Пышечка• 23 февраля 2019
Географія. Діаграма хмарності.
Девочки, кто понимает, подскажите как ее построить. Не могу понять почму по оси Х по три клетки на каждый значок.
В книге нет. Гуглила, обычно диаграмы круговые. Такой не нашла :(
Не обижаюсь• 23 февраля 2019
В первом рисуете столбик из 10 клеток, во втором из 12 клеток, в третьем столбик из 9 клеток ( по кол-во дней с определенной облачностью)
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2019
Там просто.Тут стовчикова діаграма. Відкладаете у першій колонцф к-то ясин днів, у другій напівхмарно і в третій хмарних.Вигляд - стовпчикова діаграма. Це, я розумію -6 клас?
Пышечка
• 23 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
На всю ширину? Т.е. в высоту 9 клеток, а ширину на все три?
Пышечка
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да. Меня смутило то, что выделено по три клеточки на каждый вид хмарності