Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
ТочноБудет• 24 февраля 2019
Напоминает выбору пару лет назад с Дартами Вейдерами. Ни тот ни другой.
Пупс• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491

нам чтоли мирится ?сказать извини сосед что украл кусок земил и посеял войну на нашей земле думайте что пишете
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
В стране, где столько оружия и воевавших, сомнительно.
++++++
Воздух в банке• 24 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Да чего тут ныть? Темы советчицы почитать - хорошо все живут, не бетствуют.
А вообще, много стран проходили подобные периоды - сложно менять наезженый сценарий. И реформы сложные - всем не просто, и простым людям всегда плохо, при всех плохо. Кто бы не был - плохой. Воруют сейчас. Да всегда воровали. Все текут от доллара по 8, а сто в стране было при этом курсе? Может война шла в это время?
Сейчас скажут, что давно закончить ее можно было. Нет, нельзя. Можно было все разгромить и разбомбить и нарушить все договоренности. Мы идем куда-то ч цивилизацию или в ЖОПУ?
Все считают себя супер-гениями, а, по сути, не могут навести порядок даже в своей семье, зато думают что знают, как правильно государством руководить. Гении, елки-палки.
Гонтарева, ты чоль ? Как оно в Ландоне ?
Море Счастья• 24 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
а не проще ли помириться с соседями и прекратить убивать свою страну?
Вы в бреду? Помириться это как? Что отдать? Порошенко вытянул Армию с дерьма, уже это достойно уважения.
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Да? Очень боюсь, что может опоблок победить, при таком раскладе....
Ну, если уж я в Харькове не вижу их избирателей, то вряд ли...
Бойко!!!! Блин, ну неужели не нашлось фигуры посимпатичнее???!! Все же прекрасно помнят, что это за чел.
Кима_кепка• 24 февраля 2019
Ответ дляПупс
Розумний, розважливий , серйозний дядька. От з 2013 /2014 він мені і запам‘ятався!
Голосувати буду за нього .
Смешка пиарил Гордон, для которого самый лучший президент был Кучма. Логику прослеживаете?
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491

А что вы предлагаете? воевать с Россией глупо
ТочноБудет• 24 февраля 2019
Клоуна не хочу выбирать. В ’Рассмеши комика’ он всегда смеется над моральными ценностями.
Лама_мама• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
я вам співчуваю)
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Почти все пенсионеры с моей работы.. Говорят, что боятся, чтобы ещё хуже не было с новым президентом.
Я, как пенсионерка, говорю - никогда за него НЕ проголосую.....
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Зато зелеботы зашли полным составом, чтоыб всеми воими аккаунтами создать видимость? ))) Еще и тема про ’пьет ли’? И темка аккурат ночью, чтобы хоть немного продержаться.
Палитесь, девчата )))
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
я лично готова буду поучаствовать. Главное, чтобы потом не подменили цель и наши люди не стали по привычке прыгать за что попало... Терпеть уже некуда, разве уезжать. А я не хочу и не стану уезжать со своей земли - моим детям здесь жить. Выходила только в 2008 году - но тогда понимала хоть за что. Надо будет - повторю. Повод, не приведи господь, будет достаточный. Только печально, что это всего лишь ’начало’ - дальше выборы депутатов - и там тоже надо гнать вилами большинство куда-нибудь на крайний север, на елках повисеть. А у нас люди долго отстаивать себя не приучены. Попрыгали и разошлись, устали, разуверились и так далее... в общем, страшно за будущее тут
Воздух в банке• 24 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Посмотрите на Францию, их митингующих назвали нарушителями и разогнали и ни одна евро страна не вмешивалась. У нас тоже не один Майдан мне сможет убрать сладкого Петлю. Он будет пока ему не надоест
Во Франции уши россии торчали из этих митингов, поэтому все и забили.
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие-то странные у вас пенсионеры. Куда хуже-то? Я вот сдаю отчёт в электросеть каждый месяц, в отдел юрлиц, а рядом всегда огромная очередь из пенсионеров, которые приходят славить показания по своим квартирам. Так все плюются, плачут и проклинают эту власть.
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А вот это под большим вопросом - разгонит или нет.....
Можете не сомневаться, разгонит аж бегом, он сам через это прошел и знает как это работает
Капитанша• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лично мне непонятно, как шоумен может быть главнокомандуюшим, тем более в такое сложное время. Его могут признать европейские лидеры? Люди не понимают что это все несерьёзно
По образованию Зеленский юрист, а так же отличный менеджер по факту. Не думаю, что многие у власти, включая петра, смогли бы заработать капиталы с нуля. Без приватизаций, откатов, взяток и льгот.
Пупс• 24 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
А для вас , який був скмий кращий президент? Яник, бо долар був по 8 ?
Лыжи со вспышкой• 24 февраля 2019
Простите конечно , но Зеленский единственный из кандидатов , который не воровал , а заработал своим умом !!! Я не фанат Зеленского , но достойных нет , и да я ему верю . Не пойму чем он плох ? Он хоть честен !!! Посмотрите его интерью с Гордоном . Как он отзывается о жене и простом люде ... а кто Петя , Юля или вся остальная хрень ??? Печально !
Ежик Хрюха• 24 февраля 2019
Ответ дляПупс
Так ми начебто і не сварились
Вони вкрали наші території! Прийшли вбивати наших дітей, батьків , братів!
Якого Бена з ними миритись, щоб все забрали? І нас повибивали?
Вы готовы пожертвовать своими мужчинами для этой войны? Они уже в окопах на передовой?
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
И ещё пару областей отстегнуть дабы примириться??
Для меня примирение было бы настоящим убийством, потому что понятно, на каких оно условиях могло бы состояться..
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну и нафига говорил, если не думал так? С его оффшорами и декларацией, которую он поменял только после журналистского расследования, такой же вор. Ограничен был только свои положением. Щас получит больше полномочий и развернется. А так брехло, популист и вор. Который заложил себе фундамент, чтобы ни за что не отвечать: сам принимать решения не буду, всеукраинские референдумы. Ну-ну.
Что значит нафига говорил, если не думал? В 2014 году он говорил, что Януковичу уже не нужно возвращаться и обратился к Путину, чтобы тот не допустил агрессию. Но Путин допустил и все поменялось. У вас какой-то набор порохобота, нахватались фраз каких-то в фейсбуке. Декларацию он не менял после расследования. налоги платит и очень большие. С офшорами все носятся как курка с яйцом, а он всего лишь получал роялти за прошлые свои работы, так были оформлены контракты, посмотрите интервью на радио свобода, там многое перекрутили и он говорит об этом. Я Зеленскому доверяю, он честный человек и успешный, сам себя сделал
Аноним_1491• 24 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
глупо это писать помирится с соседом
завтра квам сосед придет и отберет полвину участка тоже скажет глупо воевать забирай себе
Белочкой зови• 24 февраля 2019
Ответ дляПупс
Так ми начебто і не сварились
а почему тогда вас и меня еще не убили, простите?наверное наша доблестная хорошо вооруженная армия сдержала напор?
Я натуралка• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
а вас, бидосю, с работы не отпускают? Или ночная смена в ольгино? Так замучались по клавишам щелкать, что в днях недели потерялись? Ну, ничего, рублики нужно отрабатывать)))
Пенять на зеркало• 24 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Ох, если б из Вашингтона.... Толькоб не друзья монстра Пу
Вы понятия не имеете какие процессы в мире происходят.
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
я вам співчуваю)
Нет, вы нам не сочувствуете. Вы поддерживаете людей, которые намеренно убивают нашу страну и грабят народ. Вам это нравится, вы с этого имеете профит. Это не сочувствие, это насмешка.
Белочкой зови• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491

Удалено администрацией...