Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Во Франции уши россии торчали из этих митингов, поэтому все и забили.
Ну конечно, просто Франция
Удачная• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Серьезно? Воскресенье? Вот так и живем, в мечтах о будущем.
Модератор-Татьяна• 24 февраля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Blekvud• 24 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы готовы пожертвовать своими мужчинами для этой войны? Они уже в окопах на передовой?
А ваші? Я не хочу жертвувати ніким, і нічим!
Я хочу миру , і спокійного життя.
Забагато хочу?
mangala• 24 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
я лично готова буду поучаствовать. Главное, чтобы потом не подменили цель и наши люди не стали по привычке прыгать за что попало... Терпеть уже некуда, разве уезжать. А я не хочу и не стану уезжать со своей земли - моим детям здесь жить. Выходила только в 2008 году - но тогда понимала хоть за что. Надо будет - повторю. Повод, не приведи господь, будет достаточный. Только печально, что это всего лишь ’начало’ - дальше выборы депутатов - и там тоже надо гнать вилами большинство куда-нибудь на крайний север, на елках повисеть. А у нас люди долго отстаивать себя не приучены. Попрыгали и разошлись, устали, разуверились и так далее... в общем, страшно за будущее тут
Россия будет терпеть до октября все наши ’ выборы’, а дальше сценарий не утешительный и это большая проблема, чем даже петя, в этом и ужас, что выборы это только начало очень многих процессов.
Ю_льчик• 24 февраля 2019
Есть Франция, они сами разберутся, а что взять с глупенькой Украины.
Галиотис• 24 февраля 2019
Эх какой был кандидат!
Обещал цветы..компьютера..и перенос Чернобыля на 60 км ...
Предвыборная программа Дарта Вейдера
https://kanobu.ru/pub/413441/
babuy1994• 24 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
котрактаня армия в 2020 году
чье ремесло воевать тот пусть воююет
LinaAA• 24 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
а почему тогда вас и меня еще не убили, простите?наверное наша доблестная хорошо вооруженная армия сдержала напор?
не смешите,кому вы нужны?
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы шоо? Тут такое спрашивать - ни-ни.... Сразу же сепаром обзовут и в Россию с чемоданом пошлют....
себя пусть лучше уже куда-то пошлет и денутся)))до такого уже нареформировались - уже и Европа их боится.
Yana.ukrn• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
нормальный он, но мало шансов пройти, поэтому я выбираю из тройки
КГБ-ник который?
ЧьЯтО• 24 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Гонтарева, ты чоль ? Как оно в Ландоне ?
Ой, так пошутили, прям умираю со смеху.
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Посмотрите на Францию, их митингующих назвали нарушителями и разогнали и ни одна евро страна не вмешивалась. У нас тоже не один Майдан мне сможет убрать сладкого Петлю. Он будет пока ему не надоест
Если у нас будет новый Майдан, то так, как во Франции не будет точно... Ибо, как написали выше, у нас Украина - сейчас воюющая страна, и оружия до фига из зоны АТО завезли, и самих участников боевых действий тоже хватает.....
loki_kr• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие-то странные у вас пенсионеры. Куда хуже-то? Я вот сдаю отчёт в электросеть каждый месяц, в отдел юрлиц, а рядом всегда огромная очередь из пенсионеров, которые приходят славить показания по своим квартирам. Так все плюются, плачут и проклинают эту власть.
хотите новость? А они ЛЮБУЮ власть проклинали, проклинают и проклинать будут. Ну, разве что, кроме иосифа виссарионыча. А вот спросите, хоть кому-то, хоть раз за эти пять лет пенсию хоть на один день задержали? В воюющей стране? А плеваться - дело не хитрое, особенно если это все, чему они за свою жизнь научились.
babuy1994• 24 февраля 2019
Ответ дляmangala
и шож такого россиия сделает потом чего не сделала сейчас
’терпящая россия ’
просветите
chamomile• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
На той недели гордон на канале 112 обьявил - кто хочет в Россию, голосуйте за вилкула, бойко и мураева. Можете посмотреть его высказывание
Вы лучше посмотрите расследование Бондаренко про Гордона... оказывается там вся семья жулики ... гадалки, прорицатели, иконописцы и общающиеся с космосом... за ваши деньги естественно
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Да чего тут ныть? Темы советчицы почитать - хорошо все живут, не бетствуют.
А вообще, много стран проходили подобные периоды - сложно менять наезженый сценарий. И реформы сложные - всем не просто, и простым людям всегда плохо, при всех плохо. Кто бы не был - плохой. Воруют сейчас. Да всегда воровали. Все текут от доллара по 8, а сто в стране было при этом курсе? Может война шла в это время?
Сейчас скажут, что давно закончить ее можно было. Нет, нельзя. Можно было все разгромить и разбомбить и нарушить все договоренности. Мы идем куда-то ч цивилизацию или в ЖОПУ?
Все считают себя супер-гениями, а, по сути, не могут навести порядок даже в своей семье, зато думают что знают, как правильно государством руководить. Гении, елки-палки.
Вы оптимист если до сих пор задаете себе этот вопрос. Большинство уже давно знает ответ. А еще большая часть уже там, если честно.
bulkaBu• 24 февраля 2019
Ответ дляПупс
А для вас , який був скмий кращий президент? Яник, бо долар був по 8 ?
Больше возможностей появилось после 2004 при Юще. Пока хороших президентов у нас не было. Про Кравчука мне трудно судить. Голосовать буду за Юлю, может хоть она посадки организует этих паразитов
Ю_льчик• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вы же взрослая женщина, ну не будет майдана, пока он кому нибудь не понадобится
Yuljwa• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня мама в Германии живёт, так такие прогнозы по Украине присылала из местных СМИ в 2015-2016 г, что, поверьте, хуже есть куда.
Ну а плачутся всегда, как и плюются. Все 90е и 00е так было. Это часть ментальности.
chamomile• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Нужно хотя бы свой бюллетень испортить... Если все равно Вы там работать будете)
новый уже давно напечатан... не переживайте за это.
mangala• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
’терпящая россия ’
просветите
У России есть ’надежда’ что придет свой кандидат, как в президенты, так и в парламент, когда все обломится, дай Бог, могут более радикальные варианты с ее стороны.
Люба251• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Я, как пенсионерка, говорю - никогда за него НЕ проголосую.....
у меня мама- пенсионерка, просто ненавидит Петю. Говорит страну довели ’до ручки’, молодежь массово выезжает...
Alter-O• 24 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
А хотите ещё новость? Такого ужаса, который творится сейчас, не было ни при одной власти.
Little jewel• 24 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Простите конечно , но Зеленский единственный из кандидатов , который не воровал , а заработал своим умом !!! Я не фанат Зеленского , но достойных нет , и да я ему верю . Не пойму чем он плох ? Он хоть честен !!! Посмотрите его интерью с Гордоном . Как он отзывается о жене и простом люде ... а кто Петя , Юля или вся остальная хрень ??? Печально !
Надеюсь, что молодежь все таки пойдет на выборы и проголосует за него
bulkaBu• 24 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Вы понятия не имеете какие процессы в мире происходят.
Так расскажите нам о процессах, поделитесь инфой
РоZzi• 24 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
Почему вы не хотите перейти на другой вид отопления? Я хочу из квартиры в дом и ни за что бы не отапливала газом. Из принципа, лучше печку каждый день топить.
Так и хочу, а где денег взять, нужно котел купить под дрова, а потом еще дрова, это тысяч 20 нужно наверное, если не больше(((
Дов Ира• 24 февраля 2019
Сложный выбор. Против всех, есть?
loki_kr• 24 февраля 2019
Ответ дляAlter-O
Какого ’такого’? Росиия не нападала? Это да. Только разве наша власть в этом виновата?
loki_kr• 24 февраля 2019
Ответ дляLittle jewel
ага, вон будущего министра культуры уже не Евровидение отрядили. Теперь осталось только за соответствующего президента проголосовать.