МаМишка• 24 февраля 2019
Кто практикует интервалтное голодание.Подскажите,какой минимальный интервал
работает на похудение . и Считается ли коллаген как пища?
Засомневаю• 24 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
Не знаю вот и спрашиваю)
Да, все , что не вода- пища!
КинДза• 24 февраля 2019
Минимальный 12 часов. Я во сколько поужинала - в столько завтракаю утром. Днем ем чере 3-4 часа. Более жесткие варианты не подходят - хронический холицестит обостряется.
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляКинДза
12 часов минимальный? А максимальный тогда какой?
Золотая орда• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А максимальный 24 часа-т.е. есть 1 раз в сутки. Отличная схема для похудения
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Супер, тогда начну сразу с максимального, чтобы до весны успеть, нет времени растягивать
КинДза• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
20/4 20 часов голодания.