..сейчас из физ. нагрузки только -ЛФК... и все суставы хрустят(((
ну от на це орієнтуйтеся, комфортна вага у кожного різна і зовнішній вигляд, навіть при однакових параметрах, може кардинально відрізнятися
Онанимный пользыватель 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
Сбрасывайте до привычных 56 кг. Объективно очень не плохо, только низ у вас проблемный(сама такая, тоже груша и сама если поправляюсь то снизу, верх всегда хрупкий). У Вас ничего ужасного нет, за 2 месяца не напрягаясь придете в форму
Маша хороша 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
Ну вот значит на 6-7 кг нужно похудеть)
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сбрасывайте до привычных 56 кг. Объективно очень не плохо, только низ у вас проблемный(сама такая, тоже груша и сама если поправляюсь то снизу, верх всегда хрупкий). У Вас ничего ужасного нет, за 2 месяца не напрягаясь придете в форму
Спасибо...тем более в трен.зал я уже ходить не буду..А до лета есть время хотя бы 3 кг спокойно скинут ьи уже легче.
Майор Медуза 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Я в 55 комфортно себя чувствую...наверно до него и буду худеть..
Главное себя в руки взять..сейчас из физ. нагрузки только -ЛФК... и все суставы хрустят(((
Поправляйтесь
ГейТуда 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
На 62 кг не Віглядите при Вашем росте. Мне визуально меньше кажется....
Аноним_1442 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
Мой рост 160, вес 55.я жирдяйка...
Поправилась на 6 кг за осень-зиму...
По вас и не скажешь, умеете правильно принять позу для фото
Мания-Величия 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
вы самостоятельно не можете от 62 55 отнять? Попросите дочку.
Му ма му ма му 23 февраля 2019
А чего вы всегда в черном/сером?
Уси-пуськи 23 февраля 2019
ппц, как обычно худеют ХУДЫЕ!!!!!
LarsonPeterson 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
ого какая крутая тонкая талия. вам сбрасывать ничего не надо. вы и так как струна
#Пойду_кгадалке 23 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
ппц, как обычно худеют ХУДЫЕ!!!!!
Жирушкам и так норм
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ладно девочки, спасибо всем .Вот пойду сейчассьем последний блинчик ( свекровь передала!!!) и беру себя в руки!
Все таки на 3-5-6 кг легче похудеть чем на 10-15! Поэтому затягивать НИЗЗЗЯ!
На паровозе 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Я в 55 комфортно себя чувствую...наверно до него и буду худеть..
Главное себя в руки взять..сейчас из физ. нагрузки только -ЛФК... и все суставы хрустят(((
не понимаю, вам комфортно в весе 55 кг, до него и худейте, зачем здесь задавать такие вопросы
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
не понимаю, вам комфортно в весе 55 кг, до него и худейте, зачем здесь задавать такие вопросы
Хотелось услышать, что еще не совсем кошмар-караул.......................