Чеширская кошечка• 24 февраля 2019

узнала о своем подарке на 8е. Очень рада)

муж использовал мою старую почту для заказа (предзаказа) НОВОГО Самсунга s10+
Пришло на почту уведомление об успешной оплате, настроение иииии)
Фисташковый кокец• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
не меряйте по себе)
Читаю подобные темы и понимаю, какая равнодушная к таким вещам
Фисташковый кокец• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
32000 примерно
Ой...
Мотористка• 24 февраля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Это от нищеты, к сожалению. Каждая кто написала гадость в этой теме автору, ничего не получит в подарок, или получит какую-то ерунду. Поэтому и злятся
Я в шоке с змеюк в теме Представляю, что 8го будет, в темах в хвастах подарками, змеюки будут шипеть и фукать на девочек с подарками и писать, что они8 марта за праздник не считают и вообще любящие мужья подарки не дарят, а если подарил, так 100% у него любовница. Вот увидите, слово в слово.
У меня сотрудница такая была, муж мурло ни разу розочки не подарил, ох как она ядом шипела на все подарки на НГ, 8 марта, обгаживала любой подарок девочек(от дорогих украшений до просто букетика цветов), раздавалась речами в стиле ’этот праздник не про это, я не ДУРА, чтоб такое праздновать/хотеть подарок в такой день. Только ДУРА будет в этот день ждать чего то’. И еще куча гадостей и грязи. Не удивительно,что такие женщины без подарков и с такими мужьями
Я тут Живу• 24 февраля 2019
автор, збирайте колекцію заздрісниць:)))

Я вас вітаю. А тим жінкам, які з того кола спілкування, де чоловіки і жінки зраджують один одному, не зрозуміти тих, хто живе зовсім іншими цінностями і життям.
Пупуговка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня сейчас с8+. Не нравится в восьмерке то что постоянно нужно для вызова кнопки назад проводить снизу вверх по сенсору, тогда на экране появляется эта кнопка. В с8+ она всегда активна. ну и бриксби бесит
Автгп, Вы о чем? Эту строку можно закреплять и откреплять. У меня с8, у мужа с8+. Там все идентично.
Доктор Варвар• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, ну не все мужья такие ....ні как ваши. С хорошей женой любовница не нужна)
8-е марта покажет
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Отключите true tone ))
отключен, когда его включаю экран вообще желтый
а так еле теплый оттенок, а я люблю белый,вот как телефон вращать и белый
Почемучка• 24 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы так конкретно все знаете, что складывается впечатление что это обсуждаемая и ожидаемая покупка. Зачем вы тут расписываете ’ ах, я случайно узнала’
Не понимаю....
скопировала с инета инфо
Аноним_1575• 24 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
32000 за Самсунг.....
вот я так думаю, такие деньги за андроид )))))
Аноним_1575• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
самсунг сейчас в топе.
просто есть представительство самсунга в Украине, поэтому его активно рекламируют в стране, а вот топе надкусанное яблоко, такой себе выбор)
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Да. Особенно, последние 3 выпуска. Дорого и красиво
Да уж!))) интересное у Вам понятия о красивом - как говорится - кому-то и коза невеста!)))
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Я не уследила за развитием темы и потому не в курсе какой из них прост в использовании и защищен от вирусов, а другой просто смартфон. Но исходя из более чем 10летнего опыта пользования самсунгами, предполагаю, что первые - это самсунги, а вторые - айфоны?
Вам можно только посочувствовать - 10 лет юзать такое барахло и ни разу нормальную технику((( А к чему тогда Ваше экспертное мнение по поводу яблок? Если Вы их в руках не держали
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
Ответ дляМотористка
а я не в шоке . хвастунишек всегда не любят и зависть тут не причем
Меня не звали• 24 февраля 2019
Мне муж с9+ просто так принёс, без повода) до этого ходила с 6с айфоном, тоже нормально было. В с10 не нравится дизайн. Вот если в новых часах прикрутят оплату, которой нет и датчик давления будет работать, который сейчас еще дорабатывается, то их хотела бы) и наушники беспроводные
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
для меня самсунг лучший телефон, айфон не нра
А вы им пользовлись?! Айфоном в смысле) актуальной моделью на сегодняшний день? Мне просто интересно, ни разу в жизни не встречала человека, который пользовался последним айфоном на данный момент, который променял его на что-то. Это равносильно поменять новый Мерседес на Тайоту 10 летней давности.
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
Более вероятно, что наоборот) я пользовалась и самсунгом и айфоном. И да, защита от вирусов и простота в использовании это про яблоко
Естественно)
AnnLipa123• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А ваш выдержит прятать подарок до праздника? Я не выдерживаюи муж у меня такой же. Поэтому обычно праздновать начинаем заранее
Кaтя• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
В США очень многие друзья с Самсунг
Кaтя• 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я выбирала между 10 Яблоко на 9S+ Самсунг, довольна выбрала Самсунг - довольна
КИСЬ• 24 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Странно) у меня при отключённой функции белый экран ,как ни вращай.
Борода• 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я такая. Самсунг мне больше нравится в использовании и внешне, хотя, второе не критично. Но я не хаю айфоны, каждому своё.
Не понятно, зачем Вы тут так это яблоко защищаете, ещё бы деньги Вам за это платили, так нет, просто, чтобы доказать «у меня лучше», как в садике ей-богу.
Слепок стопы• 24 февраля 2019
И че?Поделиться только с нами?
долой_лама• 24 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
32000 за Самсунг.....
Как обладатель айфона с полной уверенностью заявляю, что он делает айфон по всем параметрам и полностью стоит своих денег. Буду тоже брать 10+
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это как раз вас и касается
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
От вас задело огрызок обидели держала и юзала, радостно вернулась к любимому галакси серии s. Барахло как раз вам нравится. У кого к чему тяга
долой_лама• 24 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ща вас, адепты огрызка загрызут!)))
Огрызок уже давно пасёт задних :)
К сожалению кончина Джобса повлияла на них не в лучшую сторону
долой_лама• 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня айфон x. Достал по самое немогу! Муж купил летом себе Самсунг с9+, есть с чем сравнить
ЛедиДи• 24 февраля 2019
Меня муж уговорил купить айфон Х, теперь не могу к нему привыкнуть, не нравится ужасно. Вставила вторую симку в него и даже не беру с собой, лежит с ноября дома. Очень люблю свой Самсунг С7, и фото на нем намного лучше получаются в помещении. До сих пор не понимаю как я поддалась на этот ажиотаж с айфонами, самсунг в сто раз лучше.
РозаФиалковна• 24 февраля 2019
Девочки, напишите,пожалуйста,чем самсунг лучше айфона? У меня айфон старый,еще 5( уже лет 5) особо не хотела,но сын сказал,что после айпада мне будет легко.в принципе,прав(айпад эар тоже давно дома-работает). Мне просто нужет телефон с хорошей камерой и памятью.неужели самсунг лучше? Но 32000 жалко. Лучше фотоаппарат купить
Посудомойка• 24 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
и я пользовалась обоими телефонами (к счастью, айфоном недолго), и могу сказать наоборот про простоту. А насчет вирусов , не знаю где вы бродили своим самсунгом, но я ни одного не ловила. Может надо было хороший антивирус установить
судя по манере выражаться, то бродили как раз вы вы наверное еще и читать не особо мастерица...где про вирусы было написано??
я, к счастью, айфоном пользуюсь долго, для меня это идеальный телефон, да вообще, вся их продукция. а самсунг...это самсунг, не за те деньги, которые рисуют на него на ценнике.