Атаманша• 24 февраля 2019

Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?

За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...

...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів: 1286
856 (66.56%) да, абсолютно
254 (19.75%) нет, я не счастлива
176 (13.69%) была счастлива...
Барбитта• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
А какая была история? Я что-то пропустила? На мой взгляд, вы просто увидели женщину, а историю придумали и поверили

Svеta_l• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
откуда вы знаете, что с подогревом? он что тех паспорт вам в окно троллейбуса бросил, а вы быстро по вин коду пробили?
автор все про эту семью знает-ей об этом сказало ее женское начало
КинДза• 24 февраля 2019
мужу украинского среднего класса с з.п. 12т
БоХатая• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Ой, мляяяя... Она выплакает себе очередную цацку с брюлликами или Биркин, а Вы наулыбаетесь на трамвайный билетик.

10000%
БоХатая• 24 февраля 2019
Ответ дляSvеta_l
БоХатая• 24 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Ох, не могу... так люди и оправдывают свою жизнь, убеждая себя в том, что «там» хуже...
Барбитта• 24 февраля 2019
Че-то поздно я зашла. Столько классных версий и комментариев пропустила. Пойду плакать, а как вспомню, что внежорожник недавно продали, то совсем зареву.
Эх автор, что же вы с людьми-то делаете
Таракашечка• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Ой, да ладно ... Прямо, обзавидовалась она Вам. Может, смотрела на Вас и думала: надо обязательно пройти курс массажей и микротоков да прикупить парочку новинок к весне, а то буду как эта неухоженная тетка в троллейбусе выглядеть .
Бггг, жестоко вы весь романтик обломали
40каградусная• 24 февраля 2019
посмеялась на ночь, спасибо пойду своего любимого обниму. Но в рай в шалаше не верю точно, и такую муть не подумала бы

КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2019
Ответ дляvar
Зашла утром - эта тема в ТОПе, в обед - опять в ТОПе, вечером решила поработать, дай думаю гляну на Советчицу.... та-дам!!! опять в ТОПе.
Вывод )) у Советчицы - кризис жанра, раз серьезно обсуждает плачущую женжину во внедорожнике)))
Автор, небось, ржет -до-немогу.

Написала коротенькое провокационное эссе, и Советчица повелась
Я тоже уверена, что автор ржет, когда пишет эти комменты. Слишком явный троллинг.
Регионщица• 25 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Хахахах, ну такой бред. Красиво оправдать низкий доход своего партнера тоже надо уметь.
А вообще, не люблю дешевую писанину такую
я вам скажу 12 к не такой уж и низкий. Дамам из столицы надо бы приземлиться с небес.
Регионщица• 25 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Лично я еще не разу не завидовала теткам около 40 в тролейбусе - не важно плачу или смеюсь в машине.
какой высоты должен быть внедорожник, чтобы сидя в машине встретиться глазами с пассажиром тралика.
Аффтар, вы пишите красиво, но это тааак глупо и натянуто
...аяприкольная• 25 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
Может, такой был?
Svеta_l• 25 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Нет не женщины, только шапки.
Она была как бы и простая, но очень классная, вязка красивпя и прмпончик такой гармоничный. Она ей очень подходит.
такая шапка ?
Таракашечка• 25 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Ахаха , мой муж зарабатывает в 3,5 раза больше и то нам до среднего класса как до неба
Аноним_1446• 25 февраля 2019
Девочки, спасибо за комменты! Это ржака)))
Барбитта• 25 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не думаю.
Автор, а можно продолжение?
Утро мы уже представили, а что потом было? Интересно ведь...
Анонимушка• 25 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Автор, а можно продолжение?
ну, женщина из джипа взяла себя в руки, и поняла, что нельзя мучиться в золотой клетке. Она собрала вещи и поехала на троллейбусе в холостяцкую хрущевку, по дороге с надеждой вглядываясь в лица мужчин в транспорте.
Барбитта• 25 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка

красота!
И? дальше встретила сантехника и зажила счастливо? только сначала обращалась к психологу по поводу фобии о кожаных перчатках? да?

Анонимушка• 25 февраля 2019
Ответ дляБарбитта

красота!
так далеко моя женская интуиция заглянуть не может. Надо автора подождать, она точно скажет, что было.
Барбитта• 25 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Я же теперь не усну без продолжения!
Автор, где ты!
Нас ТАК впечатлил рассказ!
Жалко женщину, как она там с садистом в кожаных перчатках, жива ли?
Компас Ижевска• 25 февраля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Какого вы пристали к человеку?
Кто вы такая чтобы кому-то вешать ярлыки ?
Ну нравится ездить в метро- езди,хоть живи там.
А она не ездит- ее право.
Как раз вы и сноб и понтовщик, который пытается выпятится.
Денег более , чем хватаетАвтор тоже средний класс на таврии за 3500 уе)вы вторая!
А вы типа не вешаете? :) смешная такая
Она удивляется, чего её тут так не любят. Так вот как за этот за этот снобизм и высокомерие. Мне лично она абсолютно безразлична
Спелый баклажан• 25 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Я же теперь не усну без продолжения!
Автор, где ты!
Нас ТАК впечатлил рассказ!
Так уже давно всем все известно -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2328935
Анонимушка• 25 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Так уже давно всем все известно -
Класс, спаибо. Еще б узнать, о чем думал мужик из тралика
Спелый баклажан• 25 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Он наверное в запой ушел, после всего этого мексиканского сериала
Анонимушка• 25 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
думаете? а мне казалось, что при такой всезнающей жене, он должен быть покрепче
Бабка-ежика• 25 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы типа не вешаете? :) смешная такая
Вы бы поработали над своими комплексами и самооценкой!
У вас сильно заметен снобизм и преувеличение своего ’я’.
Кто ее не любит?Вы выдаете свои мысли за желаемое?
Как раз именно пользователи выразили triorsita противоположные эмоции . Или для вас ’классная’ и ’спасибо за советы’- настолько затмевают ваш завистливый мозг, что не можете удержаться, чтобы не поязвить?
Не имею больше желания тратить на вас свое время, прощайте.
Компас Ижевска• 25 февраля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 25 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
оскорбление и переход на личности!
natochka30• 25 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
И я вчера в машине чуть не плакала, какое-то му**ло на парковке Метро мне машину поцарапал сильно. И я была в кожаных обрезанных перчатках, задушила бы, если бы увидела кто.
садистка Вы