Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Сколько квартир купили? На какую машину заработали? На каком курорте отдохнули?))))
ну кто чем меряет))
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не нервируйте девушку. Она под конец так разобиделась тут. Рассказала какие все гады и улетела на метле (зачеркнуто), на своих ангельских крыльях :)
а вам прям в кайф, что вас гадом назвали))
вот смотрите, какая я, всех доведу... какой-то подростковый идиотизм
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Понятно... Эх, молодежь.... В СССР статья была - за тунеядство. Все работали.
кем работали?
многие чисто и ’трудились’, чтоб под статью эту не попасть
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Так что собственно имеете?)
Огласите весь список!)))))))
ага и налоги высвечу перед вами именно)
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Ничего, что треть страны так работать не хочет, что на заработки выехало?)))
да прям таки 22 миллиона укатило?))
Ответ дляIrusik03
Так Яник в січні 2014 ще був на робочому місці. Ще кредитів не було. Згадайте хто очолив не стійкі регіони після його втечі ?
Что значит кредитов не было? Всмысле? Вы шутите?)
Как раз да, янык был на рабочем месте в январе и в январе ушла оплата по кредиту.
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Я так и думала.... Ни виллы в Марбелье ни отдыха на Мальдивах....
Скорее всего - 3 огорода в наследство...
Удалено администрацией...
Ответ дляФеич
Яник був значить и гроші ще не вкрали, правда про кредити Янику від МВФ не пам´ятаю... Знаю, що йому Путін там щось йому давав , в період Майдану, 15 мільярдів здається. А транши з МВФ уже Яценюк просив. Не знаю, або я щось плутають, або Ви.
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
у нас долги с 90-х годов и не только МВФ должны ну ну..как можно быть такой наивной или вы прикидываетесь?
Ответ дляIrusik03
Ви точно щось плутаєте.))
olly_bijou• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Считайте сами - было 54 млн . Нынче по нормам потребления хлеба - 20-22 млн. Вторые в мире по уровню смертности. Так что кто куда....
прям вот вторые в мире? зачем эта брехня?
olly_bijou• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
так все на правильном питании, хлеба мало едят)
Ответ дляIrusik03
Ну вы погуглите перед тем как говорить. 2008-2009 год Украина получала от мвф 10млрд, когда кризис был. И с 10 по 13 получала, немного лярда 3. И до 2008го тоже получала.
Казна -это не хранилище, где копятся деньги, это активный счёт. На который ты получаешь и с которого тратишь, и там может быть и очень много на один день, а на следующий с гулькин нос. Я не отрицаю того что та власть воровала у страны, но куда им там до нынешней
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Поки Яник не втік, гроші були. Значить платити могли . А от як далі платили, не знаю.
вы не понимаете что на протяжении 25-ти лет брали кредиты, причем набирали дабы погашать предыдущие, платить не было чем просто никто не орал об этом из зомбиящика
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляNourElShams
Я покакаю на бюлетень и кину його в скриньку
оригинальное решение
Зимняя Лана• 25 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Порох за пять лет не выполнил свое главное обещание - остановить войну, все, после этого он для меня не президент...
++++++++++++++++++++++++