Бронетапок• 21 октября 2013
Насторожує поведінка продавця
Добрий день.Ситуація наступна-шукаю донечі взуття,цікавлюся у продавця чи уступить товар за 350грн.,хоча цінить 380грн(б.у) на що отримую відповідь:"...хотите 280 отдам)всё в чистом виде и коробка))хорошим людям всегда скидка)я ценю свой рейтинг )и ваш адрес? і вказує реквізити.Вас бинастрожила така пропозиція?
Медсестричка• 21 октября 2013
я бы не покупала. Боюсь такой супер любезности, покупатель не уточнил еще все нюансы, а тут сразу ’хорошим людям всегда скидка’.
Нафаня Маня• 21 октября 2013
Постоянным покупателям -скидки у меня хорошие.
На доставку, или положу что то в подарок.
Но не люблю когда торгуются и очень сильно.
А если просто спрашивают -скидка возможна. Всегда уступаю. Зависит от настроения.
Оченьценная• 21 октября 2013
Ответ для90x60x90
Я думаю, что продавец стебется над Вами.
надо мной тоже так недавно стебалась покупательница. продаю новую вещь за 800 грн., а она мне - за 500 отдадите? вот как на такое можно реагировать?