Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
хотите новость? А они ЛЮБУЮ власть проклинали, проклинают и проклинать будут. Ну, разве что, кроме иосифа виссарионыча. А вот спросите, хоть кому-то, хоть раз за эти пять лет пенсию хоть на один день задержали? В воюющей стране? А плеваться - дело не хитрое, особенно если это все, чему они за свою жизнь научились.
я Вас умоляю. Шо там задерживать? 50 долларов в месяц... Позорище, а не пенсии.
Ответ дляЛюба251
у меня мама- пенсионерка, просто ненавидит Петю. Говорит страну довели ’до ручки’, молодежь массово выезжает...
молодежь выезжает потому что только при Пете получила такую возможность. Это нормальный процесс оздоровления экономики. Ощутят наши работодатели кадровый голод - поднимут зарплаты. Начнут улучшать условия труда, бороться за работника. Это нормальный поцесс, а не то, к чему привыкли пенсионеры ’пятилетка за три года’ в говне и за трудодни!
Ответ дляloki_kr
Какого ’такого’? Росиия не нападала? Это да. Только разве наша власть в этом виновата?
Да ваша власть ни в чем не виновата. Как удобноа- все модно спихнуть на врйну. При этом попутно на ней обогащаясь. Так пусть же самоустраниться эта беспомощная власть, которая не способна ни на что позитивное, куда ж она на второй ещё срок прется?
Ответ дляУдачная
Знаете, многие люди из моего окружения голосуют за Порошенка по одной причине - они знают, что от него ожидать в отношении конфликта с соседом. Что будут делать другие, никто не знает - за свои слова кандидаты никогда не отвечали и практически никогда свои обещания не выполняли.
Так пеця тоже не отвечал за свои слова. Ему все верили, когда обещал закончить войну за 2 недели и растоптать соседа. Шо то теперь молчит. А!! не!!! Он сделал новый лозунг - не шо то там, а конкретными справами. Так гле ж его дела за пять лет? Что с ато? Что с коммуналкой? Что с улучшением доходов пенсионеров и социально не защищённого населения?
Ответ дляloki_kr
О боже, это невозможно читать! Такого елея здесь еще никто не лил. Так, значит, люди в чудовищных количествах выезжают из страны от хорошей жизни? И это позитивный процесс?? Все, я не могу тут находиться, вы прямо не стесняетесь никого и ничего.
Ответ дляloki_kr
Какие у Вас смешные методички, приходится копировать
порохоботам !! Сочувствую.
Ответ дляAlter-O
Не беспомощная, а отлично зарабатывающая на этой войне. Ничего личного, просто бизнес! А воина - и не война, и вообще режим тишины, и концерты веселенькие команды Зе по Украине
Ответ дляAlter-O
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляdominoha
Люди ну что вы пыжитесь, Зеленскому не дадут власть , будет опять Порошенко , ну ясно же как белый день
я тоже так думаю.
Anastasia_7• 24 февраля 2019
Смотрите видео Анатолия Шария Схема!! Кто ещё не видел
Там один из вариантов главной фальсификации на выборах
Ответ дляВечно недо...
То, что не беспмощная - это очевидно. Но вот человек же считает именно так. Что им , беднягам, просто все мешает. То война. То народ плохой и ленивый. Ну а все остальные видят, что они пришли для того, чтобы намеренно загубить экономику и страну в целом. Делали и будут делать для этого все возможное.
Ответ дляAnastasia_7
Что там? В двух словах, если можно. Я вроде и понимаю умом, что все будет сфальсифицировано, и все равно надеюсь на чудо. Молиться, что ли, ну реально сил уже нет этот беспредел терпеть
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляmangala
Да, договорится Коломойский с петей, рейтинги то зеленского растут.
Посмотрела сегодня его интервью с Гордоном и вполне даже понравилось.
Ответ дляloki_kr
Молодежь повыезжала потому, что в Украине не стало работы и зарплаты упали, а не то что вам кажется. И до Пети можно было уехать заграницу на заработки, никто не запрещал.
Anastasia_7• 24 февраля 2019
Мне тоже кажется что Порошенко любой ценой не сдаст пост, ну как вы себе это представляете ? Что там такое может перечить что он не сможет Купить ?
Вообще страшная ситуация трое лидеров рейтинга и каждый из них противный до тошноты, дальше уже кандидаты более менее, но увы народ неисправим
поэтому пришлось уехать пока)))
Ответ дляi.ne.govori
Интервью да, а вот как он общается, когда его на улице останавливают, это же ужас, человек явно в президенты не готовится и не готовился, даже фирмы не закрыл, я думаю, все закончится договорняком, но это просто мое мнение.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляchamomile
из Швейцарии особо никто не уезжает :) Не работает у них видать ’процесс оздоровления экономики’