Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Ответ дляBlack Umbrella
да даже после избиения студентов можно. Было выйти к людям, сказатть, сорян котятки, погорячились. Уволить какого-то генерала показательно и закрыть вопрос.
Да сто процентов! Партия регионов до января точно готовилась к выборам, платили деньги. Неужели не могли придумать хоть что-то для отмазки? Нет, не соизволили. Трусы и дураки.
Очень жаль, что в итоге такой результат получился. А потом еще и война.
В жизни не могла подумать, что подобное возможно
Ответ длявсемВсёИмного
Этой графы не будет- уже смотрела, написали, что надо ставить галочки за нескольких кандидатов, тогда бюллетень будет считаться недействительным.
Да, спасибо. лучше, ставить за всех сразу или написать что-то большими буквами через весь бюллетень. так тоже будет считаться испорченным
KseniaKsenya• 25 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Если можно, какой сейчас результат?
Зеленский 1961;
Порошенко 898
Ответ дляviter33
Якщо б екс-регіонали йшли одним кандидатом - може, шанс був би ( і то не факт, багато їхніх виборців - на тимчасово окупованих).
А так - Вілкул, Бойко, Мураєв - а електорат-то у них один, так що шансів у Мураєва - самі розумієте....
Ни один разумный человек не станет голосовать за регионала.
Ответ дляДов Ира
Да, понимаю, что это просто часть советчицы, но для себя я хоть немного нарисовала картинку.
За ник, спасибо
Получается, сокращение имени-фамилии
За ник, спасибо
Получается, сокращение имени-фамилии
Эта картинка, как вы понимаете, может никак не отражать реальность ) Да и в стартпосте нам оставили лишь два варианта. Но уже создали вторую темку, там Юлю добавили ) Хотя хрен редьки не слаще, по-моему )
Ответ дляtaneika35
На мой взгляд, это достаточно реальная картина второго тура. Мне кажется, что по большому счету выбираем из 3-х кандидатов. Буду очень удивлена, если появиться кто-то новый.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
та это дама типа с сарказмом написала, типа под Жванецкого закосила
Я поняла)))) просто мысль продолжила.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Она процветала в период Руси. На этом процветание закончилось. Это был сарказм.
В период Руси Украины как гос-ва не существовало. Там вон единомышленница Ваша ценные советы даёт. России, впрочем, тоже.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ для-ToNik-
Прям таки один в один?
Вы уверенны, что знаете историю?
Абсолютно точно. И Киев не был украинским городом тогда, прикиньте. Ужас, да?
Людмила Цветы• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
я смотрю, вас таких тут пока 4, инакомыслящих вы пытаетесь задавить своим авторитетом среди посредственных, если не сказать хуже...
а какая у вас должность на заводе?
Людмила Цветы• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Сейчас позорно работать на заводе?
интересно - спросила.
позорно-не позорно - вам виднее.
Людмила Цветы• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Да я не вам вопрос задала ) Просто прослеживается тенденция: если работаешь на заводе, не летаешь на острова четыре раза в год, нет сырной тарелки в Новый год - значит лох ))
вы задали вопрос конкретно мне) со ссылкой на мое мообщение.
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Нет, не вам. Так получилось, что вы ответили на вопрос, а я уже вам ответила. Вы меня извините, всю ночь не спала, ребенок болеет, коротаю время здесь. Уже плохо разбираюсь, кому ответила )
Ответ дляtaneika35
Цитата:
Ни один разумный человек не станет голосовать за регионала.[/cit
Це не до мене
Я за регіонала на голосуватиму за жодних обставин
Але думаю, це тріо багато набере, особливо на півдні та сході У-ни
Ответ дляviter33
Цитата:
Це не до мене
На сходи тоже не дурачки живут. За регионалов, предавших народ, никто не проголосует. Не надейтесь.
Ответ дляtaneika35
Я за Порошенка, так що не сподіваюся)))
Знаю, що на сході багато хто голосуватиме за екс-регіоналів - свої, ’міцні господарники поза політикою’, ’економічні зв’язки з сусідньою державою без політики’,....
bezpechnaja• 25 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
да, действительно, все киевляне живут в мире розовых пони
Не все. Чаще всего, в этом уютном мирке живут приезжие, купившие здесь квартиры в расплодившихся новостройках, не вылазящие оттуда, видящие город через окошко своего автомобиля. Поверьте, Киев большой, и это не только уютные новые многоэтажки, а ещё и огромная часть старого города - с дырявыми крышами, убитыми дворовыми дорогами, износившийся канализацией. И вот среди этих киевлян довольно малый процент почитателей нынешнего президента. Не нужно судить о всем городе по ничтожному проценту мамок-декретчиц, сидящих на кидстафЕ