Стервочка• 23 февраля 2019
Який шампунь класний для вас?
Яким шампунем користуєтесь, після його використання побачили різницю з попереднім?
Аноним_1591• 23 февраля 2019
С атб розумный выбор ’ лопух ’ литровый .
Мега очищает , волосы шелк после него и не жирнятся быстро
ША все! я пришла• 23 февраля 2019
Для меня обычный dove шампунь оказался лучше, чем предыдущий madre Labsс в комплексом.
Аноним_1591• 23 февраля 2019
Мне гарньер просто ужасный .
Дав немного лучше гарньера .
Но все равно не очень
Дав немного лучше гарньера .
Но все равно не очень
Простоваля• 23 февраля 2019
В Еве покупаю детский Hunny bunny с ромашкой, из волос делает кубло, зато очень мягкий и нет аллергии, а у меня с этим беда. И осветляет волосы
Аноним_1591• 23 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Детские шампуни отличаются только тем что не имеют солей в составе .
А соль помогает хорошо вымыть волосы.
Детские шампуни могут плохо промывать волосы взрослым
А соль помогает хорошо вымыть волосы.
Ку-кусик• 23 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
+100.
Каких марок у меня только не было и за 200 и за 500 и за 1000 и за 1500.
Последние лет 7-8 не покупала вобще масс маркет. Только проф.
и тут увидела в инстаграмме девочку, с шикарными волосами, все спрашивали в прямом эфире каким шампунем она пользуется. И она сказала, что много лет пользуется dove, я решила попробовать.
И забросила свою previa , на дальнюю полку. Dove меня впечатлил больше
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
+100.
Какой именно?
Стервочка
• 23 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Yves Rocher очень классные шампуни.
До Ів Роше моє волосся вже звикло, хочу змінити
Ку-кусик• 24 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой именно?
Синий. Интенсивное восстановление. Вроде так.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
А соль помогает хорошо вымыть волосы.
У детских шампуней, ниже pH, поэтому, взрослым не подойдет. Соль в шампуни добавляется для загущения. Если ее не добавить, то будет прозрачным.
Я вся ваша• 24 февраля 2019
Как то покупала Shiseido Tsubaki очень понравился шампунь и кондиционер но цена ж) дорого ,сейчас уже не позволяю такой. Хотя тоже не плохой купила, не помню название, массмаркет ок 60грн. Не вровень конечно но норм.
Налогообложу• 26 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
+100.
а какой именно берете?
Томатико• 07 марта 2019
Ответ дляDashoc
Гарньер фруктис. Реже можно мыть голову.
А какой именно Вы берете?