Чеширская кошечка• 24 февраля 2019
узнала о своем подарке на 8е. Очень рада)
муж использовал мою старую почту для заказа (предзаказа) НОВОГО Самсунга s10+
Пришло на почту уведомление об успешной оплате, настроение иииии)
Брюльтик• 24 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
Ваш муж ровесник? Старость не в радость в 55??? У меня мужу за 60 - так фору молодым может дать в интиме.
вам повезло! мой старше немного! но он много лет пьет таблетки от давления, он гипертоник. а эти препараты очень влияют на потенцию. он после 55 стал сдавать в этом плане.
Помилуйте мадам• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, ну не все мужья такие ....ні как ваши. С хорошей женой любовница не нужна)
Вы ещё очень молода и наивна, очевидно.
Физрукая• 24 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Если старт продаж после 8 марта, то при чем здесь автор? Муж себе купил.
Может и автору, конечно, но не на8 марта, скорее к Пасхе)
Брехушка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
все клиенты, кто оформит предзаказ в период 20.02 - 7.03 и выкупит его после старта продаж, гарантированно получат в подарок свеже представленные наушники Samsung Galaxy Buds, которые, кстати, могут заряжаться без проводов прямо от корпуса Samsung Galaxy S10 и S10 Plus. Также, для всех покупателей, кто оформит предзаказ, продажи начнутся на неделю раньше.
)))
Автор, я как раз на днях смотрела бегло презентацию. Тел- крутяк однозначно
Заранее нельзя, но я тихонько-поздравляю
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Вот,на 256 гб 41 тыс.
А на 512 гб -47 тыс.
Или вы путаете и у вас на 512 гб. Не могла же за неделю так цена упасть.
А на 512 гб -47 тыс.
читайте внимательно это цена с обменом на свой айфон
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Забыла фото
хотела спросить у Вас экран тоже под прямым углом теплый слегка оттенок, а если его немного наклонить холодный стает?
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Я думала за 40 это с обменом.
правильно за 40тыс с обменом на свой телефон, а без обмена 48тыс на 256гб
на 512 с обменом цена 48тыс без обмена 54 вроде
Аноним_1457• 24 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
хорошие жены это не залог что у мужа нет любовницы
У все разные критерии и понятия хорошести
точно.. как раз у таких хороших самоуверенных жен и получаются любовницы..
Грушки-яблочки• 24 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
32000 за Самсунг.....
И что? У меня айфон последний, хочу снова к самсунгам вернуться.
Грушки-яблочки• 24 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Автор ! Я за Вас искренне рада . Не перестаю удивляться
от куда у людей сколько злости ??????? Будьте добрее , не завидуйте , научитесь радоваться жизни !!!
Это от нищеты, к сожалению. Каждая кто написала гадость в этой теме автору, ничего не получит в подарок, или получит какую-то ерунду. Поэтому и злятся
Медсестричка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
не меряйте по себе)
А может он себе заказал..ну или ещё кому то...так что ждём 8-го числа от вас отчёт))
PANTERA_KET• 24 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
А какие это? Аж интересно стало. Чего там мужские носы такого страшного слышат?
Кирке
Лгин• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обплеванный)))))
Аноним_1488• 24 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
Сгибающийся = небьющийся?
Проще погуглите презентацию, это бимба
Радость моя• 24 февраля 2019
Что-то сильно дешево 32 тыс за 10+ ...
В июне мне s9+ подарил.его цена была 38 тыс.(выпуск в апреле)
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Да,так же)
С ценами разобралась)
Я не в Украине,и муж покупал его за границей ,интересно было сравнить.
С ценами разобралась)
меня так раздражает это в экране
Красавица писяная• 24 февраля 2019
Ответ дляПургену мне
Класс! У меня сейчас s8, тоже рчень хчюрчу 10-ку
Но пока не буду покупать, денег нет
Прочитала ’очень хрючу’))) Спасибо, вы мне подняли настроение))
Красавица писяная• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
та вы шо )))
от хороших жен не гуляют?
и ваш уж точно не такой, да?
от хороших жен не гуляют?
и ваш уж точно не такой, да?
тссс, не расстраивайте, пусть человек радуется, конечно не такой, и она не такая, ведь изменяют только толстым, страшным, и у которых кружевного белья нет.
Матрёна• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня сейчас с8+. Не нравится в восьмерке то что постоянно нужно для вызова кнопки назад проводить снизу вверх по сенсору, тогда на экране появляется эта кнопка. В с8+ она всегда активна. ну и бриксби бесит
На 8 марта у вас его небудет)))
Мона_Лиса• 24 февраля 2019
На день Валентина отримала в подарунок вафлі Артек.В мене самий крутий подарунок.На 8 Березня бублики вісімкою скрутить.А взагалі подарунків не люблю.люблю купляти все сама .мені важлива кожна деталь і зайві подарунки мене бісять.Мій знає і нічого вже не купляє.По пріколу спитала де мій подарунок і ось гарно упаковані вафлі на столі.Від коханої людини з посмішкою кожна дрібничка -великий подарунок
Матрёна• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
)))
В апреле)))
Физрукая• 24 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
у меня союз 15 лет с любовником-огонь, все 15 лет и 3 детей
агонь и у него очень хорошая жена, просто мне на 8-марта дом купил, а жене айпад
...а потом вы проснулись в своем негазифицированом селе и пошли кормить свиней...
Ответ дляПосудомойка
Более вероятно, что наоборот) я пользовалась и самсунгом и айфоном. И да, защита от вирусов и простота в использовании это про яблоко
и я пользовалась обоими телефонами (к счастью, айфоном недолго), и могу сказать наоборот про простоту. А насчет вирусов
, не знаю где вы бродили своим самсунгом, но я ни одного не ловила. Может надо было хороший антивирус установить
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
)))
Вы так конкретно все знаете, что складывается впечатление что это обсуждаемая и ожидаемая покупка. Зачем вы тут расписываете ’ ах, я случайно узнала’
Не понимаю....