Борщаговки, Берестейской, Лукьяновки, Святошин
хочу научиться делать уколы и т.д, может кто знает в этих районах, когда то слышала есть даже бесплатные, и тейпирование в этих районах?
Дама-мадама• 23 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
ну там же не только уколы, много инфо, + по ютуб учиться и делать ребенку , кошке ,себе чревато
Я не училась по ютубу. Заболели бабушка потом и дедушка, возможности пригласить медсестру не было. Делала уколы я. Это действительно не сложно.