Атаманша• 24 февраля 2019

Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?

За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...

...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів: 1286
856 (66.56%) да, абсолютно
254 (19.75%) нет, я не счастлива
176 (13.69%) была счастлива...
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
может у нее кот помер, а муж сказал - ну, слава Богу, не будет больше волосни по дому!

Админко• 24 февраля 2019
Ой, мляяяя... Она выплакает себе очередную цацку с брюлликами или Биркин, а Вы наулыбаетесь на трамвайный билетик.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не думаю.
Сорока-ворона• 24 февраля 2019
Или муж отказался очередную шубу купить, а она, ему на зло в пуховике, с утра.
Черепаха Тортила• 24 февраля 2019
Пиши исчо
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Проще всего так говорить. Вы ее не видели...
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2019
...я думала, в жигулёнке
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Это не юная нимфа. Женщина!
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
у меня сложилось впечатление, что автор мягко намекает - не в деньгах счастье.
и почему вы решили, что водитель бы не утешал спутницу? потому что смотрел вперед?
ну, как бы нормальная практика, вам в троллейбусе не понять, что за рулем ушами не хлопают)

Мочалкин блюз• 24 февраля 2019
Я могу так плакать от чего угодно когда Пмс .у вас,автор,фантазия нездорова
Покращена• 24 февраля 2019
Хорошо что я не читаю женские журналы
Дон Пэдро• 24 февраля 2019
Это вы руку набиваете тут на советчицы для своего будущего романа?)))))
nataangel• 24 февраля 2019
Может поцапались с мужем, какбудто с обычными мужьями с маленькой зп не цапаются. А Тетя в троллейбусе телепат
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Ой, да ладно ... Прямо, обзавидовалась она Вам. Может, смотрела на Вас и думала: надо обязательно пройти курс массажей и микротоков да прикупить парочку новинок к весне, а то буду как эта неухоженная тетка в троллейбусе выглядеть .
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ДА!
а я если после шампусика, так хоть сериалы снимай))))
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Поздно. У О´Генри есть подобный рассказ ))))
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Нет! Она была приятная на вид, не утка. Вряд ли так может думать нормальный человек.
Сосиска_Втесте• 24 февраля 2019
Хахахах, ну такой бред. Красиво оправдать низкий доход своего партнера тоже надо уметь.
А вообще, не люблю дешевую писанину такую

автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Название.
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
nataangel• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Это не юная нимфа. Женщина!
Я тоже женщина 36 лет в пуховике в дорогом внедорожнике. Шубы не ношу. Во время пмс могу и всплакнуть, а что, низя?
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Санта-Барбара отдыхает!
Мы в троллейбусе, зато счастливые!
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2019
Лично я еще не разу не завидовала теткам около 40 в тролейбусе - не важно плачу или смеюсь в машине.
Усатая полосатая• 24 февраля 2019
Ой, я когда фильм грустный посмотрю, то так плачу. Это не значит, что мой меня лупит в черных кожаных перчатках
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша

А дама, после хорошего ужина и джакузи , надев шелковое бельё Агент Провокатор, прекрасно выспалась на комфортной кровати, застеленной бельем из египетского хлопка )))) И у нее никаких мыслей о Вас не было))))
Я тут с краю постою• 24 февраля 2019
Автор, єтот текст сами написали, очень красиво
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
почему же? кризисы бывают у всех. только при наличии денег одна из проблем (что поесть, где купить подешевле...) отваливаются сами собой.
представьте, что ваш первоклашка идет в школу, а мер города решил ее реконструировать в этом году и растянул все на 3-4 года. и бедное дите вынуждено с портфелем ездить несколько остановок в том же забитом троллейбусе каждое утро. ну, зато у вас семья дружная и мама не плачет.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляnataangel
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Вы уверены что все женщины во внедорожниках счастливы?
Моего варианта быть не может вообще?
На иголках• 24 февраля 2019
Пишите романы. А по названию тоже подумала, что у человека умерла котейка.