И_В_офигительных_штанах• 24 февраля 2019

Роды с дежурной бригадой 5 роддом

Если подписать контракт, это для тех, у кого нет прописки? Роды с дежурной-просто скорая тебя везет именно в этот роддом? А если со своей бригадой-это как? Врач будет указанный в договоре? А если роды начнутся ночью? Он приедет все равно?
Анфиса-маркиза• 24 февраля 2019
1. Контракт может подписать и по прописке, и не по прописке.
2.да, скорая везёт в тот роддом, где подписана обменная карта.
3. Своя бригада, то есть свой личный врач, вписан в контракт.
4. Свой врач обязан приехать в любое время дня и ночи, и приедет.
автор И_В_офигительных_штанах • 24 февраля 2019
Ответ дляАнфиса-маркиза
по п 4 -ничего себе
Кондуктор троллейбуса• 24 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
по п 4 -ничего себе
так вы зато платите и не маленькие деньги.
Анфиса-маркиза• 24 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
по п 4 -ничего себе
Его имя вписано в контракт, значит Вы его пациентка, в сумму за контракт, включены его услуги.
Анфиса-маркиза• 24 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
по п 4 -ничего себе
Именно за врача Вы платите приличную сумму.

Дежурная бригада дешевле , но там как повезёт с врачем.
Аноним_1442• 24 февраля 2019
Врач конечно расскажет, что он обязательно ночью приедет, а на практике, как повезет. Кума рожала в 5 том 5 лет назад, врач приехал, но в родзал зашел 2 раза за все роды, всю работу выполнила акушерка.
Ответ дляАноним_1442
отож
Сегодня я не я• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Рожала в 7 пять лет назад, договаривалась с врачом, роды полностью принимала врач, акушерка рядом стояла, поддерживала что-то, ассистировала, не более.
Заплатила 5000 грн, июль 2013
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 24 февраля 2019
Милочка, а из какого Вы города? Я из Запорожья.
В разных роддомах свои порядки.

Я на первые роды заранее за несколько дней приехала (выпросила направление в патологию в женской консультации, чтобы потом на скорой с пакетами не тарахтеть). Когда начинались схватки, подошла на пост, попросила позвать лучшего врача. Договорилась с ним, чтобы ориентировочно в то время, как мне рожать, он никого другого не брал - сразу сказала, что я заплачу сколько скажет. Врач на родах от меня практически не отходил. В итоге сильно дешевле вышло, чем если бы я с врачом заранее договаривалась. Это был 4-й роддом.
Во вторую беременность поехала на скорой в 5-й роддом (Перинатальный центр). Там так договориться нельзя, потому что врачи слишком перегружены.
Платье Длинное бальное• 24 февраля 2019
6 лет назад рожала в 5. Врач не приехал в свой выходной , хотя заплатила не маленькую сумму . Просто по телефону сказал кто с дежурных будет принимать роды.
Аноним_1570• 25 февраля 2019
Ответ дляАнфиса-маркиза
Пункт 4-приедет если успеет. У подружки были стремительные роды-родила быстрее чем доктор приехал