Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Дов Ира• 25 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
да даже после избиения студентов можно. Было выйти к людям, сказатть, сорян котятки, погорячились. Уволить какого-то генерала показательно и закрыть вопрос.
Да сто процентов! Партия регионов до января точно готовилась к выборам, платили деньги. Неужели не могли придумать хоть что-то для отмазки? Нет, не соизволили. Трусы и дураки.
Очень жаль, что в итоге такой результат получился. А потом еще и война.
В жизни не могла подумать, что подобное возможно
Дов Ира• 25 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Этой графы не будет- уже смотрела, написали, что надо ставить галочки за нескольких кандидатов, тогда бюллетень будет считаться недействительным.
Да, спасибо. лучше, ставить за всех сразу или написать что-то большими буквами через весь бюллетень. так тоже будет считаться испорченным
Дов Ира• 25 февраля 2019
Если можно, какой сейчас результат?
KseniaKsenya• 25 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Если можно, какой сейчас результат?
Зеленский 1961;
Порошенко 898
Дов Ира• 25 февраля 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Зеленский 1961;
Порошенко 898
Ого! Интересно. Спасибо!
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляviter33
Якщо б екс-регіонали йшли одним кандидатом - може, шанс був би ( і то не факт, багато їхніх виборців - на тимчасово окупованих).
А так - Вілкул, Бойко, Мураєв - а електорат-то у них один, так що шансів у Мураєва - самі розумієте....
Ни один разумный человек не станет голосовать за регионала.
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Ого! Интересно. Спасибо!
Как будто бы это репрезентативная выборка ) Выберут и без вас кого надо. Ник у вас интересный.
Дов Ира• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Да, понимаю, что это просто часть советчицы, но для себя я хоть немного нарисовала картинку.
За ник, спасибо
Получается, сокращение имени-фамилии
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
За ник, спасибо
Получается, сокращение имени-фамилии
Эта картинка, как вы понимаете, может никак не отражать реальность ) Да и в стартпосте нам оставили лишь два варианта. Но уже создали вторую темку, там Юлю добавили ) Хотя хрен редьки не слаще, по-моему )
Дов Ира• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
На мой взгляд, это достаточно реальная картина второго тура. Мне кажется, что по большому счету выбираем из 3-х кандидатов. Буду очень удивлена, если появиться кто-то новый.
Дов Ира• 25 февраля 2019
Интересную рекламу мне гугл выдает
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Интересную рекламу мне гугл выдает
Честно вам ответить? Мне уже пофиг и я уползаю спать ))
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Учите мат часть...
И Вам того же.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
та это дама типа с сарказмом написала, типа под Жванецкого закосила
Я поняла)))) просто мысль продолжила.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Она процветала в период Руси. На этом процветание закончилось. Это был сарказм.
В период Руси Украины как гос-ва не существовало. Там вон единомышленница Ваша ценные советы даёт. России, впрочем, тоже.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ для-ToNik-
Прям таки один в один?
Вы уверенны, что знаете историю?
Абсолютно точно. И Киев не был украинским городом тогда, прикиньте. Ужас, да?
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Киев был русским городом. Всегда там по-русски говорили, пока не понаехали из сел и ЗУ.
Людмила Цветы• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
я смотрю, вас таких тут пока 4, инакомыслящих вы пытаетесь задавить своим авторитетом среди посредственных, если не сказать хуже...
а какая у вас должность на заводе?
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
а какая у вас должность на заводе?
Сейчас позорно работать на заводе?
Людмила Цветы• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Сейчас позорно работать на заводе?
интересно - спросила.
позорно-не позорно - вам виднее.
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
интересно - спросила.
позорно-не позорно - вам виднее.
Да я не вам вопрос задала ) Просто прослеживается тенденция: если работаешь на заводе, не летаешь на острова четыре раза в год, нет сырной тарелки в Новый год - значит лох ))
Людмила Цветы• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
вы задали вопрос конкретно мне) со ссылкой на мое мообщение.
Наталия Попович• 25 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
фото
Ну да, он клоун... А эти кто?
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Нет, не вам. Так получилось, что вы ответили на вопрос, а я уже вам ответила. Вы меня извините, всю ночь не спала, ребенок болеет, коротаю время здесь. Уже плохо разбираюсь, кому ответила )
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляНаталия Попович
Ну да, он клоун... А эти кто?
Народные избранники)
viter33• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Цитата:
Ни один разумный человек не станет голосовать за регионала.[/cit
Це не до мене
Я за регіонала на голосуватиму за жодних обставин
Але думаю, це тріо багато набере, особливо на півдні та сході У-ни
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляviter33
Цитата:
Це не до мене
На сходи тоже не дурачки живут. За регионалов, предавших народ, никто не проголосует. Не надейтесь.
viter33• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Я за Порошенка, так що не сподіваюся)))
Знаю, що на сході багато хто голосуватиме за екс-регіоналів - свої, ’міцні господарники поза політикою’, ’економічні зв’язки з сусідньою державою без політики’,....
bezpechnaja• 25 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
да, действительно, все киевляне живут в мире розовых пони
Не все. Чаще всего, в этом уютном мирке живут приезжие, купившие здесь квартиры в расплодившихся новостройках, не вылазящие оттуда, видящие город через окошко своего автомобиля. Поверьте, Киев большой, и это не только уютные новые многоэтажки, а ещё и огромная часть старого города - с дырявыми крышами, убитыми дворовыми дорогами, износившийся канализацией. И вот среди этих киевлян довольно малый процент почитателей нынешнего президента. Не нужно судить о всем городе по ничтожному проценту мамок-декретчиц, сидящих на кидстафЕ
LaraVel• 25 февраля 2019
Я в в шоке - народ за клоуна