Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Сколько квартир купили? На какую машину заработали? На каком курорте отдохнули?))))
ну кто чем меряет))
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
ну каждый имеет, то что заработал)
но нашим людям это не объяснишь, они принимают за оскорбление предложение пойти работать, а не отбывать повинность с 9 до 18
Ничего, что треть страны так работать не хочет, что на заработки выехало?)))
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не нервируйте девушку. Она под конец так разобиделась тут. Рассказала какие все гады и улетела на метле (зачеркнуто), на своих ангельских крыльях :)
а вам прям в кайф, что вас гадом назвали))
вот смотрите, какая я, всех доведу... какой-то подростковый идиотизм
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Понятно... Эх, молодежь.... В СССР статья была - за тунеядство. Все работали.
кем работали?
многие чисто и ’трудились’, чтоб под статью эту не попасть
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Так что собственно имеете?)
Огласите весь список!)))))))
ага и налоги высвечу перед вами именно)
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
кем работали?
Чисто - не чисто - но ТРУДИЛИСЬ!!!!
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
да прям таки 22 миллиона укатило?))
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
женщина вы смену на заводе не проспите?
Феич• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Так Яник в січні 2014 ще був на робочому місці. Ще кредитів не було. Згадайте хто очолив не стійкі регіони після його втечі ?
Что значит кредитов не было? Всмысле? Вы шутите?)
Как раз да, янык был на рабочем месте в январе и в январе ушла оплата по кредиту.
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
ага и налоги высвечу перед вами именно)
Я так и думала.... Ни виллы в Марбелье ни отдыха на Мальдивах....
Скорее всего - 3 огорода в наследство...
Ekskalibur• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
да прям таки 22 миллиона укатило?))
Считайте сами - было 54 млн . Нынче по нормам потребления хлеба - 20-22 млн. Вторые в мире по уровню смертности. Так что кто куда....
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
Удалено администрацией...
Мда.... скромность украшает тогда, когда больше украсить нечем!))))
Удачи с огородами!)))
Irusik03• 25 февраля 2019
Ответ дляФеич
Яник був значить и гроші ще не вкрали, правда про кредити Янику від МВФ не пам´ятаю... Знаю, що йому Путін там щось йому давав , в період Майдану, 15 мільярдів здається. А транши з МВФ уже Яценюк просив. Не знаю, або я щось плутають, або Ви.
Irusik03• 25 февраля 2019
Ответ дляФеич
Малося на увазі, що після того як Яник втік, він великодушно залишив нам 5000 баксів.
Ми з Вами розминулися у часі.
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
у нас долги с 90-х годов и не только МВФ должны
ну ну..как можно быть такой наивной или вы прикидываетесь?
-ToNik-• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Ви точно щось плутаєте.))
olly_bijou• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
прям вот вторые в мире? зачем эта брехня?
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляolly_bijou
https://medprosvita.com.ua/mesto-mire-smertnosti-n...
olly_bijou• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
что за помоечный сайт?
Irusik03• 25 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Поки Яник не втік, гроші були. Значить платити могли . А от як далі платили, не знаю.
olly_bijou• 25 февраля 2019
Ответ дляxardin
так все на правильном питании, хлеба мало едят)
xardin• 25 февраля 2019
Возьмите любой другой сайт - от этого ничего не изменится.
https://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/ukrain...
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляolly_bijou
Что позволить себе могут -то и едят.
Феич• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Ну вы погуглите перед тем как говорить. 2008-2009 год Украина получала от мвф 10млрд, когда кризис был. И с 10 по 13 получала, немного лярда 3. И до 2008го тоже получала.

Казна -это не хранилище, где копятся деньги, это активный счёт. На который ты получаешь и с которого тратишь, и там может быть и очень много на один день, а на следующий с гулькин нос. Я не отрицаю того что та власть воровала у страны, но куда им там до нынешней
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
вы не понимаете что на протяжении 25-ти лет брали кредиты, причем набирали дабы погашать предыдущие, платить не было чем просто никто не орал об этом из зомбиящика
NourElShams• 25 февраля 2019
Я покакаю на бюлетень и кину його в скриньку
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляNourElShams
оригинальное решение
Зимняя Лана• 25 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Порох за пять лет не выполнил свое главное обещание - остановить войну, все, после этого он для меня не президент...
++++++++++++++++++++++++
Дов Ира• 25 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ее нет и не было последние несколько выборов.
Значит я была невнимательна.
Если не найду кандидата, за кого хотела бы проголосовать, сделаю так, чтоб бюллетень считался недействительным. По крайней мере так смогу выразить свою позицию