Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Ровно такое же, как Украина к Руси. Один в один.
Учите мат часть...
Eastgirl• 24 февраля 2019
Ответ дляxardin
Я сама еще не знаю кто ’мой’. Не определилась - но точно не Петя.
К чему то что вы мне написали - хоть сами себе объясните .....
Бред и гадость....
Не спрашивайте) как обычно, когда аргументов не хватает, в ход идут оскорбления.
Эстетичная• 24 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Я библию процитировала..
Ну понятно)
owl62• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
не знаю, я телевизор не смотрю давно
Надо иногда включать хотя бы фоном, там претенденты иногда такое обещают, куда тем фантастам...
xardin• 24 февраля 2019
Ответ длячир
Я не призываю голосовать за петю, если что.

А по поводу воровства... Неужели вы верите в то, что если посадить таможенника, петю или глав. врача роддома Люся из Киева, Вася - одессит станут платить налоги от сдачи в аренду своих квартир? Лже мать одиночка откажется от выплат, лже инвалид откажется от пенсии, которая идет довольно жирным бонусом к зарплате, лже атошник откажется от своих льгот, признавшись что он не имеет никакого отношения к настоящим атошникам, лже чернобылец, лже бедующий, получающий субсидии и регулярно загорающий на пляжах отелей -пятерок и т.п.?
У нас огромное количество подобных пересичных громадян, которым государство обязано помогать.
Тю... в Китае проще сделали - просто расстреляли. И семьям счета по 2 доллара за пулю выставили.
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
’Ну ладно, но как Вы себе представляете развитие страны в состоянии войны? Нужны ресурсы, чтобы экономику вытаскивать из того места, где она сейчас, а ресурсы идут на войну. А экономика проваливается всё глубже и глубже...
Ну или расскажите Ваше видение. Как это работать будет?’
Я хочу, чтобы Вы подумали хоть на шаг вперед. Вот выбрали Порошенко. Дальше? На Востоке война, денег нет, перспектив развития бизнеса тоже нет, потому что война, народ дальше активно сваливает на заробитки.
Вы точно этого хотите для Украины?
Да.Для меня-лишь бы подальше от России.
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляowl62
у меня нет телевизора
и что мне надо я решу сама, указывать будете у себя на кухне
Мастер и Маргарита• 24 февраля 2019
Ответ дляOlwia
А знаєте, що ще дивно? Більше 20ти років наша країна процвітала, мала потужну економіку. А тут прийшов Порошенко і навмисно все розвалив: підняв ціни на газ, комуналку, взагалі на все. Долар зробив майже по 30. Давайте трохи будем думати на виборах головою.
Как так, будучи под гнетом России она процветала? Разрыв шаблонов))))
owl62• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Ну просто надо обещать не как все, а что-нибудь оригинальное
Ну, на оригинальное мало народа поведется, а вот прощение коммунальных долгов заинтересует многих
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
та это дама типа с сарказмом написала, типа под Жванецкого закосила
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
А вы знаете что такое сарказм?
owl62• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
у меня нет телевизора
О-О-О зацепило! Это хорошо!
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляowl62
О-О-О зацепило! Это хорошо!
меня нереально чем-либо зацепить и не мечтайте
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Всем приятного общения..Не подеритесь..
xardin• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
супер)
и коммунальные при этом меня не пугают?)))

зп нормальная, как раз хватает и на еду и на бензин и на коммунальные и на одежду и на ремонт))
Сколько квартир купили? На какую машину заработали? На каком курорте отдохнули?))))
Irusik03• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Она процветала в период Руси. На этом процветание закончилось. Это был сарказм.
-ToNik-• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Прям таки один в один?
Вы уверенны, что знаете историю?
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Да.Для меня-лишь бы подальше от России.
Так вот ты какой, электорат Порошенко.
Что будет с экономикой - не важно. Что будет с людьми - не важно, пусть еще лет 5 убивают в этой недовойне. ’Лишь бы подальше от России’. Мда.
owl62• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Да, да, правильно Вы же на работе,а в процессе разные встречаются
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляxardin
Не нервируйте девушку. Она под конец так разобиделась тут. Рассказала какие все гады и улетела на метле (зачеркнуто), на своих ангельских крыльях :)
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляowl62
на работе как раз вы, а я отдыхаю
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Так вот ты какой, электорат Порошенко.
Именно так,подальше от этого сброда..Но я электорат Смешко.Ошибочка у вас вышла..Не аккуратненько вы как то..
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Красотки, всем спокойной ночи. При всём что я тут наговорила, увидимся через месяц, не раньше :)
xardin• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
Просто все привыкли, что все бесплатно было раньше при социализме и хотят теперь так же.
Но я, родив ребенка, не кричу, что президент мне платит 860 грн, а их ни на что не хватает. Мы знали и понимала, что ребенок только наш и никакое правительство не должно нам платить. А то, что дали денег за это, спасибо большое, и еще возможность находится в декрете 3! года.
Я тоже не каталась, как сыр в масле и 15 лет жили на съемных и ездили на общественном транспорте и зарабатывали и копили при всех президентах. И наши родители из сел, при чем одни их совсем маленького и далекого, где про работу не слышали давным давно, но у них хозяйство и 3! огорода и они даже нам помогали, а не ждали пока манна начнет падать. Так что, я знаю жизнь не только из Киева.
И коммунальные не должны бесплатно никому даваться. Да, мне жалко пенсионеров, но многие при жизни палец об палец не ударили, чтоб работать и что-то делать, и ныли и ноют при всех режимах
Понятно... Эх, молодежь.... В СССР статья была - за тунеядство. Все работали.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Ну прастите) Уж больно спать хочу.
Лиска-Алиска• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ну прастите) Уж больно спать хочу.
Споки)
Феич• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Он сделал так что мы до сих пор называемся Украина! И нравится Вам это или нет , я голосую за него. Вы знаете что после того как Яныка сбежал, на казначейским счету было примерно 5 000 $ на всех нас ,на зарплаты и пенсии. Супер старт правда? Просто мечта политика - вора. И то что я вижу сейчас, я и о армии, и в целом , мне кажется фантастикой, зная какой был старт. Вы можете не разделять моих взглядов, но это ни на что не влияет!
Опять вы с этим казначейством, ужас.... вы знаете как работает казачесйский счёт? Видимо нет. Вам в уши налили, а вы и рады верить.

Если там все время валялось 5к$ то ответьте плз, из чьего кармана в январе 2014 Украина расплатилась по графику с кредитом МВФ? С чего платились те зарплаты и пенсии? Ну хоть иногда можно то подумать, почитать все источники, а не слепо верить всему подряд ?
Irusik03• 24 февраля 2019
І я піду спати, всім добраніч! І навіть Вам эстетичная!
Irusik03• 24 февраля 2019
Ответ дляФеич

Так Яник в січні 2014 ще був на робочому місці. Ще кредитів не було. Згадайте хто очолив не стійкі регіони після його втечі ?
xardin• 25 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
может))
и это еще раз показывает, что лучше радоваться тому, что имеешь, а не ныть и доказываться всем что кто-то должен))
Так что собственно имеете?)
Огласите весь список!)))))))