Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Во Франции уши россии торчали из этих митингов, поэтому все и забили.
Ну конечно, просто Франция
Удачная• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Серьезно? Воскресенье? Вот так и живем, в мечтах о будущем.
Модератор-Татьяна• 24 февраля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляВсех анонимов аноним
я лично готова буду поучаствовать. Главное, чтобы потом не подменили цель и наши люди не стали по привычке прыгать за что попало... Терпеть уже некуда, разве уезжать. А я не хочу и не стану уезжать со своей земли - моим детям здесь жить. Выходила только в 2008 году - но тогда понимала хоть за что. Надо будет - повторю. Повод, не приведи господь, будет достаточный. Только печально, что это всего лишь ’начало’ - дальше выборы депутатов - и там тоже надо гнать вилами большинство куда-нибудь на крайний север, на елках повисеть. А у нас люди долго отстаивать себя не приучены. Попрыгали и разошлись, устали, разуверились и так далее... в общем, страшно за будущее тут
Россия будет терпеть до октября все наши ’ выборы’, а дальше сценарий не утешительный и это большая проблема, чем даже петя, в этом и ужас, что выборы это только начало очень многих процессов.
Ответ дляМао_Мяо
Посмотрите на Францию, их митингующих назвали нарушителями и разогнали и ни одна евро страна не вмешивалась. У нас тоже не один Майдан мне сможет убрать сладкого Петлю. Он будет пока ему не надоест
Если у нас будет новый Майдан, то так, как во Франции не будет точно... Ибо, как написали выше, у нас Украина - сейчас воюющая страна, и оружия до фига из зоны АТО завезли, и самих участников боевых действий тоже хватает.....
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие-то странные у вас пенсионеры. Куда хуже-то? Я вот сдаю отчёт в электросеть каждый месяц, в отдел юрлиц, а рядом всегда огромная очередь из пенсионеров, которые приходят славить показания по своим квартирам. Так все плюются, плачут и проклинают эту власть.
хотите новость? А они ЛЮБУЮ власть проклинали, проклинают и проклинать будут. Ну, разве что, кроме иосифа виссарионыча. А вот спросите, хоть кому-то, хоть раз за эти пять лет пенсию хоть на один день задержали? В воюющей стране? А плеваться - дело не хитрое, особенно если это все, чему они за свою жизнь научились.
Ответ дляmangala
и шож такого россиия сделает потом чего не сделала сейчас
’терпящая россия ’
просветите
’терпящая россия ’
просветите
Ответ дляЦаревна Лягушка
На той недели гордон на канале 112 обьявил - кто хочет в Россию, голосуйте за вилкула, бойко и мураева. Можете посмотреть его высказывание
Вы лучше посмотрите расследование Бондаренко про Гордона... оказывается там вся семья жулики ... гадалки, прорицатели, иконописцы и общающиеся с космосом... за ваши деньги естественно
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Да чего тут ныть? Темы советчицы почитать - хорошо все живут, не бетствуют.
А вообще, много стран проходили подобные периоды - сложно менять наезженый сценарий. И реформы сложные - всем не просто, и простым людям всегда плохо, при всех плохо. Кто бы не был - плохой. Воруют сейчас. Да всегда воровали. Все текут от доллара по 8, а сто в стране было при этом курсе? Может война шла в это время?
Сейчас скажут, что давно закончить ее можно было. Нет, нельзя. Можно было все разгромить и разбомбить и нарушить все договоренности. Мы идем куда-то ч цивилизацию или в ЖОПУ?
Все считают себя супер-гениями, а, по сути, не могут навести порядок даже в своей семье, зато думают что знают, как правильно государством руководить. Гении, елки-палки.
Вы оптимист если до сих пор задаете себе этот вопрос. Большинство уже давно знает ответ. А еще большая часть уже там, если честно.
Ответ дляПупс
А для вас , який був скмий кращий президент? Яник, бо долар був по 8 ?
Больше возможностей появилось после 2004 при Юще. Пока хороших президентов у нас не было. Про Кравчука мне трудно судить. Голосовать буду за Юлю, может хоть она посадки организует этих паразитов
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вы же взрослая женщина, ну не будет майдана, пока он кому нибудь не понадобится
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня мама в Германии живёт, так такие прогнозы по Украине присылала из местных СМИ в 2015-2016 г, что, поверьте, хуже есть куда.
Ну а плачутся всегда, как и плюются. Все 90е и 00е так было. Это часть ментальности.
Ответ дляАноним_1491
’терпящая россия ’
просветите
’терпящая россия ’
просветите
У России есть ’надежда’ что придет свой кандидат, как в президенты, так и в парламент, когда все обломится, дай Бог, могут более радикальные варианты с ее стороны.
Ответ дляloki_kr
А хотите ещё новость? Такого ужаса, который творится сейчас, не было ни при одной власти.
Little jewel• 24 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Простите конечно , но Зеленский единственный из кандидатов , который не воровал , а заработал своим умом !!! Я не фанат Зеленского , но достойных нет , и да я ему верю . Не пойму чем он плох ? Он хоть честен !!! Посмотрите его интерью с Гордоном . Как он отзывается о жене и простом люде ... а кто Петя , Юля или вся остальная хрень ??? Печально !
Надеюсь, что молодежь все таки пойдет на выборы и проголосует за него
Ответ дляПомеха справа
Почему вы не хотите перейти на другой вид отопления? Я хочу из квартиры в дом и ни за что бы не отапливала газом. Из принципа, лучше печку каждый день топить.
Так и хочу, а где денег взять, нужно котел купить под дрова, а потом еще дрова, это тысяч 20 нужно наверное, если не больше(((