23 февраля 2019

На сколько кг надо похудеть после зимы? (Фото от вчера)

Вчера только фотографировалась..Набрала немного + еще лечила спину кололи уколы дексаметазона-есть еще немного отечность на их фоне..( но не существенно).

Сколько необходимо сбросить кг.?
показать весь текст
Репетиторша 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
я 160 и 56 кг. Выставляла тут недавно фото-сказали худеть) но я и сама знаю, жо*а как дирижабль
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Поправляйтесь
Ой, спасибо большое)
Мира всем 23 февраля 2019
вы шутите с такими фотками? там же нифига не видно. Делайте фотку голой (ну в смысле в трусах-лифчике) или хотя бы в одежде где как-то понятны ваши объемы.
В одежде все нормально, вписывается в рамки нормы. Но, как посетитель бани общественной постоянный, знаю что то, что в одежде смотрится ок без одежды может быть ’о ужас’
Уточка 23 февраля 2019
Всё у вас замечательно)
А вот недавно 23 февраля 2019
Встаньте на весы, вспомните свой нормальный вес и делайте выводы
ksunuyabelaya 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Сейчас другое скину.
Мне кажется не надо худеть,все ок,ничего не висит лишнего
ksunuyabelaya 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
Нормально всё
Одна_на_всей_планете 23 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Хорошенькая
как вы это поняли
А я с косою 23 февраля 2019
Это стеб? Что там можно сбрасывать и на сколько вы поправились за зиму - на 500г?
Сорока белобока 23 февраля 2019
Вы учительница автор?
ГейСюда 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
фото 1 на новый год.
Фото 2 сейчас.
Все у вас ок! Вы что в школе живёте?
Праздничный сервиз 23 февраля 2019
Вам такие юбки не подходят, еще больше подчеркивают короткие ноги, прям делают еще короче
Барабасиха 23 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Все у вас ок! Вы что в школе живёте?
. Тоже мысль проскользнула), или это ваш единственный выход в люди? Автор лучше в домашней одежде фотнитесь тогда можно будет что-то сказать, а так в пределах нормы
#Пойду_кгадалке 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
У меня тоже 160 см рост и 56 кг вес, но я гораздо толще вас выгляжу. Какие у вас объемы, если не секрет?
Печальки.нет 23 февраля 2019
У вас отличная фигура! Но вы не умеете одеваться и обувь ужасная. Смените стиль, вместо похудения!
Elem 23 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
На фото 160 см. и 62 кг веса.
Обычны мой вес-55-56 кг.((
ахренеть, я 160 и 56 кг и то считаю себя жирной, если наберу до 62 то ваще торба а вы на фото очень даже ничего, вам и худеть особо не нужно, но может одежа подобрана так, не знаю
Elem 23 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
У меня тоже 160 см рост и 56 кг вес, но я гораздо толще вас выгляжу. Какие у вас объемы, если не секрет?
о, коллега! я такая же, жму ручку, чудеса на фото
Репетиторша 23 февраля 2019
Вот мои 56 на фото. Пытаюсь похудеть. Не представляю , что со мной бы при 62 было
Ресничный червь 23 февраля 2019
Ну,задніцу,як завжди,трошки не мішало б зменшити.
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вы учительница автор?
Нет..Это ребенок вчера свой проект защищал на конкурсе.
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Все у вас ок! Вы что в школе живёте?
За два месяца фото во весь рост только с утренника и вчерашнего школьного конкурса.
автор Мюллерная 23 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
. Тоже мысль проскользнула), или это ваш единственный выход в люди? Автор лучше в домашней одежде фотнитесь тогда можно будет что-то сказать, а так в пределах нормы
На остальных фото я в обьемных, теплых кардиганах или свитерах -в одежде не столь облегающей.
shapanova 23 февраля 2019
Вопрос не в весе. Вопрос в качестве тела.
А фото суперинформативно. Да